Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Mondo Acqua 2° (Catania) - 1° Giornata Venerdì
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica |
Trofeo Mondo Acqua 2° (Catania) - 1° Giornata Venerdì
La Meridiana Sport SSD - Catania
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Celi Giorgia - 2005 | 400 Misti | 06'01''72 | 06'06''77 | 13/05/2018 - 9° Meeting Di Primavera (Categoria) Sicilia Orientale (Catania) |
Colaianni Giuliana - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'33''49 | ||
D'Ignoti Giada Francesca - 2005 | 400 Misti | 05'50''09 | 05'52''00 | 03/06/2017 - 8° Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Messina) |
Guerino Maria Chiara Gaetana - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'32''90 | ||
Lombardo Chiara - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'33''66 | 00'33''38 | 26/05/2018 - Trofeo Piskeo 14° (Messina) - 2° Giornata Sabato |
Perkins Alyan Francesca - 2003 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'31''23 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Catalano Gabriele - 2004 | 1500 Stile Libero | 17'03''37 | 16'55''37 | 13/05/2018 - 9° Meeting Di Primavera (Categoria) Sicilia Orientale (Catania) |
Costantino Ennio Giuseppe - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'28''39 | 00'29''20 | 26/05/2018 - Trofeo Piskeo 14° (Messina) - 2° Giornata Sabato |
Goodwin David - 2004 | 400 Stile Libero | 04'35''55 | ||
Meli Alberto - 2002 | 400 Stile Libero | 04'53''62 | 04'56''59 | 06/06/2017 - 8° Meeting D'Estate Di Categoria Sicilia Orientale (Catania) - 2° Giornata |
Ragusa Simone - 2002 | 400 Misti | 05'22''28 | 05'31''36 | 07/07/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Estivi (Trapani) - 1° Giornata | 400 Stile Libero | 04'51''01 | 04'50''23 | 13/05/2018 - 9° Meeting Di Primavera (Categoria) Sicilia Orientale (Catania) |
Vinci Gabriele - 2003 | 1500 Stile Libero | 19'22''16 | 19'29''93 | 13/05/2018 - 9° Meeting Di Primavera (Categoria) Sicilia Orientale (Catania) |