Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Biella)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
4x50 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
4x50 Rana | Esordienti A |
Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Biella)
Sportiamo SSD Torino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Altabella Giorgia - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'36''00 | 00'43''10 | 18/05/2013 - Splash Race 4 Esordienti B (Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'33''60 | 01'31''60 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Bigarella Noemi - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'34''30 | 00'36''70 | 18/05/2013 - Splash Race 4 Esordienti B (Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'25''60 | 01'27''10 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Comin Clarissa - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'37''50 | 00'43''40 | 10/03/2013 - Splash Race 3 Esordienti B (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'39''70 | 01'41''40 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Ghirardi Carlotta - 2003 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'48''00 | 01'55''58 | 16/02/2014 - Meeting Del Cristallo 9° (Colle Di Val D'Elsa) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'39''40 | 00'38''50 | 18/05/2013 - Splash Race 4 Esordienti B (Torino) 1° Giornata Sabato |
Leone Cecilia - 2002 | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'29''90 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'58''80 | 03'03''70 | 24/03/2013 - Trofeo Valle D'Aosta 2° (Memorial Marco Acerbi) (S.Vincent) |
Russi Rebecca Amelia - 2002 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'48''10 | 01'45''17 | 16/02/2014 - Meeting Del Cristallo 9° (Colle Di Val D'Elsa) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'37''00 | 00'40''60 | 12/05/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 1° Giornata Sabato |
Silvetsri Camilla - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'39''00 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'41''20 |
Valle Carola - 2003 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'31''20 | 01'49''30 | 19/05/2013 - Splash Race 4 Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'30''30 | 00'38''40 | 24/03/2013 - Trofeo Valle D'Aosta 2° (Memorial Marco Acerbi) (S.Vincent) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Buffin Federico - 2002 | 400 Stile Libero (Esordienti A1) | 05'55''10 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'09''60 |
Cacioli Matteo - 2002 | 400 Stile Libero (Esordienti A1) | 05'39''10 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'25''90 | 01'26''30 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Cerrone Federico - 2002 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'37''30 | 00'43''97 | 02/06/2012 - Trofeo Estate Nichelino 29° | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'44''50 | 01'41''80 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Chiabo' Luca - 2002 | 400 Stile Libero (Esordienti A1) | 05'31''80 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'20''20 | 01'19''00 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Croveris Alberto - 2002 | 400 Stile Libero (Esordienti A1) | 05'24''00 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'21''50 | 01'31''90 | 12/05/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 1° Giornata Sabato |
Dimola Christian - 2002 | 400 Stile Libero (Esordienti A1) | 05'47''60 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'22''80 | 01'20''20 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Foltran Federico - 2002 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'30''70 | 01'31''90 | 19/01/2014 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'33''60 | 00'37''00 | 24/03/2013 - Trofeo Valle D'Aosta 2° (Memorial Marco Acerbi) (S.Vincent) |
Monti Francesco - 2002 | 400 Stile Libero (Esordienti A1) | 05'33''00 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'02''60 | 03'16''70 | 19/05/2013 - Splash Race 4 Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Sassone Edoardo - 2002 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'36''60 | 00'40''50 | 10/03/2013 - Splash Race 3 Esordienti B (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'33''40 | 01'35''00 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Viterisi Luca - 2002 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'30''90 | 01'31''90 | 19/01/2014 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'34''30 |