Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Rio Winter Edition Prima Tappa (Torino-Biella) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI |
Coppa Rio Winter Edition Prima Tappa (Torino-Biella) - 2° Giornata Domenica
CSR Granda
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agostini Francesca - 2001 | 100 Stile Libero | 01'10''25 | 01'11''66 | 11/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 5° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'25''27 | 01'29''25 | 24/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 4° Giornata Domenica |
Ballocco Sara - 2000 | 100 Dorso | 01'08''48 | 01'09''54 | 24/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 4° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'31''45 | 02'31''02 | 22/12/2013 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino - Assoluti) |
Barroero Beatrice - 1997 | 100 Rana | Squalificato | 01'23''41 | 04/05/2014 - Coppa Città Di Saluzzo 5° | 200 Rana | 03'02''26 | 03'08''26 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica |
Beccaria Anna - 2002 | 100 Stile Libero | 01'11''68 | 01'13''80 | 19/01/2014 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) | 100 Dorso | 01'23''19 | 01'20''60 | 16/02/2014 - Trofeo Di Massarosa 2° |
Bianco Eleonora - 2000 | 100 Stile Libero | 01'05''37 | 01'05''56 | 03/03/2013 - Campionato Reg.le di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'33''08 | 00'39''00 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) |
Bogetti Alice - 1999 | 100 Stile Libero | 01'03''74 | 01'02''08 | 09/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'29''22 | 00'28''63 | 23/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 3° Giornata Sabato |
Boggione Francesca - 2001 | 100 Stile Libero | 01'04''96 | 01'06''51 | 07/12/2013 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'20''18 | 01'17''94 | 08/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 3° Giornata Sabato | 200 Rana | 02'49''33 | 02'54''82 | 02/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 2° Giornata Domenica |
Bonada Marta - 1998 | 100 Stile Libero | 01'00''73 | 01'00''92 | 24/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 4° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'30''10 | 00'29''76 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Borgogno Vittoria - 2002 | 100 Stile Libero | 01'07''75 | 01'08''70 | 06/04/2014 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) | 400 Stile Libero | 05'05''37 | 05'02''80 | 16/02/2014 - Trofeo Di Massarosa 2° |
Bovetti Camilla - 2002 | 100 Stile Libero | 01'10''89 | 01'13''60 | 19/01/2014 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) | 100 Rana | 01'25''95 | 01'27''00 | 27/04/2014 - Trofeo dell'Orso 1° (Biella) |
Briga Chiara - 2000 | 100 Rana | 01'21''99 | 01'19''09 | 08/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 3° Giornata Sabato | 200 Rana | 02'49''37 | 02'51''00 | 10/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'44''37 | 04'45''56 | 03/03/2013 - Campionato Reg.le di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica |
Burreddu Lucia - 2002 | 100 Stile Libero | 01'11''64 | 01'11''80 | 19/01/2014 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) | 100 Rana | 01'32''60 | 01'30''90 | 19/01/2014 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) |
Caruso Cristina - 2002 | 100 Stile Libero | 01'07''19 | 01'09''70 | 06/04/2014 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) | 100 Rana | 01'28''04 | 01'32''80 | 21/04/2013 - Splash Race 4 Esordienti A (Torino) |
Chierici Anna - 2002 | 100 Stile Libero | 01'12''74 | 01'12''50 | 19/01/2014 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) | 100 Rana | 01'27''92 | 01'29''30 | 27/04/2014 - Trofeo dell'Orso 1° (Biella) |
Concordano Serena - 2002 | 100 Stile Libero | 01'13''55 | 01'10''60 | 06/04/2014 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) | 100 Dorso | 01'22''12 | 01'22''10 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
De Pascali Gaia - 2001 | 100 Stile Libero | 01'07''22 | 01'11''00 | 17/02/2013 - Splash Race 2 Esordienti A (S. Vincent) | 200 Misti | 02'40''69 | 02'48''50 | 24/03/2013 - Trofeo Valle D'Aosta 2° (Memorial Marco Acerbi) (S.Vincent) |
Giachino Demetra - 2002 | 100 Stile Libero | 01'10''84 | 01'13''90 | 27/04/2014 - Trofeo dell'Orso 1° (Biella) | 100 Dorso | 01'17''15 | 01'17''20 | 27/04/2014 - Trofeo dell'Orso 1° (Biella) |
