Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A |
Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino)
Centro Nuoto Nichelino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boules Ilaria - 2003 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'17''90 | 01'18''05 | 09/11/2014 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'47''80 | 01'00''97 | 29/01/2012 - Pentathlon 2° Giornata (Pinerolo - B e A) |
Burni Marianella - 2004 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'24''30 | 01'25''60 | 13/04/2014 - Grand Prix Esordienti B 4° Giornata (Torino) | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'48''20 | 00'47''40 | 16/03/2014 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino) |
Cannizzaro Ilaria - 2003 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'18''60 | 01'16''07 | 09/11/2014 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 200 Dorso (Esordienti A2) | 03'03''00 |
Centoni Asia Maria - 2003 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'13''90 | 01'17''50 | 06/04/2014 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'41''90 | 00'43''10 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Cussigh Aurora - 2004 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'21''50 | 01'22''87 | 25/04/2014 - Trofeo Della Resistenza 36° categorie C e B (Pinerolo) | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'44''70 | 00'47''21 | 02/06/2014 - Trofeo Estate Nichelino 31° |
Gallina Marianna - 2004 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'24''20 | 01'25''64 | 09/11/2014 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'50''90 | 00'51''07 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) |
Scandurra Serena - 2003 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'15''00 | 01'15''73 | 09/11/2014 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'33''70 | 01'32''65 | 20/06/2014 - Campionati Italiani Giovani UISP 2014 (Esordienti A 3° Giornata) |
Siracusa Sara - 2004 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'35''20 | 01'40''03 | 25/04/2014 - Trofeo Della Resistenza 36° categorie C e B (Pinerolo) | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'51''60 | 01'54''74 | 25/04/2014 - Trofeo Della Resistenza 36° categorie C e B (Pinerolo) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Caprario Gianluca - 2002 | 200 Dorso (Esordienti A2) | 02'52''00 | ||
Fraccascia Francesco - 2003 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'20''80 | 01'19''86 | 09/11/2014 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'20''80 | 01'19''86 | 09/11/2014 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'47''90 | 00'48''70 | 16/03/2014 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino) |
Galletto Alessandro - 2002 | 200 Dorso (Esordienti A2) | 02'51''30 | ||
Mosca Vittorio - 2003 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'35''90 | 01'36''15 | 09/11/2014 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'35''90 | 01'36''15 | 09/11/2014 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'50''10 | 00'51''70 | 16/03/2014 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino) |
Torresan Davide - 2003 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'19''20 | 01'29''96 | 25/04/2014 - Trofeo Della Resistenza 36° categorie C e B (Pinerolo) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'19''20 | 01'29''96 | 25/04/2014 - Trofeo Della Resistenza 36° categorie C e B (Pinerolo) | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'46''30 | 00'51''27 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) |