Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
4x50 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
4x50 Rana | Esordienti A |
Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Torino)
Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Calcagno Alice Clotilde - 2003 | 200 Dorso (Esordienti A2) | 02'55''30 | 02'59''80 | 30/11/2014 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'15''30 |
Camusso Elisabetta - 2003 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'31''30 | 01'32''08 | 18/01/2015 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 5° (Genova) | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'34''30 | 00'35''48 | 13/12/2014 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 13° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Franz Bergadano Sofia - 2004 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'41''20 | 01'46''80 | 26/01/2014 - Grand Prix Esordienti B 1° Giornata (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'32''00 |
Guerreschi Francesca - 2004 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'36''20 | 01'37''49 | 18/01/2015 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 5° (Genova) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'30''10 | 01'29''10 | 25/01/2015 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Saint Vincent) |
Osella Simona Maria - 2004 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'33''50 | 01'36''66 | 01/02/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti A e Ragazzi (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'40''10 | 00'41''45 | 13/12/2014 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 13° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Polo Francesca - 2004 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'37''20 | 01'36''09 | 18/01/2015 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 5° (Genova) | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'36''20 | 00'35''84 | 13/12/2014 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 13° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Sacco Francesca - 2003 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'29''40 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'43''70 |
Sanino Giada - 2004 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'17''30 | 01'20''50 | 26/01/2014 - Grand Prix Esordienti B 1° Giornata (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'35''40 | 00'34''68 | 13/12/2014 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 13° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Speranza Lucrezia - 2004 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'47''60 | 01'50''90 | 16/02/2014 - Grand Prix Esordienti B 2° Giornata (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'32''10 | 01'28''93 | 18/01/2015 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 5° (Genova) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arieno Dario - 2003 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'22''50 | 01'25''30 | 30/11/2014 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'32''90 | 00'35''03 | 13/12/2014 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 13° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Bergatto Guglielmo - 2002 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'28''40 | 01'26''20 | 30/11/2014 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) |
Bertinetti Luca - 2002 | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'00''80 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'33''50 | 00'34''08 | 13/12/2014 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 13° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Bolognini Alessio - 2002 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'29''90 | 01'33''89 | 23/11/2014 - Pentathlon 1° Giornata Esordienti A e B (S. Vincent) | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'31''00 | 00'31''58 | 13/12/2014 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 13° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Ferro Luca - 2002 | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 04'57''00 | 05'15''30 | 09/03/2014 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Biella) | 200 Dorso (Esordienti A2) | 02'38''00 | 02'41''80 | 30/11/2014 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) |
Formiconi Lorenzo - 2002 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'30''50 | 01'34''90 | 30/11/2014 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'37''60 | 00'38''07 | 13/12/2014 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 13° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Goduti Gabriele - 2002 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'25''80 | 01'30''40 | 09/03/2014 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Biella) | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 04'56''20 |