Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
4x50 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
4x50 Rana | Esordienti A |
Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino)
Dinamica SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bonafini Ginevra - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'33''10 | 01'35''50 | 09/02/2020 - Memorial Katia 9° (Tortona) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'56''20 | 00'57''00 | 24/03/2019 - Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino) |
Bonelli Livia - 2009 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'25''10 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'51''00 | 00'55''90 | 24/03/2019 - Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino) |
Cirillo Miriam - 2008 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'45''30 | 01'46''20 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'24''60 | 01'23''50 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |
Fatu Maria Luciana - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'20''50 | 01'20''40 | 09/02/2020 - Memorial Katia 9° (Tortona) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'41''50 | 00'43''80 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) |
Giacomelli Bianca Alice - 2009 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'41''50 | 01'43''50 | 09/02/2020 - Memorial Katia 9° (Tortona) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'47''10 | 00'55''90 | 24/03/2019 - Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino) |
Immormino Eleonora - 2008 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'42''40 | 01'43''80 | 09/02/2020 - Memorial Katia 9° (Tortona) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'41''30 | 00'43''20 | 10/03/2019 - Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino) |
Krasniqi Sara - 2008 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'31''50 | 01'31''50 | 09/02/2020 - Memorial Katia 9° (Tortona) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'45''70 | 00'59''20 | 10/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Latella Alice - 2009 | 200 Dorso (Esordienti A) | Squalificato | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'48''70 | 00'51''90 | 24/03/2019 - Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino) |
Olivero Lara - 2008 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'42''80 | 01'42''40 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'41''80 | 00'44''80 | 10/03/2019 - Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino) |
Venezia Virginia - 2008 | 100 Rana (Esordienti A2) | 02'00''90 | 02'05''00 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'36''80 | 01'38''10 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Chiabaudo Samuele - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'29''40 | 01'37''60 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'06''10 |
Galfione Lorenzo - 2008 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'41''50 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'37''90 | 00'40''70 | 24/03/2019 - Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino) |
Manolino Giuseppe Francesco - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'31''30 | 01'33''60 | 09/02/2020 - Memorial Katia 9° (Tortona) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'51''20 | 01'01''80 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) |
Pinzi Andrea - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'39''40 | 01'43''60 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'55''70 | 03'02''00 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) |
Pupo Anthony Jesus - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | Squalificato | 01'48''70 | 11/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'37''30 |
Zen Filippo - 2008 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'42''20 | 01'45''50 | 09/02/2020 - Memorial Katia 9° (Tortona) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'39''80 | 01'02''10 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) |