Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Letnie Mistrzostwa Okregu Podkarpackiego W Plywaniu (Debica, POL) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Letnie Mistrzostwa Okregu Podkarpackiego W Plywaniu (Debica, POL) - 2° Day
100 Stile Libero ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Cerlich Maksymilian | 2000 | POL Uks Ikar Mielec | 00'53''70 | |
2 | Rog Adrian | 2001 | POL Klub Plywacki Sokol Rzeszow | 00'53''94 | |
3 | Narog Nikodem | 2002 | POL Piranie Sosir Nowa Deba | 00'55''58 | |
4 | Horodynski Antoni | 2004 | POL Ukp Gryf Debica | 00'56''68 | |
5 | Kaluza Jakub | 2002 | POL Ukp Gryf Debica | 00'56''98 | |
6 | Wozniak Kamil | 2000 | POL UKS Fregata Kolbuszowa | 00'57''45 | |
7 | Strojek Mikolaj | 2004 | POL Stowarzyszenie Fregata Glogow Malopolski | 00'58''50 | |
8 | Szczepanik Szymon | 2003 | POL Klub Plywacki Sokol Rzeszow | 00'59''48 | |
9 | Chmura Patryk | 2001 | POL Ukp Gryf Debica | 00'59''71 | |
10 | Szklarz Mateusz | 2004 | POL UKS Delfin Tarnobrzeg | 01'00''76 | |
11 | Puzio Michal | 2003 | POL Piranie Sosir Nowa Deba | 01'00''80 | |
12 | Bialek Piotr | 2004 | POL Stowarzyszenie Fregata Glogow Malopolski | 01'00''82 | |
13 | Tarasek Wiktor | 2004 | POL Ukp Gryf Debica | 01'01''41 | |
14 | Zyla Robert | 2004 | POL Ukp Gryf Debica | 01'02''84 | |
15 | Karasinski Krzysztof | 1999 | POL Ukp Gryf Debica | 01'03''53 | |
16 | Chabior Dawid | 2003 | POL Kp Swim2win Krosno | 01'04''84 | |
17 | Bochenski Wiktor | 2004 | POL Ukp Gryf Debica | 01'05''49 | |
18 | Morawczynski Pawel | 2001 | POL Ukp Gryf Debica | 01'05''68 | |
19 | Michalik Oskar | 2003 | POL Ukp Gryf Debica | 01'06''08 | |
20 | Bienia Maciej | 2004 | POL Klub Plywacki Sokol Rzeszow | 01'06''48 | |
21 | Zbieg Dawid | 2004 | POL Stowarzyszenie Fregata Glogow Malopolski | 01'06''69 |