Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Esordienti B (Torino) 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B |
Campionati Regionali Esordienti B (Torino) 1° Giornata Sabato
50 Rana Esordienti B1
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Gardin Camilla | 2000 | Rari Nantes Pianezza | 00'48''30 | |
2 | Oddone Ottavia | 2000 | Sisport SPA SSD | 00'48''70 | |
3 | Camia Francesca | 2000 | UISP Vivisport | 00'49''10 | |
4 | Lomartire Silvia | 2000 | UISP River Borgaro | 00'49''70 | |
5 | Giletta Rebecca | 2000 | CS Roero | 00'50''10 | |
6 | Bergantin Carlotta | 2000 | UISP River Borgaro | 00'50''20 | |
7 | Bianco Eleonora | 2000 | Libertas Nuoto Cuneo | 00'50''60 | |
8 | Vaccaneo Irene | 2000 | Junior Pentathlon Asti | 00'50''80 | |
9 | Rossano Martina | 2000 | UISP Vivisport | 00'51''10 | |
10 | Rizzo Margherita | 2000 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 00'51''20 | |
11 | Savi Aurora | 2000 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 00'51''50 | |
12 | Valente Giulia | 2000 | Rari Nantes Pianezza | 00'51''60 | |
13 | Callegaro Rebecca | 2000 | UISP River Borgaro | 00'52''20 | |
14 | Mattina Ornella | 2000 | Junior Pentathlon Asti | 00'52''30 | |
15 | Pegoraro Erica | 2000 | Nuotatori Canavesani | 00'52''50 | |
16 | Briga Chiara | 2000 | CS Roero | 00'52''60 | |
17 | Milani Francesca | 2000 | Rari Nantes Pianezza | 00'52''80 | |
    | Panattoni Federica | 2000 | Sisport SPA SSD | 00'52''80 | |
    | Savoia Margherita | 2000 | Derthona Nuoto | 00'52''80 | |
20 | Bertolino Sara | 2000 | Polisportiva Libertas Mondovì | 00'52''90 | |
21 | Sellone Federica | 2000 | Sisport SPA SSD | 00'53''10 | |
22 | Bonandini Sofia | 2000 | Biella Nuoto | 00'53''40 | |
    | Veneri Anna Maria | 2000 | Centro Nuoto Sebastopoli | 00'53''40 | |
24 | Fonsati Elena | 2000 | Rari Nantes Pianezza | 00'53''70 | |
25 | Berruti Vittoria | 2000 | Junior Pentathlon Asti | 00'53''80 | |
26 | Criniti Alessia | 2000 | Sisport SPA SSD | 00'54''90 | |
    | Rosa Martina | 2000 | CS Roero | 00'54''90 | |
28 | Vergallo Rachele | 2000 | Rari Nantes Pianezza | 00'55''10 | |
29 | Negro Cecilia | 2000 | Sportinuoto Biella | 00'55''50 | |
30 | Davito Marin Alessandra | 2000 | UISP River Borgaro | 00'55''60 | |
31 | Triverio Agnese | 2000 | CS Roero | 00'55''90 | |
32 | Santoro Sara | 2000 | Junior Pentathlon Asti | 00'56''00 | |
33 | Salamina Giorgia | 2000 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 00'56''10 | |
34 | Polo Chiara | 2000 | Sa-Fa 2000 | 00'56''40 | |
35 | Condello Gaia | 2000 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'57''00 | |
36 | Trotta Elisa | 2000 | Biella Nuoto | 00'57''70 | |
37 | Borio Beatrice | 2000 | Sa-Fa 2000 | 00'57''80 | |
    | Galiano Ginevra | 2000 | Centro Nuoto Nichelino | 00'57''80 | |
39 | Gamerro Silvia | 2000 | Centro Nuoto Sebastopoli | 00'57''90 | |
40 | Giorcelli Tosca | 2000 | Sa-Fa 2000 | 00'58''20 | |
41 | Bonelli Bianca | 2000 | Polisportiva Libertas Mondovì | 00'58''40 | |
42 | Colosimo Camilla | 2000 | Centro Nuoto Nichelino | 00'59''40 | |
43 | Brayda Bruno Ilaria | 2000 | Rari Nantes Pianezza | 00'59''70 | |
    | Racca Francesca | 2000 | CS Roero | 00'59''70 | |
    | Rio Della Plata Manuela | 2000 | Polisportiva Libertas Mondovì | 00'59''70 | |
46 | Difigola Sara | 2000 | Rari Nantes Pianezza | 01'00''40 | |
47 | Pertile Elisa | 2000 | Mito SSD - Torino | 01'00''70 | |
48 | Di Gallo Giulia | 2000 | Centro Nuoto Nichelino | 01'01''20 | |
49 | Rompianesi Emma | 2000 | Libertas Syncro School | 01'02''00 | |
50 | Dainotto Sabrina | 2000 | Centro Nuoto Nichelino | 01'02''40 | |
51 | Melis Chiara | 2000 | Sa-Fa 2000 | 01'03''00 | |
52 | Buccheri Sofia | 2000 | Libertas Syncro School | 01'04''20 | |
53 | Chiaverina Matilde | 2000 | Biella Nuoto | 01'04''50 | |
54 | Gozzi Michela | 2000 | Polisportiva Libertas Mondovì | 01'04''80 | |
55 | Ditta Irene | 2000 | Dinamica Sport SSD | 01'06''70 | |
56 | Sciandra Rachele | 2000 | Polisportiva Libertas Mondovì | 01'13''00 | |
    | Balducci Chiara | 2000 | Rari Nantes Carmagnola | Squalificato | |
    | Festa Matilde | 2000 | Asti Nuoto | Squalificato | |
    | Foglino Arianna | 2000 | UISP Vivisport | Squalificato | |
    | Ghigo Matilde | 2000 | Rari Nantes Carmagnola | Squalificato |