Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A |
Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino)
Sa-Fa 2000
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bottero Gaia - 2003 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'17''80 | 01'18''50 | 09/11/2014 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'45''10 | 00'45''40 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Cochior Georgiana Stefania - 2003 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'18''30 | 01'21''06 | 09/11/2014 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'45''50 | 00'49''10 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Daraio Maddalena - 2003 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'07''50 | 01'08''52 | 09/11/2014 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'32''50 | 01'37''80 | 09/03/2014 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Biella) |
Farinasso Chiara - 2003 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'15''20 | 01'14''49 | 09/11/2014 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'46''20 | 01'06''60 | 18/12/2011 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) |
Gara Elena Francesca - 2004 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'29''40 | 01'30''35 | 09/11/2014 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'50''10 | 00'51''30 | 15/12/2013 - Sprint Cup Esordienti B (Torino) |
Imperiale Elisa Maria - 2004 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'23''00 | 01'22''09 | 09/11/2014 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'21''50 | 03'24''20 | 13/04/2014 - Grand Prix Esordienti B 4° Giornata (Torino) |
Kudrnova Nela - 2004 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'24''80 | 01'25''98 | 09/11/2014 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'56''60 | 00'59''20 | 30/03/2014 - Trofeo Valle D'Aosta 3° (Memorial Marco Acerbi) (S.Vincent) |
Magaldi Miriam - 2004 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'30''20 | 01'29''67 | 09/11/2014 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'37''60 |
Mancini Cristina - 2004 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'24''60 | 01'26''86 | 09/11/2014 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'49''20 | 00'48''40 | 16/03/2014 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino) |
Ormezzano Matilde - 2004 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'44''50 | 50 Rana (Esordienti A1) | 01'05''70 |
Ormezzano Vittoria Franc - 2004 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'18''50 | 01'20''42 | 09/11/2014 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'47''20 | 00'46''90 | 15/12/2013 - Sprint Cup Esordienti B (Torino) |
Picatto Alice - 2003 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'19''30 | 01'22''26 | 09/11/2014 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'44''30 | 00'47''40 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Faccinti Mattia - 2002 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'28''00 | 01'30''20 | 09/03/2014 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Biella) |
Franchini Andrea - 2003 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'16''40 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'48''00 | 00'52''00 | 13/04/2014 - Grand Prix Esordienti B 4° Giornata (Torino) |
Gastaldi Pietro - 2002 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'50''90 | 01'02''60 | 18/12/2011 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) |
Granzotto Federico - 2002 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'39''40 | 00'41''30 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Infuso Riccardo - 2002 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'34''50 | 01'40''90 | 09/03/2014 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Biella) |
Lanfranco Gionata - 2003 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'23''90 | 01'27''46 | 09/11/2014 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'23''90 | 01'27''46 | 09/11/2014 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'31''30 |
Lombardi Gabriele - 2003 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'21''80 | 01'22''68 | 09/11/2014 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'21''80 | 01'22''68 | 09/11/2014 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'49''30 | 00'52''90 | 16/03/2014 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino) |
Spagnuolo Matteo - 2002 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'33''90 | 01'34''70 | 30/03/2014 - Trofeo Valle D'Aosta 3° (Memorial Marco Acerbi) (S.Vincent) |
Tilica Matteo - 2003 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'48''50 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'48''50 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'51''50 |
Venezia Alessio - 2003 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'24''80 | 01'26''52 | 09/11/2014 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'24''80 | 01'26''52 | 09/11/2014 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'53''60 |