Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Rio Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Rio Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Sisport SPA SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Altavilla Sofia Giulia - 2002 | 200 Stile Libero | 02'32''81 | 02'45''00 | 27/01/2013 - Splash Race 1 Esordienti A (Biella) | 100 Farfalla | 01'23''83 | 01'26''70 | 27/01/2013 - Splash Race 1 Esordienti A (Biella) | 100 Dorso | 01'19''13 | 01'18''63 | 26/10/2014 - Coppa Rio Winter Edition Prima Tappa (Torino-Biella) - 2° Giornata Domenica |
Andreoli Beatrice - 2002 | 200 Dorso | 02'39''07 | 02'41''36 | 25/10/2014 - Coppa Rio Winter Edition Prima Tappa (Torino-Biella) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'18''86 | 01'20''30 | 06/04/2014 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) |
Arione Francesca - 2002 | 200 Dorso | 02'49''78 | 03'00''60 | 19/01/2014 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) | 100 Farfalla | 01'28''04 | 01'33''20 | 06/04/2014 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) | 100 Rana | Squalificato | 01'33''40 | 09/03/2014 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Biella) |
Awed Mohamud Iman - 2001 | 200 Stile Libero | 02'23''33 | 02'23''12 | 08/02/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 7° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'46''17 | 02'47''89 | 07/12/2013 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato |
Awed Mohamud Yasmin - 2000 | 100 Stile Libero | Squalificato | 01'05''59 | 26/10/2014 - Coppa Rio Winter Edition Prima Tappa (Torino-Biella) - 2° Giornata Domenica | 800 Stile Libero | 09'50''01 | 09'48''91 | 12/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 6° Giornata Domenica |
Berta Elena - 2000 | 200 Stile Libero | 02'14''02 | 02'16''43 | 12/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 6° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'09''93 | 01'11''14 | 24/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 4° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'01''55 | 01'03''75 | 10/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'05''76 | 01'05''92 | 22/03/2014 - Criteria Nazionali Giovanili 2014 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
Bumbaca Rebecca - 1999 | 50 Rana | 00'38''34 | 00'37''01 | 06/12/2013 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 01'05''14 | 01'04''04 | 19/02/2012 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 4° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'34''86 | 00'37''20 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) |
Bumbaca Veronica - 1999 | 200 Dorso | 02'25''37 | 02'21''39 | 03/03/2013 - Campionato Reg.le di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'00''81 | 01'00''32 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'32''42 | 00'37''20 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) |
Buo Federica - 2001 | 200 Stile Libero | 02'24''41 | 02'24''88 | 24/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 4° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'36''99 | 02'33''76 | 09/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'08''59 | 01'08''19 | 07/12/2013 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'29''28 | 01'26''56 | 08/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 3° Giornata Sabato |
Cianfaglia Chiara - 2001 | 100 Rana | 01'30''45 | 01'32''40 | 10/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'16''95 | 01'15''05 | 02/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 2° Giornata Domenica | 800 Stile Libero | 09'57''11 | 10'02''75 | 08/02/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 7° Giornata Sabato |
Cinquatti Alessandra - 1996 | 100 Farfalla | 01'04''66 | 01'03''88 | 08/02/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 7° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'03''35 | 01'04''03 | 26/10/2014 - Coppa Rio Winter Edition Prima Tappa (Torino-Biella) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'29''80 | 00'29''00 | 09/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica |
Delsanto Chiara - 2002 | 200 Stile Libero | 02'45''68 | 100 Farfalla | 01'37''06 | 01'35''70 | 06/04/2014 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) | 100 Rana | 01'35''14 | 01'36''30 | 01/12/2013 - Sprint Cup Esordienti A (Torino) |
Elia Anna - 1998 | 100 Farfalla | 01'06''17 | 01'05''90 | 02/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'01''55 | 01'02''44 | 19/02/2012 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 4° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'09''71 | 01'09''30 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica |
Fantozzi Giulia - 2002 | 100 Stile Libero | 01'18''61 | 01'18''03 | 26/10/2014 - Coppa Rio Winter Edition Prima Tappa (Torino-Biella) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'32''48 |
Felician Giulia - 1994 | 50 Farfalla | 00'30''99 | 00'30''55 | 06/03/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Asti/Biella/Torino) 1° Giornata Sabato |
Galano Carlotta - 2001 | 200 Dorso | 02'46''41 | 02'52''15 | 07/12/2013 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'31''34 | 01'32''16 | 11/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 5° Giornata Sabato |
Gamerro Silvia - 2000 | 200 Stile Libero | 02'22''17 | 02'28''73 | 08/12/2013 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'06''33 | 01'09''50 | 11/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 5° Giornata Sabato |
