Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Bari)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Bari)
Albatros Sport Club SSD - Crispiano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Carriero Adele - 2003 | 200 Rana | 02'48''96 | 02'51''27 | 25/11/2018 - Bari Swimming Contest 2018 |
Cito Stella - 2005 | 200 Dorso | 02'45''80 | 02'38''38 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria (Bari) - 1° Giornata |
Conte Marina - 2002 | 200 Misti | 02'48''64 | 03'10''80 | 02/02/2014 - Manifestazione Qualifica Regionali Esordienti A e B 3° Parte (Sedi Varie) |
Corrente Sara - 2003 | 100 Stile Libero | 01'03''89 | 01'04''08 | 25/11/2018 - Bari Swimming Contest 2018 |
Luccarelli Carlotta - 2005 | 100 Rana | 01'26''13 | 01'25''24 | 25/11/2018 - Bari Swimming Contest 2018 |
Pino Roberta - 2002 | 200 Stile Libero | 02'06''30 | 02'06''92 | 16/12/2018 - Campionato Fegionale Assoluto In Vasca Corta (Bitonto) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'29''61 | 04'30''89 | 16/12/2018 - Campionato Fegionale Assoluto In Vasca Corta (Bitonto) - 2° Giornata Domenica |
Putignano Gracia - 2006 | 50 Stile Libero | 00'29''21 | 00'29''35 | 11/11/2018 - Qualifica Al Campionato Regionale In Vasca Corta (Bari) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'14''12 | 01'13''47 | 18/11/2018 - Qualifica Al Campionato Regionale In Vasca Corta (Bari) - 3° Giornata |
Saracino Arianna - 2005 | 100 Dorso | 01'17''10 | 01'16''92 | 25/11/2018 - Bari Swimming Contest 2018 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cassano Andrea - 2001 | 100 Rana | 01'06''28 | 01'07''26 | 16/12/2018 - Campionato Fegionale Assoluto In Vasca Corta (Bitonto) - 2° Giornata Domenica |
Del Giudice Yuri - 2003 | 200 Misti | 02'20''64 | 02'27''78 | 03/12/2017 - Bari Swimming Contest 2017 |
Greco Daniele - 2001 | 100 Dorso | 01'05''58 | ||
Iacovelli Fabrizio - 2001 | 100 Farfalla | 01'01''19 | 01'00''90 | 17/02/2018 - Trofeo Emmedue 8° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato |
Letizia Davide - 2001 | 400 Misti | 05'03''53 | 05'10''81 | 01/03/2015 - Campionati Assoluti e Categoria Indoor (Modugno) - 1° Giornata |
Luccarelli Vito - 2001 | 50 Stile Libero | 00'24''49 | 00'24''80 | 16/12/2018 - Campionato Fegionale Assoluto In Vasca Corta (Bitonto) - 2° Giornata Domenica |
Marangi Giovanni - 2001 | 200 Dorso | 02'21''52 | 02'20''77 | 22/01/2017 - Manifestazione Di Qualifica Categoria 2° Parte (San Giorgio) |
Marangi Vito - 2003 | 400 Stile Libero | 04'25''74 | 04'33''87 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Bari) |
Pizzigallo Gabriele - 2001 | 200 Farfalla | 02'10''04 | ||
Semeraro Thomas - 2002 | 200 Rana | 02'32''98 | 02'36''37 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria (Bari) - 1° Giornata |
Serio Luca - 2003 | 100 Stile Libero | 00'54''98 | 00'54''97 | 04/11/2018 - Qualifica Al Campionato Regionale In Vasca Corta (Bari) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 02'00''33 | 02'04''57 | 26/11/2017 - Manifestazione Di Qualifica Ai Campionati Di Categoria (Bitonto) |