Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Giornata Fase Primaverile Di Categoria Conc. B (Monastier Di Treviso)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
2° Giornata Fase Primaverile Di Categoria Conc. B (Monastier Di Treviso)
USD Hydros Oderzo
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Beninca' Sara - 2003 | 200 Misti | 02'43''93 | 02'49''44 | 14/05/2017 - Trofeo Romana Calligaris 13° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'29''48 | 00'29''12 | 13/05/2018 - Trofeo Città Di Monastier 3° - 2° Giornata Domenica |
Bernardi Debora - 2004 | 200 Stile Libero | 02'18''20 | 02'15''57 | 22/04/2018 - Trofeo Endas 36° (Ravenna) | 200 Misti | 02'33''16 | 02'32''45 | 05/05/2018 - Trofeo Romana Calligaris 14° (Trieste) - 1° Giornata Sabato |
Bernardi Elisa - 2001 | 50 Dorso | 00'31''32 | 00'31''49 | 24/06/2016 - 2° Giornata Attività Regionale Di Categoria (Monastier) | 200 Dorso | 02'34''18 | 02'24''31 | 08/07/2016 - Meeting Regionale Di Categoria (Monastier) |
Bianchin Margherita - 2002 | 200 Stile Libero | 02'16''50 | 02'14''97 | 06/05/2018 - Trofeo Romana Calligaris 14° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Boschin Lisa - 2004 | 200 Stile Libero | 02'24''95 | 02'27''50 | 17/06/2017 - Treviso Swim Cup 3° - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'19''95 |
Callegher Zeudi - 2005 | 200 Stile Libero | 02'19''26 | 02'17''60 | 22/04/2018 - Trofeo Endas 36° (Ravenna) | 1500 Stile Libero | 18'47''34 |
Cescon Erika - 2005 | 200 Stile Libero | 02'21''46 | 02'19''30 | 22/04/2018 - Trofeo Endas 36° (Ravenna) | 1500 Stile Libero | 18'59''96 |
Corda Martina - 2004 | 200 Stile Libero | 02'22''51 | 02'18''34 | 17/06/2017 - Treviso Swim Cup 3° - 2° Giornata Sabato | 1500 Stile Libero | 19'16''71 |
Cuzzuol Camilla - 2005 | 100 Farfalla | 01'16''35 | 01'17''16 | 19/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Monastier) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'29''65 | 00'29''73 | 05/05/2018 - Trofeo Romana Calligaris 14° (Trieste) - 1° Giornata Sabato |
Finotto Francesca - 2002 | 100 Rana | 01'17''50 | 01'16''38 | 12/05/2018 - Trofeo Città Di Monastier 3° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'38''74 | 02'33''14 | 05/05/2018 - Trofeo Romana Calligaris 14° (Trieste) - 1° Giornata Sabato |
Franceschini Grisolia Ottavia - 2001 | 100 Farfalla | 01'08''92 | 01'07''30 | 26/07/2016 - Meeting Di Chiusura (Monastier) | 50 Stile Libero | 00'30''40 | 00'29''88 | 25/07/2017 - Meeting Regionale Di Chiusura (Monastier) |
Grassigli Chiara - 2005 | 200 Stile Libero | 02'27''28 | 02'26''75 | 22/04/2018 - Trofeo Endas 36° (Ravenna) | 200 Misti | 02'47''98 | 02'46''84 | 05/05/2018 - Trofeo Romana Calligaris 14° (Trieste) - 1° Giornata Sabato |
Lion Andrea Elena - 2004 | 100 Rana | 01'19''93 | 01'19''35 | 12/05/2018 - Trofeo Città Di Monastier 3° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'33''17 | 02'32''70 | 13/05/2018 - Trofeo Città Di Monastier 3° - 2° Giornata Domenica |
Magoga Viola - 2001 | 50 Dorso | 00'30''65 | 00'30''28 | 06/05/2018 - Trofeo Romana Calligaris 14° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'07''48 | 01'04''89 | 06/05/2018 - Trofeo Romana Calligaris 14° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Massaro Beatrice - 2004 | 200 Stile Libero | 02'23''60 | 02'23''61 | 17/06/2017 - Treviso Swim Cup 3° - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'30''18 | 00'30''55 | 03/06/2017 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 3° (Verona) - 1° Giornata Sabato |