Genna Rodica Anna - 2001 | 200 Stile Libero | 02'24''39 | 02'41''30 | 27/01/2013 - Splash Race 1 Esordienti A (Biella) | 100 Farfalla | 01'17''21 | 01'15''69 | 02/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'07''09 | 01'06''90 | 11/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 5° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'27''55 | 01'25''94 | 07/12/2013 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato |
Recchia Martina - 2002 | 100 Stile Libero | 01'14''34 | 01'14''90 | 19/01/2014 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) | 100 Rana | 01'31''00 | 01'31''50 | 09/03/2014 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Biella) |
Rubeca Ginevra - 1999 | 200 Stile Libero | 02'23''10 | 02'24''53 | 09/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'06''29 | 01'06''19 | 26/10/2014 - Coppa Rio Winter Edition Prima Tappa (Torino-Biella) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'33''03 | 00'34''20 | 24/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 4° Giornata Domenica |
Savoca Sara - 1999 | 100 Stile Libero | 01'00''20 | 00'59''41 | 03/03/2013 - Campionato Reg.le di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'12''88 | 01'10''45 | 24/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 4° Giornata Domenica |
Tamagnone Elisa - 2001 | 200 Stile Libero | 02'25''65 | 02'30''92 | 24/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 4° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'41''97 | 02'48''75 | 12/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 6° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'26''31 | 01'33''42 | 10/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Tarantino Atena - 2002 | 200 Dorso | 02'58''50 | 100 Rana | 01'33''36 | 01'33''70 | 09/03/2014 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Biella) | 100 Dorso | 01'26''65 | 01'26''28 | 26/10/2014 - Coppa Rio Winter Edition Prima Tappa (Torino-Biella) - 2° Giornata Domenica |
Verbic Erica - 2002 | 200 Dorso | 02'45''75 | 02'58''30 | 19/01/2014 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) | 100 Rana | 01'31''56 | 01'33''50 | 01/12/2013 - Sprint Cup Esordienti A (Torino) |
Visaggi Silvia - 1995 | 200 Stile Libero | 02'18''31 | 02'10''27 | 07/02/2010 - Campionati Regionali di Categoria Indoor (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'03''72 | 01'01''73 | 15/01/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Torino) 1° Giornata Sabato |
Zoroddu Giulia - 1999 | 200 Stile Libero | 02'22''52 | 02'22''46 | 12/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 6° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'36''57 | 00'36''10 | 09/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'04''80 | 01'05''24 | 26/10/2014 - Coppa Rio Winter Edition Prima Tappa (Torino-Biella) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'35''03 | 00'36''70 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Benlamkaddem Salah Eddine - 2001 | 200 Stile Libero | 02'24''38 | 02'38''20 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) | 100 Farfalla | 01'13''97 | 01'14''84 | 25/10/2014 - Coppa Rio Winter Edition Prima Tappa (Torino-Biella) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'07''35 | 01'11''10 | 01/12/2013 - Sprint Cup Esordienti A (Torino) | 100 Dorso | 01'16''49 | 01'15''16 | 26/10/2014 - Coppa Rio Winter Edition Prima Tappa (Torino-Biella) - 2° Giornata Domenica |
Bernardini Matteo - 1994 | 100 Farfalla | 01'03''07 | 01'02''52 | 24/02/2013 - Campionato Reg.le di Categoria Invernale (Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'55''46 | 00'54''70 | 09/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'27''73 | 00'27''68 | 03/03/2013 - Campionato Reg.le di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica |
Bernardini Simone - 1991 | 100 Stile Libero | 00'54''40 | 00'52''89 | 03/03/2013 - Campionato Reg.le di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'05''18 | 01'04''48 | 11/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 5° Giornata Sabato |
Bonanno Marco - 1998 | 50 Rana | 00'34''44 | 00'33''77 | 25/10/2014 - Coppa Rio Winter Edition Prima Tappa (Torino-Biella) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'04''78 | 01'03''98 | 07/12/2013 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'16''57 | 01'14''52 | 08/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 3° Giornata Sabato |
Campione Nadir - 2001 | 200 Stile Libero | 02'45''67 | 100 Farfalla | 01'25''75 | 01'26''20 | 06/04/2014 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) | 100 Rana | 01'31''61 | 01'35''10 | 09/03/2014 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Biella) |
Cinque Gian Marco - 1995 | 100 Farfalla | 00'59''01 | 00'56''65 | 08/03/2014 - Finali Campionati Invernali Giovanili (Cagliari) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'26''37 | 00'25''62 | 09/03/2014 - Finali Campionati Invernali Giovanili (Cagliari) - 2° Giornata Domenica |
Cresta Guglielmo - 2000 | 100 Farfalla | 01'05''41 | 01'05''93 | 08/12/2013 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'16''97 | 01'17''11 | 26/10/2014 - Coppa Rio Winter Edition Prima Tappa (Torino-Biella) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'10''94 | 01'13''15 | 24/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 4° Giornata Domenica |
Da Campo Gianluca - 2001 | 200 Stile Libero | 02'17''96 | 02'24''60 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) | 100 Farfalla | 01'09''25 | 01'13''50 | 06/04/2014 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) | 400 Misti | 05'18''00 | 05'22''25 | 26/10/2014 - Coppa Rio Winter Edition Prima Tappa (Torino-Biella) - 2° Giornata Domenica |
