Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Memorial Katia 8° (Tortona)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A |
Memorial Katia 8° (Tortona)
CS Roero
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aloia Serena - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'50''90 | 00'52''70 | 09/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'44''00 | 01'45''50 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Barbarito Matilde - 2010 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'58''70 | 01'02''40 | 03/02/2019 - Grand Prix Esordienti B 3° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'50''00 | 00'52''90 | 20/01/2019 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella) |
Cavallero Carola - 2010 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'02''90 | 01'10''40 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'49''00 | 00'47''70 | 20/01/2019 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella) |
Cordero Carola - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'59''80 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'45''70 | 00'45''00 | 20/01/2019 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella) |
Craveri Alice - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | Squalificato | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'44''20 | 00'45''20 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Fumero Matilde - 2009 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'59''40 | 01'00''10 | 09/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'53''30 | 01'57''90 | 09/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Giordano Annalisa - 2009 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'43''40 | 00'43''80 | 03/02/2019 - Grand Prix Esordienti B 3° Tappa (Torino) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'27''10 | 01'31''60 | 09/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Guerrini Rebecca - 2009 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'49''70 | 00'50''80 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'43''00 | 01'49''50 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) |
Leone Lucrezia - 2009 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'58''90 | 00'59''70 | 03/02/2019 - Grand Prix Esordienti B 3° Tappa (Torino) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'55''90 | 02'01''20 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) |
Marchetti Aurora - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'30''80 | 01'31''80 | 20/01/2019 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'40''90 | 00'40''40 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Meneghetti Francesca - 2010 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'09''60 | 01'12''90 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'52''70 | 00'52''30 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Napolitano Chiara - 2010 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'07''70 | 01'09''70 | 03/02/2019 - Grand Prix Esordienti B 3° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'51''80 | 00'49''30 | 03/02/2019 - Grand Prix Esordienti B 3° Tappa (Torino) |
Occhetto Giulia - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'55''40 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | Squalificato | 00'48''80 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Pansa Carlotta - 2009 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'52''60 | 00'52''20 | 03/02/2019 - Grand Prix Esordienti B 3° Tappa (Torino) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'49''20 | 01'52''40 | 09/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Pennella Sofia - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'51''30 | 00'56''50 | 09/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'46''70 | 01'50''70 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Picelli Elena - 2010 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'09''70 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'57''40 | 00'54''70 | 20/01/2019 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella) |
Saetti Emily - 2009 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'54''00 | 00'54''20 | 03/02/2019 - Grand Prix Esordienti B 3° Tappa (Torino) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'54''20 |
Sbreglia Serena - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'54''40 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'47''50 | 00'44''60 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Scaglia Arianna - 2010 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'07''50 | 01'07''10 | 03/02/2019 - Grand Prix Esordienti B 3° Tappa (Torino) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'54''10 | 00'50''30 | 20/01/2019 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella) |
Serra Giulia - 2010 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'06''90 | 01'08''40 | 03/02/2019 - Grand Prix Esordienti B 3° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'58''80 | 00'57''00 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balocco Riccardo - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'00''10 | 01'04''00 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 01'01''50 | 01'02''40 | 20/01/2019 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella) |
Bernardi Alessio - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'54''40 | 00'54''80 | 03/02/2019 - Grand Prix Esordienti B 3° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''80 | 00'39''90 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Brero Riccardo - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'17''20 | 01'18''30 | 20/01/2019 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'36''20 | 00'39''30 | 09/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Bruno Lorenzo - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'03''70 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'46''60 | 00'45''46 | 25/11/2018 - Apertura Stagione e Selezione Rappr. Trofeo Delle Regioni (Torino) |
Carignano Alberto - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 01'07''80 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'52''40 | 00'54''00 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Chiriac Cosmin - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'58''30 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'46''20 | 00'46''10 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Cirillo Thomas - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'01''70 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'49''90 |
Drammis Gabriele Luigi - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'44''90 | 00'46''00 | 09/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'36''10 | 01'38''90 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Fantino Federico - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'56''00 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'51''70 | 00'51''50 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Ghibaudo Gabriele - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'42''10 | 00'41''50 | 03/02/2019 - Grand Prix Esordienti B 3° Tappa (Torino) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'24''00 | 01'25''60 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) |
Giacosa Samuele - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'55''60 | 00'52''10 | 20/01/2019 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | Squalificato | 00'45''70 | 03/02/2019 - Grand Prix Esordienti B 3° Tappa (Torino) |
Giordano Matteo - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'53''20 | 00'54''20 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'46''10 | 00'52''50 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Grondona Pietro Francesco - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'51''90 | 00'49''50 | 20/01/2019 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'44''80 | 00'42''40 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Grosso Mattia - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'38''10 | 00'38''10 | 20/01/2019 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'26''60 | 01'26''60 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Lanfranco Simone - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'04''20 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 01'02''90 | 00'56''80 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Lukaj Bryan - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'46''50 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'41''70 | 00'42''70 | 03/02/2019 - Grand Prix Esordienti B 3° Tappa (Torino) |
Malena Giosue' - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | Squalificato | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'44''20 | 00'46''40 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Matarazzo Pietro - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'54''60 | 00'53''50 | 03/02/2019 - Grand Prix Esordienti B 3° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'45''70 | 00'45''80 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Molinatto Paolo - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'50''40 | 00'48''40 | 03/02/2019 - Grand Prix Esordienti B 3° Tappa (Torino) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'33''80 | 01'32''70 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) |
Monteleone Andrea - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'52''40 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'43''00 | 00'46''90 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Mureddu Riccardo - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'50''90 | 00'52''40 | 03/02/2019 - Grand Prix Esordienti B 3° Tappa (Torino) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'50''50 | 00'49''40 | 20/01/2019 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella) |
Pilati Giovanni - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'50''90 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'41''80 | 00'42''50 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Rittatore Gabriele - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'47''30 | 00'46''80 | 03/02/2019 - Grand Prix Esordienti B 3° Tappa (Torino) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'39''80 | 01'45''00 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) |
Roera Fabio - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'41''00 | 00'42''10 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'14''00 | 01'13''70 | 20/01/2019 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella) |
Sismondi Gabriele - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'54''60 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'49''70 | 02'01''30 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) |