Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Letnje Prvenstvo Vojvodine Za Pionire 2018 (Subotica, SRB)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti A prvenstvo Vojvodine | |
400 Stile Libero | Esordienti A prvenstvo Vojvodine | |
200 Rana | Esordienti A prvenstvo Vojvodine | |
200 Rana | Esordienti A prvenstvo Vojvodine | |
100 Farfalla | Esordienti A prvenstvo Vojvodine | |
100 Farfalla | Esordienti A prvenstvo Vojvodine | |
200 Dorso | Esordienti A prvenstvo Vojvodine | |
200 Dorso | Esordienti A prvenstvo Vojvodine | |
100 Stile Libero | Esordienti A prvenstvo Vojvodine | |
100 Stile Libero | Esordienti A prvenstvo Vojvodine | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A prvenstvo Vojvodine | |
200 Stile Libero | Esordienti A prvenstvo Vojvodine | |
200 Stile Libero | Esordienti A prvenstvo Vojvodine | |
100 Rana | Esordienti A prvenstvo Vojvodine | |
100 Rana | Esordienti A prvenstvo Vojvodine | |
100 Dorso | Esordienti A prvenstvo Vojvodine | |
100 Dorso | Esordienti A prvenstvo Vojvodine | |
200 Misti | Esordienti A prvenstvo Vojvodine | |
200 Misti | Esordienti A prvenstvo Vojvodine | |
50 Stile Libero | Esordienti A prvenstvo Vojvodine | |
50 Stile Libero | Esordienti A prvenstvo Vojvodine | |
4x50 Misti | Esordienti A prvenstvo Vojvodine | |
4x50 Misti | Esordienti A prvenstvo Vojvodine |
Letnje Prvenstvo Vojvodine Za Pionire 2018 (Subotica, SRB)
100 Dorso Esordienti A prvenstvo Vojvodine
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Kuti Lili | 2007 | SRB Plivacki Klub Spartak Subotica | 01'21''02 | |
2 | Cabadaj Marija | 2007 | SRB Plivacki Klub Proleter Zrenjanin | 01'23''59 | |
3 | Krajinovic Marija | 2008 | SRB Plivacki Klub Bjelica Vrbas | 01'25''95 | |
4 | Tot Silvia | 2008 | SRB Swim Club Spartak-Prozivka | 01'27''49 | |
5 | Susa Sara | 2008 | SRB Plivacki Klub Proleter Zrenjanin | 01'30''09 | |
6 | Kutic Dalija | 2008 | SRB Swim Club Spartak-Prozivka | 01'31''97 | |
7 | Bjekovic Vanja | 2008 | SRB Plivacki Klub Novi Sad | 01'36''04 | |
8 | Vukovojac Marija | 2007 | SRB Swim Club Spartak-Prozivka | 01'37''41 | |
9 | Trifunjagic Atina | 2007 | SRB Plivacki Klub Proleter Zrenjanin | 01'37''78 | |
10 | Covic Milica | 2008 | SRB Swim Club Spartak-Prozivka | 01'38''48 | |
11 | Rajic Helena | 2007 | SRB Plivacki Klub Dinamo Pancevo | 01'40''69 | |
12 | Martic Ena | 2008 | SRB Swim Club Spartak-Prozivka | 01'43''95 | |
13 | Stanic Miona | 2008 | SRB Swim Club Spartak-Prozivka | 01'46''01 | |
14 | Blesic Helena | 2008 | SRB Plivacki Klub Novi Sad | 01'49''70 | |
15 | Pisaric Andjela | 2007 | SRB Plivacki Klub Novi Sad | 01'54''18 | |
16 | Dzaleta Danica | 2008 | SRB Plivacki Klub Novi Sad | 02'21''17 |