Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[26]

Data Gara Vasca Crono Fed.
03/02/2019Miedzynarodowe Zawody O Puchar Silesia (Katowice, POL) - 3 Day25 mAFIN
03/02/2019Zimowe Mistrzostwa Wojewodztwa Lubelskiego (Lublin, POL) - 2 Day25 mAFIN
02/02/2019Liga Wojewodztwa Pomorskiego Mlodzikow (Gdansk, POL)25 mAFIN
02/02/2019Miedzynarodowe Zawody O Puchar Silesia (Katowice, POL) - 2 Day25 mAFIN
02/02/2019Zimowe Mistrzostwa Wojewodztwa Lubelskiego (Lublin, POL) - 1 Day25 mAFIN
01/02/2019Miedzynarodowe Zawody O Puchar Silesia (Katowice, POL) - 1 Day25 mAFIN
01/02/2019Mlodziezowa Liga Wojewodztwa Pomorskiego (Gdansk, POL)25 mAFIN
30/01/2019Liga Szkol I Klubow Slaskich 2009 (Dabrowa Gornicza, POL)25 mAFIN
28/01/2019Liga Szkol I Klubow Slaskich 2005 I Starsi (Gliwice, POL)50 mAFIN
27/01/2019Liga Wojewodztwa Pomorskiego Dzieci (Slupsk, POL)25 mAFIN
25/01/2019Liga Szkol I Klubow Slaskich 2008 (Gliwice, POL)25 mAFIN
19/01/2019III Druzynowe Mistrzostwa Choszczna (Choszczno, POL)25 mAFIN
19/01/2019Multi Liga - I Runda (Lublin, POL)25 mAFIN
19/01/2019Wojewodzka Liga Miast Opolszczyzny Grupa A Tura III (Krapkowice, POL)25 mMFIN
19/01/2019Cieszynski Miting Plywacki (Cieszyn, POL)25 mAFIN
19/01/2019II Mistrzostwa Mazowsza (Ciechanow, POL)25 mAFIN
16/01/2019Liga Klubow Slaskich Rocznik 2007 (Radlin, POL)25 mAFIN
14/01/2019Wojewodzka Liga Miast Opolszczyzny (Kluczbork, POL)25 mMFIN
12/01/2019Puchar Konrada Czerniaka (Lublin, POL)25 mAFIN
22/12/2018Bijemy Rekordy (Oswiecim, POL)25 mAFIN

Grand Prix Wojewodztw Zachodniopomorskiego (Koszalin, POL)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 Stile LiberoJUNIORES
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoEsordienti A2
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 DorsoRAGAZZI
F
50 DorsoRAGAZZI
F
50 DorsoJUNIORES
F
50 DorsoEsordienti A2
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoRAGAZZI
M
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaJUNIORES
F
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaEsordienti A2
M
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaRAGAZZI
M
200 FarfallaRAGAZZI
F
200 FarfallaRAGAZZI
M
200 FarfallaEsordienti A2
M
200 FarfallaRAGAZZI
M
100 MistiRAGAZZI
F
100 MistiJUNIORES
F
100 MistiRAGAZZI
F
100 MistiEsordienti A2
M
100 MistiRAGAZZI
M
100 MistiRAGAZZI
M

 















Ultime Gare Giovani
16/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 1 Giornata
16/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Milano) - 1 Giornata
15/02/2019 Campionato Regionale Esordienti B (Caltanissetta) - 1 Giornata
14/02/2019 Concours Interne 2 (La Chaux-De-Fonds, SUI)
10/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria (Portici) - 2 Giornata Mattino
10/02/2019 Campionato Regionale Fondo Indoor (Genova)
10/02/2019 Nationale Zwemcompetitie Deel 3 (Zoetermeer, NED)
10/02/2019 Competitie 3 (Waalwijk, NED)
10/02/2019 Hoofdklasse 3 (Vlissingen, NED)
10/02/2019 Nationale Zwemcompetitie Deel 3 (Venray, NED)
10/02/2019 Competitie Deel 3 (Utrecht, NED)
10/02/2019 Nationale Zwemcompetitie Deel 3 (Sittard, NED)
10/02/2019 Competitie Deel 3 (Alkmaar, NED)
10/02/2019 Knzb Zwemcompetitie Ronde 3 (Rozenburg, NED)
10/02/2019 Zwemcomp Deel 3 Landelijke Hoofdklasse (Rotterdam, NED)
10/02/2019 Competitie Deel 3 (Purmerend, NED)
10/02/2019 Knzb Zwemcompetitie Ronde 3 (Papendrecht, NED)
10/02/2019 Competitie Dl3 (Losser, NED)
10/02/2019 Competitie Deel 3 (Leiden, NED)
10/02/2019 Competitie Ronde 3 (Krommenie, NED)

Ultime Gare Master
10/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 2 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Verona) - 3 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 2 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 1 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 1 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1 Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2 Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Abruzzo (Silvi)
03/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 2 Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 1 Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 1 Giornata
27/01/2019 Onmk 2019 Korte Baan (Zwolle, NED) - 4 Day


copyright 2015 - DSA s.r.l.