Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[15]

Data Gara Vasca Crono Fed.
08/12/2019XXIX Medjunarodni Miting Mladih Plivaca Vracar 2019 (Beograd, SRB) - 2° Day25 mAFIN
07/12/2019XXIX Medjunarodni Miting Mladih Plivaca Vracar 2019 (Beograd, SRB) - 1° Day25 mAFIN
07/12/2019Becejska Zvezda 2019 (Becej, SRB)25 mAFIN
30/11/2019Feniks 2019 (Sombor, SRB)25 mAFIN
23/11/2019Kup Panceva 2019 (Pancevo, SRB)25 mAFIN
10/11/2019Zimska Liga Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 4° Day25 mAFIN
09/11/2019VII Kup Kragujevca - 2019 (Kragujevac, SRB)50 mAFIN
09/11/2019Zimska Liga Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 3° Day25 mAFIN
03/11/2019Grand Prix - Kup Zrenjanina 2019 (Zrenjanin, SRB) - 4° Day25 mAFIN
02/11/2019Grand Prix - Kup Zrenjanina 2019 (Zrenjanin, SRB) - 3° Day25 mAFIN
01/11/2019Grand Prix - Kup Zrenjanina 2019 (Zrenjanin, SRB) - 2° Day25 mAFIN
31/10/2019Grand Prix - Kup Zrenjanina 2019 (Zrenjanin, SRB) - 1° Day25 mAFIN
27/10/2019Zimska Liga Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 2° Day25 mAFIN
26/10/2019Zimska Liga Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 1° Day25 mAFIN
26/10/2019Poletarac 2019 (Novi Sad, SRB)25 mAFIN
19/10/2019Kragujevacki Oktobar - 2019 (Kragujevac, SRB)50 mAFIN
12/10/2019V Medunarodni Plivacki Miting Vojvoda Zivojin Misic 2019 (Valjevo, SRB)50 mMFIN
05/10/20199° Leskovacki Pobednik 2019 (Leskovac, SRB)50 mAFIN
28/09/2019Jesenji Kup Subotice 2019 (Subotica, SRB)25 mAFIN
21/09/2019Mlade Nade 2019 (Kikinda, SRB)25 mAFIN

XVIII Medjunarodni Plivacki Miting Trofej Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 1° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoJUNIORES
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoCADETTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 RanaRAGAZZI
M
50 RanaJUNIORES
M
50 RanaASSOLUTI
M
50 RanaRAGAZZI
F
50 RanaCADETTI
F
50 RanaASSOLUTI
F
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiJUNIORES
M
200 MistiASSOLUTI
M
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiCADETTI
F
200 MistiASSOLUTI
F
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaJUNIORES
M
100 FarfallaASSOLUTI
M
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaCADETTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoJUNIORES
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoCADETTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoJUNIORES
M
100 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoCADETTI
F
100 DorsoASSOLUTI
F
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaJUNIORES
M
200 RanaASSOLUTI
M
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaCADETTI
F
1500 Stile LiberoRAGAZZI
M
1500 Stile LiberoJUNIORES
M
800 Stile LiberoRAGAZZI
F
800 Stile LiberoCADETTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
50 RanaASSOLUTI Finale
M
50 RanaASSOLUTI Finale
F
200 MistiASSOLUTI Finale
M
200 MistiASSOLUTI Finale
F
100 FarfallaASSOLUTI Finale
M
100 FarfallaASSOLUTI Finale
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
100 DorsoASSOLUTI Finale
M
100 DorsoASSOLUTI Finale
F
200 RanaASSOLUTI Finale
M
200 RanaASSOLUTI Finale
F
4x50 MistiCADETTI
F
50 FarfallaJUNIORES
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
M

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
13/12/2019 Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 2° Giornata
12/12/2019 Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 1° Giornata
11/12/2019 3° Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)
10/12/2019 Meeting Interne Dos (Nyon, SUI)
08/12/2019 LAC Periode 1 (Houten, NED)
08/12/2019 Meerkamp Deel 2 (Leidschendam, NED)
08/12/2019 Swimkickwedstrijd Deel 1 (Melick, NED)
08/12/2019 Clubkampioenschappen (Oosterhout, NED)
08/12/2019 LAC (Papendrecht, NED)
08/12/2019 Rsr: Meeting De Formation Futura - Etape 1 (Petit-Lancy, SUI)
08/12/2019 Swimkick Minioren 1 (Vlissingen, NED)
08/12/2019 LAC-Limiet Deel 2 (Zaandam, NED)
08/12/2019 B-Vijfkamp Deel 2 (Zoetermeer, NED)
08/12/2019 Mistrzostwa Polski Juniorow 14-Lat (Ostrowiec Sw, POL) - 3° Day
08/12/2019 Otylia Swim Cup 2019 Winter Edition (Szczecin, POL) - 2° Day
08/12/2019 Ammissione Campionato Regionale 1° Fase - 3° Parte (Fabriano)
08/12/2019 3° Prova Esordienti A e B (Pordenone)
08/12/2019 Deca 06-08.12 (Burgas, BUL) - 3° Day
08/12/2019 Campeonato Regional De Inverno Natacao Adaptada (Povoa De Varzim, POR) - 2° Day
08/12/2019 8° Meeting International De L'Arc (Delemont, SUI)

Ultime Gare Master
08/12/2019 22° WTC-Pokal 2019 (Dresden, GER) - 2° Day
08/12/2019 Memorial Filippo Calvino 10° - 2° Giornata Trofeo Iron UISP (Napoli)
08/12/2019 Trofeo Mercatino Di Bolzano 7°
08/12/2019 Trofeo Cittą Di Riccione 16° - 2° Giornata Domenica
08/12/2019 Meeting Degli Auguri 21° (Livorno)
08/12/2019 Trofeo Cittą Di Vimercate 37° - 2° Giornata Domenica
08/12/2019 Memorial Davide Cagnotto 14° (Fossano)
07/12/2019 La Mol (Mol, BEL)
07/12/2019 22. Wtc-Pokal 2019 (Dresden, GER) - 1° Day
07/12/2019 Trofeo Cittą Di Riccione 16° - 1° Giornata Sabato
07/12/2019 Trofeo Cittą Di Vimercate 37° - 1° Giornata Sabato
01/12/2019 Regio West Open Masters Deel 3 (Vlaardingen, NED)
01/12/2019 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 2° Day
01/12/2019 Trofeo Cittą Di Rapallo 25° Master
01/12/2019 2 Giorni Di Cloro (Palermo)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.