Mattiuzzi Giulia - 2004 | 100 Farfalla | 01'13''20 | 01'12''15 | 22/04/2018 - Trofeo Endas 36° (Ravenna) | 50 Stile Libero | 00'30''87 | 00'31''18 | 07/05/2017 - Trofeo Città Di Monastier 2° - 2° Giornata Domenica |
Mazzotta Laura - 2002 | 100 Rana | 01'15''01 | 01'14''29 | 05/05/2018 - Trofeo Romana Calligaris 14° (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'29''34 | 02'29''13 | 18/07/2017 - Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Treviso) - 2° Giornata |
Menegaldo Emma - 2004 | 200 Stile Libero | 02'23''98 | 02'21''60 | 01/07/2017 - Meeting Del Trentennale (Oderzo) | 50 Stile Libero | 00'30''43 | 00'30''23 | 13/05/2018 - Trofeo Città Di Monastier 3° - 2° Giornata Domenica |
Menegaldo Giulia - 1993 | 50 Dorso | 00'32''63 | 00'32''08 | 31/05/2015 - 2° Giornata Attività Regionale Di Categoria (Monastier) | 200 Dorso | 02'27''85 | 02'21''55 | 22/07/2014 - Meeting Regionale (Monastier) |
Menegaldo Lucia - 2002 | 100 Farfalla | 01'06''50 | 01'05''15 | 12/05/2018 - Trofeo Città Di Monastier 3° - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'27''86 | 00'27''89 | 23/07/2017 - Meeting Regionale Assoluto (Verona) |
Modolo Matilde - 2003 | 200 Stile Libero | 02'12''45 | 02'09''84 | 05/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'27''63 | 00'27''49 | 05/05/2018 - Trofeo Romana Calligaris 14° (Trieste) - 1° Giornata Sabato |
Nesha Alessia - 2005 | 100 Rana | 01'28''04 | 01'27''89 | 22/04/2018 - Trofeo Endas 36° (Ravenna) | 200 Misti | 02'44''12 | 02'52''49 | 13/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Spresiano) - 3° Giornata |
Ogbekene Jamila - 2005 | 100 Farfalla | 01'16''57 | 01'21''68 | 22/06/2016 - Meeting Regionale Esordienti A (Treviso) | 200 Dorso | 02'48''71 |
Perencin Esperanza - 2001 | 200 Stile Libero | 02'15''52 | 02'14''26 | 07/05/2016 - Trofeo Romana Calligaris 12° (Trieste) - 1° Giornata Sabato |
Perroni Concetta - 2001 | 200 Stile Libero | 02'08''75 | 02'08''19 | 06/05/2018 - Trofeo Romana Calligaris 14° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'32''63 | 00'34''98 | 16/06/2017 - Treviso Swim Cup 3° - 1° Giornata Venerdì |
Peruzzetto Anna - 2001 | 200 Stile Libero | 02'23''71 | 02'17''33 | 01/07/2017 - Meeting Del Trentennale (Oderzo) | 100 Farfalla | 01'15''44 | 01'14''22 | 27/06/2015 - Treviso Swim Cup - 2° Giornata Sabato |
Pinarelli Alice - 2005 | 200 Stile Libero | 02'18''02 | 02'21''87 | 22/04/2018 - Trofeo Endas 36° (Ravenna) | 1500 Stile Libero | 18'48''27 |
Piovesan Elena - 2004 | 100 Rana | 01'25''13 | 01'26''73 | 25/07/2017 - Meeting Regionale Di Chiusura (Monastier) | 50 Stile Libero | 00'30''26 | 00'30''39 | 25/07/2017 - Meeting Regionale Di Chiusura (Monastier) |
Rado Arianna - 2001 | 200 Stile Libero | 02'15''65 | 02'13''38 | 01/07/2017 - Meeting Del Trentennale (Oderzo) | 200 Misti | 02'32''11 | 02'29''07 | 16/06/2017 - Treviso Swim Cup 3° - 1° Giornata Venerdì |
Ricetto Maria - 2004 | 200 Stile Libero | 02'20''68 | 02'24''04 | 06/05/2018 - Trofeo Romana Calligaris 14° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'22''82 | 01'23''50 | 17/06/2017 - Treviso Swim Cup 3° - 2° Giornata Sabato |
Schiavinato Alessia Claudia - 2000 | 100 Rana | 01'15''03 | 01'13''80 | 01/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì | 200 Misti | 02'32''92 | 02'24''42 | 19/07/2016 - Campionati Di Categoria e Assoluti (Montebelluna) - 2° Giornata |
Stefanuto Shaula - 1998 | 200 Stile Libero | 02'17''38 | 02'11''00 | 21/06/2015 - 3° Giornata Attività Regionale Di Categoria (Monastier) |
Tinazzi Lara - 2005 | 100 Rana | 01'25''60 | 01'25''14 | 12/05/2018 - Trofeo Città Di Monastier 3° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | Squalificato | 02'44''28 | 13/05/2018 - Trofeo Città Di Monastier 3° - 2° Giornata Domenica |
