Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | SENIORES | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | SENIORES | |
100 Dorso | JUNIORES 2003 | |
100 Dorso | JUNIORES 2001 | |
100 Dorso | JUNIORES 2004 | |
100 Dorso | JUNIORES 2002 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2003 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2006 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | SENIORES | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | SENIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES 2003 | |
50 Farfalla | JUNIORES 2001 | |
50 Farfalla | JUNIORES 2004 | |
50 Farfalla | JUNIORES 2002 | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | SENIORES | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | SENIORES | |
200 Rana | JUNIORES 2003 | |
200 Rana | JUNIORES 2001 | |
200 Rana | JUNIORES 2004 | |
200 Rana | JUNIORES 2002 | |
200 Rana | RAGAZZI 2005 | |
200 Rana | RAGAZZI 2003 | |
200 Rana | RAGAZZI 2006 | |
200 Rana | RAGAZZI 2004 | |
200 Rana | RAGAZZI 2005 | |
4x100 Stile Libero | CADETTI | |
4x100 Stile Libero | CADETTI | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | SENIORES | |
800 Stile Libero | JUNIORES 2004 | |
800 Stile Libero | JUNIORES 2003 | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 2006 | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
1500 Stile Libero | CADETTI | |
1500 Stile Libero | SENIORES | |
1500 Stile Libero | JUNIORES 2002 | |
1500 Stile Libero | JUNIORES 2001 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
100 Misti | CADETTI | |
100 Misti | SENIORES | |
100 Misti | CADETTI | |
100 Misti | SENIORES | |
100 Misti | JUNIORES 2003 | |
100 Misti | JUNIORES 2001 | |
100 Misti | JUNIORES 2004 | |
100 Misti | JUNIORES 2002 |
Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata
Libertas Nuoto Chivasso
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albertone Silvia - 2005 | 200 Rana (RAGAZZI 2005) | 03'01''57 | 03'01''01 | 10/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Mattina | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'07''64 | 01'07''16 | 10/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Mattina |
Crosetto Sara - 2004 | 100 Dorso (JUNIORES 2004) | 01'07''26 | 01'08''62 | 10/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Mattina | 800 Stile Libero (JUNIORES 2004) | 10'05''83 | 10'07''87 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pinnisi Alessia - 2005 | 200 Rana (RAGAZZI 2005) | 02'52''03 | 02'50''41 | 03/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Benedetto Simone - 1998 | 50 Farfalla (SENIORES) | 00'28''67 | 00'28''08 | 03/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana (SENIORES) | 02'38''63 | 02'33''50 | 15/01/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata | 100 Misti (SENIORES) | 01'04''97 | 01'04''49 | 03/11/2018 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 22° (Bolzano) - 1° Giornata Sabato |
Berardinetti Davide - 2000 | 50 Farfalla (CADETTI) | 00'26''87 | 00'26''62 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 100 Misti (CADETTI) | 01'01''91 | 00'59''88 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata |
Careggio Ludovico - 2003 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'58''00 | 00'57''96 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Lofaro Jacopo - 2001 | 50 Farfalla (JUNIORES 2001) | 00'27''39 | 00'25''19 | 28/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Misti (JUNIORES 2001) | 01'03''39 | 01'03''66 | 02/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Visentin Arvid - 1999 | 100 Dorso (CADETTI) | 01'02''52 | 01'01''43 | 13/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata | 50 Farfalla (CADETTI) | 00'26''29 | 00'25''76 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica | 100 Misti (CADETTI) | 01'03''58 | 01'01''99 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata |
Zanero Marco - 2002 | 50 Farfalla (JUNIORES 2002) | 00'30''01 | 00'29''85 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |