Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città Di Pinerolo 12°
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti C | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti C | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
4x25 Stile Libero | Esordienti C | |
4x25 Stile Libero | Esordienti C | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A |
Trofeo Città Di Pinerolo 12°
UISP Vivisport
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abellonio Celeste - 2005 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'55''83 | 01'08''05 | 16/06/2013 - Campionati Regionali C-A (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'53''95 | 00'52''61 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) |
Artusio Federica - 2003 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'35''58 | 01'33''10 | 26/01/2014 - Pentathlon 2° Giornata C e A (Pinerolo) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'57''37 | 01'52''32 | 24/11/2013 - Pentathlon 1° Giornata A1-A2-Ragazzi-Assoluti (S. Vincent) |
Bassino Raffaella - 2005 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'54''14 | 01'00''42 | 16/06/2013 - Campionati Regionali C-A (Pinerolo) | 50 Rana (Esordienti B) | Squalificato |
Boufandar Amal - 2004 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'41''65 | 00'45''09 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'35''86 | 00'37''82 | 09/02/2014 - Trofeo Città di Fossano 10° |
Canavero Annika - 2001 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'18''91 | 01'15''87 | 02/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'25''21 | 01'24''21 | 24/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 4° Giornata Domenica |
Celli Ilaria - 2007 | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'10''86 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 01'12''51 | 01'13''96 | 26/01/2014 - Pentathlon 2° Giornata C e A (Pinerolo) |
Chiapella Martina - 2000 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'26''97 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | Squalificato |
Chierici Beatrice - 1999 | 100 Dorso | 01'11''74 | 01'12''80 | 09/02/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Biella - Assoluti) 8° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'01''47 | 01'00''81 | 09/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica |
Cominoli Roberta - 2004 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'45''10 | 00'46''81 | 09/02/2014 - Trofeo Città di Fossano 10° | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''84 | 00'42''56 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) |
Cortese Maria Sofia - 2006 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'58''12 | 01'12''81 | 21/04/2013 - Trofeo Della Resistenza 35° cat. C, RAG, ASSOLUTI (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'58''38 | 01'02''10 | 26/01/2014 - Pentathlon 2° Giornata C e A (Pinerolo) |
Costamagna Noemi - 2002 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'15''76 | 01'16''85 | 26/01/2014 - Pentathlon 2° Giornata C e A (Pinerolo) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'27''93 | 01'27''54 | 09/02/2014 - Trofeo Città di Fossano 10° |
Curtis Sara - 2006 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'47''31 | 00'48''60 | 09/02/2014 - Trofeo Città di Fossano 10° | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'44''78 | 00'45''26 | 26/01/2014 - Pentathlon 2° Giornata C e A (Pinerolo) |
Dedele Dea - 2005 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'46''52 | 00'53''81 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''86 | 00'43''75 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) |
Elia Martina - 2001 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'30''94 | 01'27''94 | 03/02/2013 - Trofeo Città di Fossano 8° | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'09''48 | 01'10''16 | 11/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 5° Giornata Sabato |
Ferrero Giulia - 2000 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'20''78 | 01'21''49 | 10/11/2013 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'09''62 | 01'08''37 | 09/02/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Biella - Assoluti) 8° Giornata Domenica |
Freilino Vittoria - 2005 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'46''96 | 00'48''39 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) | 50 Rana (Esordienti B) | 01'07''68 | 01'12''61 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) |
Garino Ilaria - 2007 | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'08''81 | ||
Germanetti Aurora - 2004 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''79 | 00'50''04 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''06 | 00'44''14 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) |
Manassero Miriam - 2001 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'18''46 | 01'18''77 | 09/02/2014 - Trofeo Città di Fossano 10° | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'11''19 | 01'11''23 | 11/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 5° Giornata Sabato |
Masuello Beatrice - 2005 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''18 | 00'45''35 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'55''87 | 00'58''03 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) |
Mazzucco Maria - 2004 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'45''90 | 00'49''97 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''94 | 00'38''65 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) |
Mondino Martina - 2006 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'58''60 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'14''27 |
Moretti Alessia - 2000 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'24''25 | 01'22''09 | 24/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 4° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'17''77 | 01'15''11 | 11/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 5° Giornata Sabato |
Nicoletti Marta - 2003 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'35''35 | 01'43''19 | 10/11/2013 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'59''36 | 02'02''35 | 10/11/2013 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) |
Panero Ilaria - 2006 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'27''40 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'58''66 | 00'59''03 | 09/02/2014 - Trofeo Città di Fossano 10° |
