Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città di Modena 44° - 2° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 | |
100 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Città di Modena 44° - 2° Giornata Sabato
Sea Sub Modena ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arletti Matilde - 2003 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'19''87 | 01'18''83 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'13''29 | 01'11''65 | 24/06/2017 - Trofeo Città di Modena 43° - 2° Giornata Sabato |
Bozzali Chiara - 2003 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'29''70 | 00'28''86 | 14/04/2018 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 5° Giornata | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'02''42 | 01'02''70 | 08/06/2018 - Meeting Internazionale Tiro A Volo Nuoto 4° (Roma) - 2° Giornata |
Bozzali Giorgia - 2000 | 100 Dorso | 01'16''55 | 01'13''50 | 21/05/2017 - Trofeo Del Tricolore 10° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'08''14 | 01'04''70 | 03/05/2015 - Meeting Città Di Lignano 10° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata Domenica |
Giorgi Martina - 2005 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'04''88 | 05'16''77 | 06/05/2018 - Trofeo Romana Calligaris 14° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'44''17 | 00'42''31 | 19/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'13''46 |
Messori Giorgia - 2002 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'33''75 | 04'32''99 | 09/06/2018 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 1° Giornata Sabato | 400 Misti (JUNIORES) | 05'24''65 | 05'21''29 | 10/06/2018 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 2° Giornata Domenica |
Minghelli Gaia - 2005 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'09''50 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'33''55 | 00'33''71 | 05/05/2018 - Trofeo Romana Calligaris 14° (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'05''65 | 01'06''72 | 06/05/2018 - Trofeo Romana Calligaris 14° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Quaglieri Tania - 2000 | 50 Farfalla | 00'29''67 | 00'27''31 | 14/04/2018 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 5° Giornata | 50 Rana | 00'38''17 | 00'39''94 | 06/07/2017 - Aspria Swimming Cup 2017 (Milano) |
Riso Aurora - 2003 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'56''89 | 04'58''05 | 06/05/2018 - Trofeo Romana Calligaris 14° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Toschi Laura - 1999 | 400 Stile Libero | 04'40''39 | 04'23''75 | 13/08/2015 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 7° Giornata Giovedì | 100 Dorso | 01'12''62 | 01'07''94 | 06/06/2015 - Odprto DP Slovenije in MM Kranj 2015 (Kranj, SLO) - 1° Day | 100 Stile Libero | 01'03''37 | 01'02''18 | 24/01/2015 - Campionati Internazionali Di Ginevra 48° - 2° Day |
Zironi Giulia - 2002 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'49''32 | 04'46''49 | 19/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana (JUNIORES) | 00'39''01 | 00'38''10 | 19/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'03''41 | 01'04''15 | 06/05/2018 - Trofeo Romana Calligaris 14° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bellei Marco - 2004 | 50 Dorso (RAGAZZI 2004) | 00'32''42 | 00'32''41 | 06/05/2018 - Trofeo Romana Calligaris 14° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 00'29''55 | 00'29''48 | 05/05/2018 - Trofeo Romana Calligaris 14° (Trieste) - 1° Giornata Sabato |
Lo Chiatto Prisco - 1998 | 200 Stile Libero | 02'03''76 | 02'00''66 | 11/07/2016 - Finali Regionali Estivi Di Categoria (Riccione) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 00'59''91 | 00'58''81 | 16/07/2017 - Finali CRCE 2016-2017 (Bologna) - 4° Giornata | 50 Stile Libero | 00'25''52 | 00'25''17 | 09/07/2017 - Finali CRCE 2016-2017 (Bologna) - 1° Giornata |
Manni Filippo - 1998 | 100 Farfalla | 00'55''99 | 00'55''28 | 13/04/2018 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 4° Giornata | 1500 Stile Libero | 17'08''99 | 17'12''80 | 25/06/2016 - Trofeo Città di Modena 42° - 2° Giornata Sabato |
Pirondi Federico - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI 2004) | 01'17''08 | 01'17''27 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 00'29''62 | 00'42''60 | 01/05/2014 - Trofeo Citta' Di Novara 31° |
Richiusa Andrea - 2004 | 50 Dorso (RAGAZZI 2004) | 00'34''44 | 00'33''62 | 06/05/2018 - Trofeo Romana Calligaris 14° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 00'30''03 | 00'30''20 | 19/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 1° Giornata Sabato |
Riso Tommaso - 2005 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'41''24 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''55 |
Torsellini Matteo - 1999 | 100 Rana | 01'06''99 | 01'06''60 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'17''02 | 02'15''65 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica | 1500 Stile Libero | 17'50''04 | 17'18''35 | 25/06/2016 - Trofeo Città di Modena 42° - 2° Giornata Sabato |
Zironi Luca - 1998 | 100 Farfalla | 01'03''76 | 01'00''79 | 23/06/2017 - Trofeo Città di Modena 43° - 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero | 00'26''08 | 00'25''57 | 23/06/2017 - Trofeo Città di Modena 43° - 1° Giornata Venerdì |
Zivieri Mattia - 2001 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'33''26 | 00'32''52 | 06/05/2018 - Trofeo Romana Calligaris 14° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'27''80 | 00'28''13 | 19/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 1° Giornata Sabato |