Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Derniere Chance (Saint Vith, BEL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti B2 | |
200 Dorso | Esordienti C2 | |
200 Dorso | Esordienti B1 | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | Esordienti B1 | |
200 Dorso | Esordienti C1 | |
200 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti C2 | |
200 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti C1 | |
200 Misti | Esordienti C2 | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | Esordienti B | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti C2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti C2 | |
200 Stile Libero | Esordienti C1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti B1 | |
400 Stile Libero | Esordienti C1 | |
400 Stile Libero | Esordienti C2 | |
400 Stile Libero | Esordienti B2 | |
400 Stile Libero | Esordienti C2 | |
400 Stile Libero | Esordienti B1 | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti C2 | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
200 Rana | Esordienti B1 | |
200 Rana | Esordienti B1 | |
200 Rana | Esordienti C1 | |
200 Rana | Esordienti C2 | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | Esordienti B |
Derniere Chance (Saint Vith, BEL)
BEL Ecole Saint-Vith Natation
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Argun Laura - 2002 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'28''49 | 00'28''88 | 20/05/2018 - Euromeeting (Embourg, BEL) - 2° Day | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'18''68 | 02'22''38 | 15/04/2018 - Swim Day (Saint Vith, BEL) | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'31''00 | 00'31''98 | 15/04/2018 - Swim Day (Saint Vith, BEL) | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'30''67 | 00'30''36 | 28/10/2018 - Criterium D'Embourg (Embourg, BEL) - 2° Day |
Argun Linda - 2002 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'30''35 | 00'29''71 | 20/05/2018 - Euromeeting (Embourg, BEL) - 2° Day | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'34''88 | 00'34''38 | 15/04/2018 - Swim Day (Saint Vith, BEL) | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'33''75 | 00'34''36 | 15/04/2018 - Swim Day (Saint Vith, BEL) |
Dethier Emilie - 2005 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'38''93 | 00'39''87 | 15/04/2018 - Swim Day (Saint Vith, BEL) | 400 Misti (RAGAZZI) | 06'12''01 |
Dethier Sophie - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'35''47 | 04'01''91 | 18/11/2017 - Criterium D'Embourg (Embourg, BEL) - 1° Day | 50 Rana (Esordienti A) | 00'46''47 | 00'50''80 | 19/05/2018 - Euromeeting (Embourg, BEL) - 1° Day | 200 Misti (Esordienti A) | 03'41''31 |
Heinen Maya - 2009 | 200 Dorso (Esordienti B1) | 03'19''43 | 03'51''34 | 15/04/2018 - Swim Day (Saint Vith, BEL) | 200 Misti (Esordienti B1) | 03'29''18 | 03'56''74 | 15/04/2018 - Swim Day (Saint Vith, BEL) | 400 Stile Libero (Esordienti B1) | 07'11''10 | 07'46''76 | 15/04/2018 - Swim Day (Saint Vith, BEL) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'51''09 | 00'56''18 | 23/12/2017 - Derniere Chance (Saint Vith, BEL) |
Hilger Nele - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B2) | 03'40''58 | 03'46''52 | 20/05/2018 - Euromeeting (Embourg, BEL) - 2° Day | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'56''34 | 02'06''75 | 15/04/2018 - Swim Day (Saint Vith, BEL) | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'21''94 | 03'21''65 | 27/10/2018 - Criterium D'Embourg (Embourg, BEL) - 1° Day | 200 Rana (Esordienti B2) | 04'09''59 |
Lebrun Tatiana - 2004 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'38''97 | 00'39''24 | 28/10/2018 - Criterium D'Embourg (Embourg, BEL) - 2° Day | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'53''26 | 02'52''45 | 27/10/2018 - Criterium D'Embourg (Embourg, BEL) - 1° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'41''16 | 02'32''69 | 25/07/2018 - Nocturne 200 M (Embourg, BEL) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'38''90 | 00'37''77 | 07/10/2018 - 1° Journee Des Championnats Regionaux Vervietois (Saint Vith, BEL) | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'05''45 | 03'04''22 | 25/07/2018 - Nocturne 200 M (Embourg, BEL) |
Leuschen Hanna - 2010 | 200 Dorso (Esordienti C2) | 03'45''81 | 04'16''31 | 15/04/2018 - Swim Day (Saint Vith, BEL) | 200 Misti (Esordienti C2) | 03'53''28 | 400 Stile Libero (Esordienti C2) | 07'24''05 | 50 Farfalla (Esordienti C2) | 00'56''19 |