Panizzolo Isabella - 2006 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'23''15 | 00'33''16 | 21/04/2013 - Trofeo Della Resistenza 35° cat. C, RAG, ASSOLUTI (Pinerolo) | 50 Rana (Esordienti C) | 01'00''94 |
Patrascu Daria - 2005 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'01''42 | 01'07''22 | 10/11/2013 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'01''04 |
Qemali Alessia - 2001 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'13''76 | 01'13''34 | 28/06/2013 - Campionati Italiani Giovani UISP 2013 (Esordienti A 3° Giornata) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'42''36 | 01'40''69 | 11/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 5° Giornata Sabato |
Quaranta Sara - 2004 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'52''25 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''53 | 00'44''16 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) |
Racca Valentina - 2004 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'49''80 | 00'50''82 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''10 | 00'41''50 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) |
Rebuffatti Elisa - 2003 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'36''27 | 01'37''32 | 09/02/2014 - Trofeo Città di Fossano 10° | 100 Rana (Esordienti A) | 01'47''81 | 01'49''64 | 09/02/2014 - Trofeo Città di Fossano 10° |
Reggio Giulia - 2005 | 50 Dorso (Esordienti B) | Squalificato | 00'56''97 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'54''36 | 00'52''43 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) |
Rinero Emma - 2006 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'55''52 | 00'58''31 | 09/02/2014 - Trofeo Città di Fossano 10° | 50 Rana (Esordienti C) | 01'03''49 | 01'14''72 | 09/02/2014 - Trofeo Città di Fossano 10° |
Ruggiero Ilaria - 2003 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'39''32 | 01'41''44 | 10/11/2013 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'29''15 | 01'36''76 | 10/11/2013 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) |
Salasco Monica - 2006 | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'10''38 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 01'11''06 |
Santi Aurora - 2000 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'20''57 | 01'21''54 | 08/02/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 7° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'12''04 | 01'12''14 | 11/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 5° Giornata Sabato |
Sperone Luisa - 2000 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'20''27 | 01'23''50 | 20/01/2013 - Pentathlon 2° Giornata A1-A2-Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'27''87 | 01'26''67 | 11/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 5° Giornata Sabato |
Teodoro Nesci Laura - 2006 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'23''40 | 00'25''78 | 26/01/2014 - Pentathlon 2° Giornata C e A (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'45''14 | 00'45''09 | 09/02/2014 - Trofeo Città di Fossano 10° |
Triverio Agnese - 2000 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'11''54 | 01'10''61 | 11/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 5° Giornata Sabato | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'27''60 | 01'24''20 | 24/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 4° Giornata Domenica |
Valentino Alice - 2004 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'39''62 | 00'40''18 | 09/02/2014 - Trofeo Città di Fossano 10° | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'34''00 | 00'34''78 | 09/02/2014 - Trofeo Città di Fossano 10° |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bodda Cristian - 2005 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'57''09 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'51''92 |
Bosticco Alessio - 2000 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'17''31 | 01'18''69 | 24/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 4° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''81 | 01'03''59 | 11/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 5° Giornata Sabato |
Bosticco Luca - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''41 | 00'48''45 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'55''93 | 00'57''25 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) |
Calabrese Stefano - 2004 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'52''51 | 00'58''76 | 10/11/2013 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'50''08 | 00'51''58 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) |
Canale Matteo - 2003 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'47''53 | 00'53''78 | 03/02/2013 - Trofeo Città di Fossano 8° | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''49 | 00'39''43 | 10/11/2013 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) |
Celli Mattia - 2003 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'50''25 | 00'53''43 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''09 | 00'47''05 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) |
Chierici Francesco - 1997 | 100 Stile Libero | 00'58''25 | 00'56''84 | 09/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'20''64 | 01'17''11 | 08/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 3° Giornata Sabato |
Contini Riccardo - 2002 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'33''42 | 01'35''18 | 26/01/2014 - Pentathlon 2° Giornata C e A (Pinerolo) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'28''21 | 01'29''14 | 26/01/2014 - Pentathlon 2° Giornata C e A (Pinerolo) |
Cordero Nicola - 2006 | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'03''26 | ||
Curtis Andrea - 2004 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'44''79 | 00'46''46 | 09/02/2014 - Trofeo Città di Fossano 10° | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''60 | 00'40''35 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) |
De Marco Cristiano - 2005 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'56''35 | 00'59''80 | 26/01/2014 - Pentathlon 2° Giornata C e A (Pinerolo) | 50 Rana (Esordienti C) | 01'04''81 |
Dutto Andrea - 2000 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'21''62 | 01'20''89 | 24/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 4° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'14''51 | 01'13''96 | 16/06/2013 - Campionati Regionali C-A (Pinerolo) |
Elia Gabriele - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | Squalificato | 00'41''86 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'55''79 | 00'58''62 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) |