Di Gangi Stefano - 2001 | 100 Stile Libero | 01'11''73 | 01'15''37 | 26/10/2014 - Coppa Rio Winter Edition Prima Tappa (Torino-Biella) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'23''29 | 01'26''64 | 26/10/2014 - Coppa Rio Winter Edition Prima Tappa (Torino-Biella) - 2° Giornata Domenica |
Fasolo Fabio - 2001 | 200 Dorso | 02'22''87 | 02'30''80 | 19/01/2014 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) | 100 Farfalla | 01'09''49 | 01'13''00 | 06/04/2014 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) | 400 Misti | 05'06''35 | 05'29''80 | 24/05/2014 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Felician Loris - 1996 | 50 Rana | 00'33''86 | 100 Stile Libero | 00'57''08 | 01'01''10 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Felisso Stefano - 1998 | 200 Stile Libero | 01'59''73 | 02'00''32 | 25/10/2014 - Coppa Rio Winter Edition Prima Tappa (Torino-Biella) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana | 00'33''09 | 00'33''66 | 06/12/2013 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 400 Misti | 04'42''46 | 04'46''87 | 25/01/2014 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 8° (Genova) 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'02''70 | 01'06''85 | 10/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Ferina Claudio - 2001 | 100 Farfalla | 01'13''33 | 01'20''10 | 06/04/2014 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) | 100 Stile Libero | 01'04''13 | 01'10''10 | 19/01/2014 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) | 100 Dorso | 01'17''79 | 01'18''00 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Galizia Matteo - 1996 | 50 Rana | 00'33''88 | 00'31''72 | 03/03/2013 - Campionato Reg.le di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'59''14 | 00'58''06 | 10/03/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Gianni Riccardo - 1999 | 200 Stile Libero | 02'14''98 | 02'06''85 | 02/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'06''87 | 01'09''56 | 25/10/2014 - Coppa Rio Winter Edition Prima Tappa (Torino-Biella) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'02''00 | 00'58''60 | 26/01/2014 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 8° (Genova) 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'20''92 | 01'31''10 | 15/01/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 1° Giornata (Torino) |
Labruzzo Thomas - 2000 | 100 Stile Libero | 00'57''98 | 00'59''28 | 09/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica | 400 Misti | 04'53''31 |
Lazzarin Federico - 2000 | 100 Farfalla | 01'07''51 | 01'08''93 | 02/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'23''76 | 01'26''37 | 24/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 4° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'15''71 | 01'19''70 | 02/12/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Asti) |
Macri' Umberto - 2000 | 200 Stile Libero | 02'11''66 | 02'11''48 | 25/10/2014 - Coppa Rio Winter Edition Prima Tappa (Torino-Biella) - 1° Giornata Sabato | 400 Misti | 04'54''19 | 05'37''30 | 25/05/2013 - Splash Race 5 Esordienti A (Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'13''17 | 01'12''01 | 08/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 3° Giornata Sabato |
Monetti Tommaso - 1999 | 100 Farfalla | 01'12''52 | 01'12''25 | 09/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'04''26 | 01'04''40 | 07/12/2013 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato |
Pilone Alessio - 1995 | 400 Misti | 04'39''17 | 04'33''26 | 02/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 2° Giornata Domenica | 1500 Stile Libero | 16'26''20 | 16'06''60 | 22/12/2013 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino - Assoluti) |
Pistorio Federico - 1996 | 100 Farfalla | 01'01''95 | 01'01''10 | 08/02/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 7° Giornata Sabato | 400 Misti | 04'50''47 | 04'45''47 | 02/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'06''22 | 01'12''90 | 12/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 1° Giornata Sabato |
Ranieri Alessio - 1996 | 50 Rana | 00'31''29 | 00'30''88 | 09/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'58''58 | 00'57''40 | 24/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 4° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'07''86 | 01'05''92 | 08/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 3° Giornata Sabato |
Retta Alessandro - 2000 | 100 Stile Libero | 00'58''92 | 01'00''30 | 09/02/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Biella - Assoluti) 8° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'09''29 | 01'11''79 | 11/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 5° Giornata Sabato |
Rolando Maurizio - 1995 | 100 Farfalla | 00'59''61 | 00'57''49 | 12/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 6° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'53''04 | 00'51''95 | 09/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'26''13 | 00'26''03 | 09/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica |
Rossetto Simone - 2001 | 100 Farfalla | 01'15''87 | 01'24''20 | 06/04/2014 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) | 400 Misti | 05'30''41 | 100 Dorso | 01'17''37 | 01'21''80 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Tosetto Nicolo' - 2000 | 200 Stile Libero | 02'05''96 | 02'10''49 | 08/12/2013 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'04''13 | 01'03''99 | 26/01/2014 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 8° (Genova) 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'04''75 | 01'04''86 | 02/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 2° Giornata Domenica |