Reuter Celina - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'07''17 | 03'12''96 | 23/12/2017 - Derniere Chance (Saint Vith, BEL) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'10''94 | 03'03''61 | 27/10/2018 - Criterium D'Embourg (Embourg, BEL) - 1° Day | 200 Rana (Esordienti A) | 03'24''03 | 03'23''95 | 25/07/2018 - Nocturne 200 M (Embourg, BEL) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'41''45 | 00'41''24 | 23/12/2017 - Derniere Chance (Saint Vith, BEL) |
Reuter Cynthia - 2009 | 200 Dorso (Esordienti B1) | 03'34''51 | 03'50''78 | 27/10/2018 - Criterium D'Embourg (Embourg, BEL) - 1° Day | 200 Misti (Esordienti B1) | 03'43''15 | 400 Stile Libero (Esordienti B1) | 07'28''93 | 08'22''22 | 15/04/2018 - Swim Day (Saint Vith, BEL) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'51''26 | 00'55''20 | 27/10/2018 - Criterium D'Embourg (Embourg, BEL) - 1° Day |
Reuter Elodie - 2009 | 200 Dorso (Esordienti B1) | 03'50''03 | 03'55''80 | 27/10/2018 - Criterium D'Embourg (Embourg, BEL) - 1° Day | 200 Misti (Esordienti B1) | 04'07''04 | 400 Stile Libero (Esordienti B1) | 07'31''28 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'58''10 | 01'03''28 | 27/10/2018 - Criterium D'Embourg (Embourg, BEL) - 1° Day |
Schommer Noemie - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'40''50 | 00'43''95 | 23/12/2017 - Derniere Chance (Saint Vith, BEL) | 200 Dorso (Esordienti B2) | 03'31''55 | 03'43''23 | 15/04/2018 - Swim Day (Saint Vith, BEL) | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'44''79 | 04'09''17 | 23/12/2017 - Derniere Chance (Saint Vith, BEL) |
Urbain Lara - 2005 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'35''41 | 00'35''11 | 07/10/2018 - 1° Journee Des Championnats Regionaux Vervietois (Saint Vith, BEL) | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'34''30 | 00'33''38 | 28/10/2018 - Criterium D'Embourg (Embourg, BEL) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cohnen Levy - 2003 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'35''07 | 00'36''20 | 20/05/2018 - Euromeeting (Embourg, BEL) - 2° Day | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'29''50 | 02'25''37 | 28/10/2018 - Criterium D'Embourg (Embourg, BEL) - 2° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'30''59 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'31''28 | 00'31''64 | 20/05/2018 - Euromeeting (Embourg, BEL) - 2° Day |
Colonerus Daniel - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B1) | 02'52''91 | 03'06''75 | 20/05/2018 - Euromeeting (Embourg, BEL) - 2° Day | 200 Misti (Esordienti B1) | 03'06''76 | 400 Stile Libero (Esordienti B1) | 06'01''67 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'41''52 | 00'43''48 | 20/05/2018 - Euromeeting (Embourg, BEL) - 2° Day |
Didy Antoine - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'39''93 | 00'41''27 | 15/04/2018 - Swim Day (Saint Vith, BEL) | 400 Misti (Esordienti A) | 07'09''07 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'15''77 | 03'24''15 | 18/11/2017 - Criterium D'Embourg (Embourg, BEL) - 1° Day | 200 Rana (Esordienti A) | 03'42''87 |
Fraiture Sullivan - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'39''46 | 03'33''73 | 23/12/2017 - Derniere Chance (Saint Vith, BEL) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'32''04 | 03'38''55 | 19/05/2018 - Euromeeting (Embourg, BEL) - 1° Day | 50 Dorso (Esordienti A) | Squalificato | 00'48''35 | 21/10/2018 - 3° Journee Des Championnats Regionaux (Verviers, BEL) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'44''51 | 03'48''50 | 18/11/2017 - Criterium D'Embourg (Embourg, BEL) - 1° Day | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'45''77 | 00'48''98 | 23/12/2017 - Derniere Chance (Saint Vith, BEL) |
Neuberg Jayden - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B1) | 03'04''93 | 03'24''20 | 15/04/2018 - Swim Day (Saint Vith, BEL) | 200 Misti (Esordienti B1) | 03'14''45 | 03'40''40 | 15/04/2018 - Swim Day (Saint Vith, BEL) | 400 Stile Libero (Esordienti B1) | 06'00''47 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'45''75 | 00'53''98 | 23/12/2017 - Derniere Chance (Saint Vith, BEL) |
Urbain Raphael - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B1) | 03'01''53 | 03'07''06 | 27/10/2018 - Criterium D'Embourg (Embourg, BEL) - 1° Day | 200 Misti (Esordienti B1) | 03'11''48 | 03'34''77 | 15/04/2018 - Swim Day (Saint Vith, BEL) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'26''83 | 01'28''05 | 23/12/2017 - Derniere Chance (Saint Vith, BEL) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'44''08 | 00'43''17 | 21/10/2018 - 3° Journee Des Championnats Regionaux (Verviers, BEL) | 200 Rana (Esordienti B1) | 03'35''52 | 03'38''13 | 23/12/2017 - Derniere Chance (Saint Vith, BEL) |