Faino Francesco - 1999 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | Squalificato | 01'09''31 | 08/02/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 7° Giornata Sabato | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'14''65 | 01'10''75 | 11/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 5° Giornata Sabato |
Favale Lorenzo - 1999 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'57''24 | 00'55''10 | 09/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'17''04 | 01'14''41 | 11/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 5° Giornata Sabato |
Ferraro Federico - 2005 | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'05''62 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 01'08''06 | 01'11''16 | 26/01/2014 - Pentathlon 2° Giornata C e A (Pinerolo) |
Ferrero Lorenzo - 2003 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'38''98 | 00'41''10 | 09/02/2014 - Trofeo Città di Fossano 10° | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'34''65 | 00'35''05 | 09/02/2014 - Trofeo Città di Fossano 10° |
Marengo Pietro - 2005 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'19''42 | 00'20''64 | 26/01/2014 - Pentathlon 2° Giornata C e A (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'37''15 | 00'38''25 | 26/01/2014 - Pentathlon 2° Giornata C e A (Pinerolo) |
Mattiauda Francesco - 2000 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'10''98 | 01'11''68 | 16/06/2013 - Campionati Regionali C-A (Pinerolo) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'28''53 | 01'24''52 | 09/02/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Biella - Assoluti) 8° Giornata Domenica |
Mattiauda Mattia - 2000 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'26''00 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'10''22 | 01'10''62 | 24/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 4° Giornata Domenica |
Milanesio Mattia - 2005 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'56''74 | 01'00''31 | 26/01/2014 - Pentathlon 2° Giornata C e A (Pinerolo) | 50 Rana (Esordienti C) | 01'06''52 |
Moresco Luca - 2005 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 01'04''73 | 01'13''53 | 26/01/2014 - Pentathlon 2° Giornata C e A (Pinerolo) | 50 Rana (Esordienti C) | 01'13''70 |
Morone Stefano - 2004 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'51''26 | 00'53''25 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''99 | 00'47''89 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) |
Nardiello Gabriele - 1999 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'29''13 | 01'26''97 | 09/02/2014 - Trofeo Città di Fossano 10° | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'03''74 | 01'12''66 | 11/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 5° Giornata Sabato |
Nardiello Ludovico - 1998 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'21''47 | 01'21''36 | 09/02/2014 - Trofeo Città di Fossano 10° | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'12''27 | 01'04''53 | 09/02/2014 - Trofeo Città di Fossano 10° |
Panizzolo Jacopo - 2004 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'47''14 | 00'51''17 | 03/02/2013 - Trofeo Città di Fossano 8° | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''03 | 00'40''08 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) |
Petruzziello Alberto - 2005 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'47''11 | 00'52''34 | 26/01/2014 - Pentathlon 2° Giornata C e A (Pinerolo) | 50 Rana (Esordienti C) | 01'00''82 | 01'04''89 | 09/02/2014 - Trofeo Città di Fossano 10° |
Piano Nicolo - 2005 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'23''19 | 00'23''15 | 26/01/2014 - Pentathlon 2° Giornata C e A (Pinerolo) | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'56''97 | 00'53''16 | 09/02/2014 - Trofeo Città di Fossano 10° |
Placido Gabriele - 2003 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'52''76 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'51''09 |
Povero Simone - 2005 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'59''15 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'56''82 | 01'01''99 | 26/01/2014 - Pentathlon 2° Giornata C e A (Pinerolo) |
Ravera Riccardo - 2003 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'40''30 | 00'42''18 | 09/02/2014 - Trofeo Città di Fossano 10° | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''48 | 00'39''16 | 10/11/2013 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) |
Regolo Lorenzo - 2005 | 50 Dorso (Esordienti C) | Squalificato | 01'07''72 | 21/04/2013 - Trofeo Della Resistenza 35° cat. C, RAG, ASSOLUTI (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 01'11''59 | 01'11''84 | 26/01/2014 - Pentathlon 2° Giornata C e A (Pinerolo) |
Rossetti Axel - 2005 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 01'11''74 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'14''39 |
Santi Gianluca - 1997 | 100 Farfalla | 01'11''22 | 01'10''38 | 24/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 4° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'14''04 | 01'09''62 | 02/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 2° Giornata Domenica |
Scarano Nicola - 2005 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'29''44 | 00'30''83 | 26/01/2014 - Pentathlon 2° Giornata C e A (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 01'00''72 | 01'02''80 | 26/01/2014 - Pentathlon 2° Giornata C e A (Pinerolo) |
Tealdi Fabio - 2002 | 100 Dorso (Esordienti A) | Squalificato | 01'47''63 | 25/04/2013 - Trofeo Della Resistenza 35° cat. Esordienti A e B (Pinerolo) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'36''30 | 01'38''83 | 25/04/2013 - Trofeo Della Resistenza 35° cat. Esordienti A e B (Pinerolo) |
Vaioli Gabriele - 2001 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'24''23 | 01'26''58 | 26/01/2014 - Pentathlon 2° Giornata C e A (Pinerolo) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''07 | 01'12''39 | 26/01/2014 - Pentathlon 2° Giornata C e A (Pinerolo) |
Valsania Gabriele - 2005 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'45''40 | 50 Rana (Esordienti C) | 00'57''65 |
Vizzini Roberto - 2006 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'34''95 | 00'33''63 | 26/01/2014 - Pentathlon 2° Giornata C e A (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 01'02''31 | 01'08''31 | 26/01/2014 - Pentathlon 2° Giornata C e A (Pinerolo) |