Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Derniere Chance (Saint Vith, BEL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti B2 | |
200 Dorso | Esordienti C2 | |
200 Dorso | Esordienti B1 | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | Esordienti B1 | |
200 Dorso | Esordienti C1 | |
200 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti C2 | |
200 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti C1 | |
200 Misti | Esordienti C2 | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | Esordienti B | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti C2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti C2 | |
200 Stile Libero | Esordienti C1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti B1 | |
400 Stile Libero | Esordienti C1 | |
400 Stile Libero | Esordienti C2 | |
400 Stile Libero | Esordienti B2 | |
400 Stile Libero | Esordienti C2 | |
400 Stile Libero | Esordienti B1 | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti C2 | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
200 Rana | Esordienti B1 | |
200 Rana | Esordienti B1 | |
200 Rana | Esordienti C1 | |
200 Rana | Esordienti C2 | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | Esordienti B |
Derniere Chance (Saint Vith, BEL)
50 Stile Libero Esordienti B2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Loslever Clemence | 2008 | BEL Royal Verviers Natation | 00'36''46 | |
2 | Ghirelli Lynn | 2008 | LUX Swimming Club Le Dauphin Ettelbruck | 00'38''92 | |
3 | Schommer Noemie | 2008 | BEL Ecole Saint-Vith Natation | 00'40''50 | |
4 | Voncken Maurane | 2008 | BEL Csc La Calamine Neu-Moresnet | 00'48''96 | |
5 | Zydak Emma | 2008 | BEL Schwimmverein Delphin Eupen | 00'49''62 | |
6 | Tessaro Laura | 2008 | LUX Swimming Club Le Dauphin Ettelbruck | 00'58''64 |