Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Farfalla | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Dorso | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Dorso | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Rana | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Rana | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Rana | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Rana | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì
50 Farfalla ASSOLUTI Eliminatorie
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Paul Simona Paula | 1998 | Rari Nantes Torino | 00'27''72 | |
2 | Stoppa Francesca | 1996 | Rari Nantes Trento | 00'27''89 | |
3 | Sportillo Veronica | 1996 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'28''03 | |
4 | Zanetti Sara | 1997 | Rari Nantes Trento | 00'28''18 | |
5 | Corti Elena | 1992 | Team Insubrika - Creval | 00'28''33 | |
6 | Fanchin Laura | 1998 | Centro Nuoto Torino | 00'28''36 | |
7 | Viarengo Serena | 1997 | Centro Nuoto Torino | 00'28''50 | |
8 | Facchini Giulia Lucia | 1995 | Centro Nuoto Torino | 00'28''79 | |
9 | Peretto Alessia | 1996 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'28''83 | |
10 | Leoni Ludovica | 1994 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 00'28''86 | |
11 | Camaggi Clara | 1997 | Imolanuoto | 00'28''95 | |
12 | Canta Chiara | 1995 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 00'28''99 | |
13 | Borgnino Vittoria | 1992 | Sa-Fa 2000 | 00'29''05 | |
    | Corapi Adele Lucrezia Maria | 1995 | Centro Nuoto Torino | 00'29''05 | |
15 | Montanari Asia | 1997 | Imolanuoto | 00'29''15 | |
16 | Franzini Gabrielli Sara | 1993 | Imolanuoto | 00'29''25 | |
17 | Gramantieri Chiara | 1998 | Imolanuoto | 00'29''36 | |
18 | Farinella Giulia | 1994 | Nuotatori Milanesi | 00'29''40 | |
19 | Cinquatti Alessandra | 1996 | Sisport SPA SSD | 00'29''51 | |
20 | Roggero Martina | 1998 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'29''53 | |
21 | Castiglioni Giulia | 1998 | Rari Nantes Legnano | 00'29''58 | |
22 | Caserini Claudia | 1996 | Qswim ASD - Cusago | 00'29''61 | |
23 | Ariaudo Anna | 1997 | CSR Granda | 00'29''63 | |
24 | Bailo Gaia | 1997 | Team Insubrika - Creval | 00'29''65 | |
25 | Elia Anna | 1998 | Sisport SPA SSD | 00'29''67 | |
26 | Fasan Jessica | 1991 | Centro Nuoto Torino | 00'29''81 | |
27 | Bonada Marta | 1998 | CSR Granda | 00'29''95 | |
28 | Magro Barbara | 1998 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'30''03 | |
29 | Bat Mihaela | 1998 | Centro Nuoto Torino | 00'30''05 | |
30 | Bacchella Alice | 1996 | Sa-Fa 2000 | 00'30''23 | |
31 | Piferi Vittoria | 1998 | Nuotatori Milanesi | 00'30''70 | |
32 | Saglietti Giulia | 1995 | UISP River Borgaro | 00'30''76 | |
33 | Barrera Giorgia | 1998 | Vigevano Nuoto | 00'30''78 | |
34 | Previati Carlotta | 1993 | Centro Nuoto Torino | 00'30''89 | |
35 | Bottau Vittoria | 1997 | Imolanuoto | 00'31''10 | |
36 | Masante Beatrice | 1997 | Centro Nuoto Torino | 00'31''28 | |
37 | Bulfon Laura | 1997 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 00'31''48 | |
38 | Aria Roberta | 1998 | On Sport Vinovo SSD | 00'31''51 | |
39 | Palmieri Giorgia | 1994 | Centro Nuoto Torino | 00'31''54 | |
40 | Cardenas Esparza Mirea | 1998 | Sportiamo SSD Torino | 00'33''30 | |
41 | Campaner Nicole | 1994 | Junior Pentathlon Asti | 00'33''46 | |
42 | Mana Beatrice | 1998 | CSR Granda | 00'33''56 | |
43 | Errichiello Andrea Martina | 1996 | UISP River Borgaro | 00'33''68 | |
44 | Brughera Gaia | 1998 | Nuoto Club Brebbia | 00'34''26 |