Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
4x50 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
4x50 Rana | Esordienti A |
Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Torino)
Oasi Laura Vicuna
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Armenia Hsiang-Yi - 2003 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'35''50 | 01'34''00 | 30/11/2014 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'25''40 | 01'24''44 | 01/02/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti A e Ragazzi (Torino) |
Bersanetti Alessia - 2003 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'28''70 | 01'26''43 | 01/02/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti A e Ragazzi (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'38''20 | 00'42''58 | 16/12/2012 - Pentathlon 1° Giornata B-C (Pinerolo) |
Biasioli Martina - 2003 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'25''20 | 01'28''76 | 23/11/2014 - Pentathlon 1° Giornata Esordienti A e B (S. Vincent) | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'13''40 | 01'12''92 | 19/06/2014 - Campionati Italiani Giovani UISP 2014 (Esordienti A 2° Giornata) |
La Delia Chiara - 2003 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'32''10 | 01'33''49 | 23/11/2014 - Pentathlon 1° Giornata Esordienti A e B (S. Vincent) | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'12''00 | 01'11''82 | 01/02/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti A e Ragazzi (Torino) |
Lacatusu Martina Roberta - 2003 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'25''10 | 01'23''38 | 01/02/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti A e Ragazzi (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'37''10 | 00'48''07 | 16/12/2012 - Pentathlon 1° Giornata B-C (Pinerolo) |
Lenti Emily - 2004 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'23''70 | 01'25''33 | 01/02/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti A e Ragazzi (Torino) | 200 Dorso (Esordienti A1) | 02'54''20 |
Novara Alice - 2004 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'42''90 | 01'46''95 | 23/11/2014 - Pentathlon 1° Giornata Esordienti A e B (S. Vincent) |
Puppi Sofia - 2004 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'24''10 | 01'26''41 | 01/02/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti A e Ragazzi (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bivona Valerio - 2003 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'17''40 | 01'19''78 | 01/02/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti A e Ragazzi (Torino) | 200 Dorso (Esordienti A1) | 02'46''50 |
Ottenga Alessandro - 2003 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'39''70 | 01'43''28 | 09/11/2014 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'20''10 | 01'21''29 | 01/02/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti A e Ragazzi (Torino) |
Rascano Flavio - 2003 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'20''20 | 01'20''08 | 01/02/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti A e Ragazzi (Torino) | 200 Dorso (Esordienti A1) | 02'50''30 |
Scornavacche Matteo - 2002 | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'12''40 | 200 Dorso (Esordienti A2) | 02'51''80 |