Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. D (Cittadella)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. D (Cittadella)
Gabbiano SRL SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Betto Martina - 2002 | 50 Stile Libero | 00'28''52 | 00'27''72 | 02/12/2018 - Trofeo Città Di Firenze 40° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'02''52 | 01'01''58 | 11/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Cittadella) |
Nalon Vittoria - 2004 | 200 Stile Libero | 02'17''50 | 02'14''25 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Rosà) | 800 Stile Libero | 09'50''39 | 09'48''54 | 11/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Cittadella) |
Rampazzo Elena - 2006 | 100 Rana | 01'24''87 | 01'25''70 | 02/12/2018 - Trofeo Città Di Firenze 40° - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 03'04''22 | 03'25''60 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) |
Rossini Delia - 2005 | 200 Misti | 02'31''47 | 02'29''37 | 11/03/2018 - Campionati Regionali Assoluti Femminili (Verona) | 400 Misti | 05'22''53 | 05'19''47 | 04/03/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Ragazzi (Rovigo) | 100 Dorso | 01'10''23 | 01'07''45 | 24/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
Tognon Andrea - 2005 | 200 Farfalla | 02'30''15 | 02'31''91 | 27/10/2018 - Meeting Di Halloween 14° Trofeo Città Di Rosà - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'10''62 | 01'09''21 | 02/12/2018 - Trofeo Città Di Firenze 40° - 2° Giornata Domenica |
Verzotto Martina - 2006 | 100 Dorso | 01'08''72 | 01'13''07 | 28/10/2018 - Meeting Di Halloween 14° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'02''67 | 01'03''60 | 02/12/2018 - Trofeo Città Di Firenze 40° - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'49''26 | 04'52''19 | 01/12/2018 - Trofeo Città Di Firenze 40° - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'29''56 | 02'33''37 | 02/12/2018 - Trofeo Città Di Firenze 40° - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bagarolo Isaia - 2003 | 400 Misti | 04'54''66 | 04'56''77 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Rosà) | 200 Misti | 02'22''44 | 02'21''23 | 02/12/2018 - Trofeo Città Di Firenze 40° - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'12''60 | 01'12''07 | 02/12/2018 - Trofeo Città Di Firenze 40° - 2° Giornata Domenica |
Barato Alessandro - 2003 | 100 Stile Libero | 00'57''38 | 00'57''10 | 02/12/2018 - Trofeo Città Di Firenze 40° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'26''22 | 00'26''22 | 02/12/2018 - Trofeo Città Di Firenze 40° - 2° Giornata Domenica |
Borella Tommaso - 2004 | 1500 Stile Libero | 18'04''89 | 20'09''00 | 07/05/2017 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) |
Bruseghin Lorenzo - 2004 | 400 Stile Libero | 04'16''44 | 04'17''72 | 01/12/2018 - Trofeo Città Di Firenze 40° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'03''61 | 02'02''69 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Rosà) | 100 Stile Libero | 00'56''68 | 00'57''26 | 02/12/2018 - Trofeo Città Di Firenze 40° - 2° Giornata Domenica |
Lo Castro Nicolo' - 2003 | 100 Farfalla | 01'02''42 | 01'02''15 | 28/10/2018 - Meeting Di Halloween 14° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'20''27 | 02'18''75 | 11/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Cittadella) |
Piccolo Michele - 2004 | 200 Rana | 02'35''07 | 02'35''21 | 02/12/2018 - Trofeo Città Di Firenze 40° - 2° Giornata Domenica |
Ragazzo Gianluca - 2004 | 200 Dorso | 02'30''36 | 02'33''56 | 16/12/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Padova) | 100 Dorso | 01'08''07 | 01'08''35 | 28/10/2018 - Meeting Di Halloween 14° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'08''04 | 01'08''35 | 28/10/2018 - Meeting Di Halloween 14° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenica |