Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Alberto Castagneti Giovani 4° (Verona) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B Qualifica | |
50 Stile Libero | Esordienti B Qualifica | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | Esordienti A Qualifica | |
100 Dorso | Esordienti A Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
50 Rana | Esordienti B Qualifica | |
50 Rana | Esordienti B Qualifica | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
50 Rana | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
50 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | Esordienti A Qualifica | |
100 Farfalla | Esordienti A Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica |
Trofeo Alberto Castagneti Giovani 4° (Verona) - 1° Giornata Sabato
100 Farfalla Esordienti A Qualifica
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Porcari Anna | 2006 | Stilelibero SSD - Preganziol | 01'10''84 | |
2 | Cerveglieri Rita | 2006 | Fondazione M.Bentegodi | 01'11''04 | |
3 | Bari Giorgiana Irina | 2007 | Natatorium Treviso | 01'13''09 | |
4 | Basso Diamante | 2006 | Aquapolis SSD - Bassano Del Grappa | 01'16''04 | |
5 | Gorza Angela | 2006 | Ondablu SSD | 01'16''31 | |
6 | Pitton Gio' | 2006 | Centro Nuoto Portogruaro | 01'16''57 | |
7 | Mella Mary | 2006 | Leosport ASD | 01'18''53 | |
8 | Coin Maria Elena | 2006 | Natatorium Treviso | 01'19''31 | |
9 | Secco Maddalena Luisa | 2006 | Natatorium Treviso | 01'19''61 | |
10 | Rizzetto Sofia | 2006 | PadovaNuoto | 01'20''65 | |
11 | Zanon Cecilia | 2007 | Rappresentativa Team Veneto | 01'21''09 | |
12 | Tosoni Arianna | 2006 | Fondazione M.Bentegodi | 01'21''15 | |
13 | Civettini Alice | 2006 | Amici Nuoto Riva | 01'21''67 | |
14 | Adda Matilda | 2007 | Rappresentativa Team Veneto | 01'22''49 | |
15 | Balica Daria Valentina | 2006 | Rappresentativa Team Veneto | 01'22''59 | |
16 | Maggiolo Caterina | 2006 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 01'22''64 | |
17 | Dal Lago Gemma | 2007 | GIS Gestione Impianti | 01'22''70 | |
18 | Fornale' Francesca | 2006 | Sporting Club Verona | 01'22''77 | |
19 | Lancerini Giuliana | 2006 | Centro Nuoto Rosa' | 01'23''16 | |
20 | Marcazzan Vittoria | 2006 | In Sport SSD - Vimercate | 01'23''85 | |
21 | Rinaldi Francesca | 2007 | Aquafit 2.0 SSD RL | 01'24''17 | |
22 | Stevan Noemi | 2007 | Fondazione M.Bentegodi | 01'24''23 | |
23 | Balzi Isabella | 2006 | Centro Nuoto Portogruaro | 01'24''46 | |
24 | Benetton Marta | 2006 | Atlanticsport Villorba | 01'24''51 | |
25 | Chiarello Giulia | 2007 | Fondazione M.Bentegodi | 01'24''95 | |
26 | Dal Sasso Alice | 2006 | GIS Gestione Impianti | 01'25''47 | |
27 | Boaro Sara | 2007 | Centro Nuoto Rosa' | 01'25''66 | |
28 | Casarotti Martina | 2006 | CSS Coord.Serv.Sport SSD - Verona | 01'25''78 | |
29 | Rader Isabella | 2006 | GIS Gestione Impianti | 01'25''92 | |
30 | Favaretto Carlotta | 2006 | Aquafit 2.0 SSD RL | 01'27''10 | |
31 | Zen Benedetta | 2007 | Centro Nuoto Rosa' | 01'28''28 | |
32 | Grandesso Nicole | 2007 | Centro Nuoto Rosa' | 01'28''68 | |
33 | Roverso Sofia | 2007 | Atlanticsport Villorba | 01'28''81 | |
34 | Ceschi Beatrice | 2007 | In Sport SSD - Vimercate | 01'29''31 | |
35 | Pellegrini Marta | 2007 | Amici Nuoto Riva | 01'29''87 | |
36 | Colaprisco Vittoria | 2007 | Fondazione M.Bentegodi | 01'30''22 | |
37 | De Bortoli Aurora | 2006 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 01'31''10 | |
38 | Mileto Giada | 2006 | PadovaNuoto | 01'31''48 | |
39 | De Uffici Vanessa | 2006 | CSS Coord.Serv.Sport SSD - Verona | 01'31''64 | |
40 | Tecchio Elisa | 2006 | GIS Gestione Impianti | 01'31''81 | |
41 | Noris Hanna | 2006 | Amici Nuoto Riva | 01'31''88 | |
42 | Borrelli Emma | 2006 | Parco Livenza SRL SSD | 01'31''95 | |
43 | Campanelli Anna | 2007 | Amici Nuoto Riva | 01'35''05 | |
44 | Bergamin Giada | 2006 | Antares Nuoto - Castelfranco Veneto | 01'36''16 | |
45 | Girelli Sara | 2007 | CSS Coord.Serv.Sport SSD - Verona | 01'38''17 | |
46 | Giorgione Chiara | 2007 | CSS Coord.Serv.Sport SSD - Verona | 01'38''61 | |
47 | Stevanato Cristiana | 2007 | Stilelibero SSD - Preganziol | 01'44''03 | |
    | De Mozzi Sofia | 2006 | Rari Nantes Marostica | Squalificato |