Giletta Rebecca - 2000 | 100 Stile Libero | 01'05''18 | 01'05''24 | 07/12/2013 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'23''15 | 01'21''09 | 07/12/2013 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato |
Giordano Ilaria - 2002 | 100 Stile Libero | 01'17''33 | 01'21''50 | 01/12/2013 - Sprint Cup Esordienti A (Torino) |
Marengo Sara - 1996 | 100 Stile Libero | 01'00''34 | 01'00''90 | 28/01/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'24''32 | 04'20''31 | 22/03/2013 - Criteria Nazionali Giovanili 2013 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Marro Beatrice - 2001 | 100 Stile Libero | 01'11''50 | 01'15''38 | 11/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 5° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'31''85 | 01'32''09 | 07/12/2013 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato |
Milanesio Alice - 1997 | 100 Rana | 01'15''15 | 01'13''74 | 02/03/2013 - Campionato Reg.le di Categoria Invernale (Torino) 3° Giornata Sabato | 200 Rana | 02'37''08 | 02'33''46 | 22/03/2014 - Criteria Nazionali Giovanili 2014 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'27''83 | 02'23''66 | 03/03/2013 - Campionato Reg.le di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica |
Molinatto Alice - 2002 | 100 Stile Libero | 01'11''77 | 01'15''50 | 19/01/2014 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) | 100 Rana | 01'32''45 | 01'32''40 | 16/02/2014 - Trofeo Di Massarosa 2° | 200 Rana | 03'16''91 | 03'14''90 | 06/04/2014 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) |
Portesan Martina - 2000 | 100 Stile Libero | 01'01''45 | 01'00''85 | 09/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'31''32 | 00'40''00 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) | 50 Stile Libero | 00'28''25 | 00'27''99 | 06/12/2013 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 200 Misti | 02'35''59 | 02'36''43 | 23/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 3° Giornata Sabato |
Rabbone Roberta - 2000 | 100 Stile Libero | 01'03''53 | 01'03''36 | 09/02/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Biella - Assoluti) 8° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'11''00 | 01'08''61 | 02/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'35''07 | 04'44''25 | 10/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Racca Francesca - 2000 | 100 Stile Libero | 01'03''14 | 01'03''34 | 09/02/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Biella - Assoluti) 8° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'09''53 | 01'07''77 | 02/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 2° Giornata Domenica |
Rambaudi Alessia - 2001 | 100 Stile Libero | 01'10''90 | 01'18''40 | 17/02/2013 - Splash Race 2 Esordienti A (S. Vincent) | 100 Rana | 01'30''97 | 01'31''74 | 24/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 4° Giornata Domenica |
Rosa Martina - 2000 | 100 Stile Libero | 01'07''53 | 01'10''95 | 24/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 4° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'21''31 | 01'20''57 | 08/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 3° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'40''33 | 02'53''87 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Salviani Anna - 2000 | 100 Stile Libero | 01'11''04 | 01'10''94 | 24/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 4° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'31''91 | 00'45''50 | 16/05/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (Torino) |
Taricco Francesca - 2001 | 100 Stile Libero | 01'16''94 | 01'15''76 | 07/12/2013 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'38''48 | 01'35''04 | 09/02/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Biella - Assoluti) 8° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbio Andrea - 2001 | 100 Stile Libero | 01'05''70 | 01'11''60 | 01/12/2013 - Sprint Cup Esordienti A (Torino) | 100 Dorso | 01'13''63 | 01'13''90 | 16/02/2014 - Trofeo Di Massarosa 2° |
Alfero Nicolo' - 1998 | 100 Stile Libero | 00'56''02 | 00'54''99 | 11/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 5° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'06''36 | 01'04''92 | 02/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 2° Giornata Domenica |
