Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[19]

Data Gara Vasca Crono Fed.
10/03/2019Grote Prijs Stad Turnhout (Turnhout, BEL)25 mMFIN
10/03/20193° Dag Limburg Cup (Maasmechelen, BEL)25 mMFIN
10/03/2019Sprintcup Landen (Landen, BEL)25 mMFIN
10/03/2019Competition Mars (De Wanze, BEL)25 mMFIN
10/03/2019Championnat Provincial (Bastogne, BEL)25 mAFIN
10/03/2019Finale Challenge Jules George (Seraing, BEL)50 mAFIN
10/03/2019Provinciaal Criterium Dag 3 (Zottegem, BEL)25 mMFIN
09/03/2019West-Vlaanderen Sprint (Brugge, BEL)50 mAFIN
03/03/2019VK 2019 (Antwerpen, BEL) - 3° Day50 mAFIN
02/03/2019VK 2019 (Antwerpen, BEL) - 2° Day50 mAFIN
01/03/2019VK 2019 (Antwerpen, BEL) - 1° Day50 mAFIN
24/02/2019Antwerp Diamond Speedo Race (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp, BEL) - 2° Day50 mAFIN
23/02/2019Antwerp Diamond Speedo Race (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp, BEL) - 1° Day50 mAFIN
17/02/2019Zgeel 2-Daagse 2019 (Stedelijk Zwembad Geel, BEL) - 2° Day25 mAFIN
17/02/2019Championnats Speedo - FFBN Open (Charleroi, BEL) - 2° Day50 mAFIN
17/02/20191° Dag Limburg B-Circuit (Beringen, BEL)25 mMFIN
17/02/2019Voorjaarsmeeting LZV (Lokeren, BEL)25 mMFIN
17/02/20192° Dag Provinciaal Criterium Henri Lecluyse (Veurne, BEL)25 mMFIN
17/02/2019Zgeel 2-Daagse (Geel, BEL) - 2° Day25 mAFIN
17/02/2019CVB Kazs (Aarschot, BEL)25 mMFIN

Memorial D Beernaert (Eeklo, BEL)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
400 Stile LiberoEsordienti B1
M
400 Stile LiberoEsordienti B2
F
400 Stile LiberoEsordienti B1
M
400 Stile LiberoEsordienti C2
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoJUNIORES
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoEsordienti A
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaJUNIORES
F
100 RanaASSOLUTI
F
100 DorsoEsordienti A
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoASSOLUTI
F
100 RanaEsordienti A
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaASSOLUTI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoJUNIORES
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoEsordienti A
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
M

 















Ultime Gare Giovani
20/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 6° Giornata
19/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 5° Giornata
18/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4° Giornata
17/03/2019 2° Trofeo Giovanissimi 4° Giornata Esordienti C (Parete)
17/03/2019 Campionato Provinciale Sprint (Parete)
17/03/2019 Giornata Interprovinciale Progrtto Acquasport (Campodarsego)
17/03/2019 3° Giornata Attivita' Zonale Di Propaganda Di Nuoto (Noale)
17/03/2019 3° Giornata Circuito Propaganda Verona (Verona)
17/03/2019 3° Giornata Attivitą Propaganda Venezia (Mira)
17/03/2019 3° Prova Propaganda (Trieste)
17/03/2019 Trofeo 4 Mori Esordienti B (Cagliari) - 2° Giornata
17/03/2019 Campionato Regionale Primaverile Esordienti A (Cava De' Tirreni) - 1° Giornata
17/03/2019 Campionati Provinciali Esordienti Di Alessandria (Tortona)
17/03/2019 Meeting Regionale Tempo Limite CRLAZIO (Civitavecchia)
17/03/2019 Campionati Regionali 2018/2019 2° Tappa (Ravenna)
17/03/2019 Trofeo Cittą Di Cattolica 11°
17/03/2019 Campionati Provinciali Esordienti A e B Invernali (Merano) - 2° Giornata
17/03/2019 Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Milano)
17/03/2019 Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza)
17/03/2019 Memorial Chiara Rama 7° (Rapallo)

Ultime Gare Master
17/03/2019 Trofeo Master Balnaea 13° (Battipaglia)
17/03/2019 Trofeo Catania Master
17/03/2019 Trofeo Cittą Di Pavia 8°
17/03/2019 Trofeo Nuovo Nuoto 19° (Mirandola)
17/03/2019 Trofeo Aquarius Piscina Canosa 12° (Canosa Di Puglia)
17/03/2019 Trofeo Buonconsiglio 9° (Trento)
17/03/2019 Campionati Regionali Open (Torino)
10/03/2019 Trofeo Latina Aquateam 8° (Pomezia)
10/03/2019 3° Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
09/03/2019 Brixia Fidelis Master 34° (Brescia)
03/03/2019 Coppa Immota Manet 18° (L'Aquila)
03/03/2019 Campionati Regionali Molise (Campodipietra)
03/03/2019 Trofeo Fritz Dennerlein 3° (Caserta)
03/03/2019 Trofeo Casa Di Caccia 2° (Monastier)
03/03/2019 Trofeo Master Seregno 14°


copyright 2015 - © DSA s.r.l.