Barroero Luigi - 2000 | 100 Stile Libero | 01'01''27 | 01'02''86 | 04/05/2014 - Coppa Città Di Saluzzo 5° | 50 Stile Libero | 00'28''06 | 00'37''42 | 20/05/2012 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 3° (Borgaro) | 200 Misti | 02'36''21 |
Beccaria Simone - 1999 | 100 Stile Libero | 00'59''97 | 01'02''40 | 24/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 4° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'09''57 | 01'07''40 | 08/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 3° Giornata Sabato |
Boggione Giacomo - 1999 | 100 Stile Libero | 00'57''35 | 00'56''80 | 09/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'26''18 | 00'26''47 | 08/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 3° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'24''62 | 02'41''00 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica |
Bosso Matteo - 1999 | 1500 Stile Libero | 18'01''72 | 18'12''54 | 24/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 4° Giornata Domenica |
Faccenda Federico - 2001 | 100 Stile Libero | 01'07''85 | 01'07''60 | 16/02/2014 - Trofeo Di Massarosa 2° | 100 Dorso | 01'15''43 | 01'15''70 | 09/03/2014 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Biella) |
Fiumefreddo Riccardo - 2001 | 50 Stile Libero | 00'30''49 | 00'31''10 | 09/03/2014 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Biella) | 200 Misti | 02'53''67 | 03'10''00 | 26/05/2013 - Splash Race 5 Esordienti A (Torino) 2° Giornata Domenica |
Gerbaldo Gian Luca - 1997 | 100 Stile Libero | 01'01''92 | 01'03''51 | 11/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 5° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'20''40 | 01'17''92 | 08/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 3° Giornata Sabato |
Gerbaldo Matteo - 1995 | 100 Stile Libero | 00'58''43 | 00'58''50 | 17/11/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent) 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'18''44 | 01'16''20 | 11/03/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Lora Erik - 1998 | 400 Misti | 04'36''09 | 04'45''54 | 02/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'01''10 | 01'03''15 | 02/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'06''55 | 04'16''02 | 23/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 3° Giornata Sabato |
Masi Francesco - 1998 | 100 Stile Libero | 01'01''03 | 01'01''19 | 24/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 4° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'07''61 | 01'04''31 | 02/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 2° Giornata Domenica |
Occelli Giovanni - 1997 | 400 Misti | 04'57''12 | 04'44''56 | 02/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'05''32 | 01'10''41 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Peano Federico - 2000 | 1500 Stile Libero | 18'22''62 | ||
Peirone Mattia - 1998 | 100 Stile Libero | 00'56''19 | 00'57''70 | 11/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 5° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'09''88 | 01'07''36 | 07/12/2013 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato |
Pellegrino Edoardo Maria - 2001 | 100 Stile Libero | 01'04''57 | 01'06''40 | 19/01/2014 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) | 100 Rana | 01'22''09 | 01'21''30 | 16/02/2014 - Trofeo Di Massarosa 2° |
Precisvalle Alessandro - 2000 | 100 Stile Libero | 01'03''62 | 01'07''09 | 11/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 5° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'22''87 | 01'25''47 | 07/12/2013 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'43''21 | 02'45''94 | 09/02/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Biella - Assoluti) 8° Giornata Domenica |
Renaldo Marco - 1997 | 50 Farfalla | 00'31''31 | 00'30''45 | 09/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'08''13 | 01'05''66 | 02/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'24''83 | 02'21''85 | 09/02/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Biella - Assoluti) 8° Giornata Domenica |
Vandanesi Alberto - 2000 | 100 Stile Libero | 00'57''51 | 00'58''71 | 09/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'17''34 | 04'25''85 | 12/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 6° Giornata Domenica |