Tormena Francesca - 2005 | 200 Stile Libero | 02'22''03 | 02'22''45 | 12/05/2018 - Trofeo Città Di Monastier 3° - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'30''08 | 00'30''06 | 13/05/2018 - Trofeo Città Di Monastier 3° - 2° Giornata Domenica |
Vigiani De La Cruz Irizarry Emony - 2003 | 50 Dorso | 00'32''36 | 00'32''41 | 13/05/2018 - Trofeo Città Di Monastier 3° - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'30''24 | 02'33''25 | 12/05/2018 - Trofeo Città Di Monastier 3° - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bardhi Andi - 2004 | 200 Stile Libero | 02'15''80 | 02'25''32 | 19/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Monastier) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'32''93 | 02'43''05 | 13/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Spresiano) - 3° Giornata |
Benomar Sami - 2002 | 100 Farfalla | 01'01''88 | 01'01''60 | 14/05/2017 - Trofeo Romana Calligaris 13° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'26''00 | 00'25''24 | 03/06/2017 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 3° (Verona) - 1° Giornata Sabato |
Biasin Filippo - 2002 | 200 Stile Libero | 01'59''23 | 01'59''57 | 06/05/2018 - Trofeo Romana Calligaris 14° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'12''44 |
Bidoggia Edoardo - 2000 | 200 Stile Libero | 02'01''75 | 01'59''53 | 20/07/2017 - Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Treviso) - 3° Giornata | 1500 Stile Libero | 16'35''05 | 16'11''05 | 04/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 4° Giornata Venerdì |
Bidoggia Luca - 2001 | 200 Stile Libero | 02'00''03 | 01'58''08 | 05/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'25''20 | 00'24''97 | 05/05/2018 - Trofeo Romana Calligaris 14° (Trieste) - 1° Giornata Sabato |
Bruzzo Pietro - 2004 | 100 Farfalla | 01'08''16 | 01'08''13 | 12/05/2018 - Trofeo Città Di Monastier 3° - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'29''51 | 00'34''24 | 15/07/2016 - Campionati Regionali Esordienti A (Spresiano) - 4° Giornata |
Busato Giovanni - 2000 | 100 Rana | 01'08''30 | 01'07''76 | 23/07/2017 - Meeting Regionale Assoluto (Verona) | 50 Stile Libero | 00'25''48 | 00'25''31 | 17/06/2017 - Treviso Swim Cup 3° - 2° Giornata Sabato |
Busatta Cesare - 2003 | 200 Stile Libero | 02'05''54 | 02'04''03 | 06/05/2018 - Trofeo Romana Calligaris 14° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'26''78 | 00'27''41 | 21/07/2017 - Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Verona) - 4° Giornata |
Buttarelli Luca - 2003 | 200 Stile Libero | 02'12''20 | 02'27''27 | 02/07/2016 - Treviso Swim Cup 2° - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'08''60 | 01'07''03 | 22/04/2018 - Trofeo Endas 36° (Ravenna) |
Caldieraro Riccardo - 2000 | 200 Stile Libero | 01'58''99 | 01'57''27 | 22/04/2018 - Trofeo Endas 36° (Ravenna) | 100 Farfalla | 01'00''22 | 00'59''11 | 26/03/2017 - Trofeo Endas 35° (Ravenna) |
Camilotto Alberto - 2002 | 200 Misti | 02'19''04 | 02'22''49 | 04/06/2017 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 3° (Verona) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'21''37 | 02'23''37 | 14/05/2016 - Trofeo Città Di Monastier - 1° Giornata Sabato |
Cavasin Federico - 2002 | 200 Stile Libero | 02'05''29 | 02'02''63 | 12/05/2018 - Trofeo Città Di Monastier 3° - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'02''81 | 01'04''07 | 14/05/2017 - Trofeo Romana Calligaris 13° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Cendron Riccardo - 2004 | 200 Stile Libero | 02'09''64 | 02'06''63 | 22/04/2018 - Trofeo Endas 36° (Ravenna) | 200 Dorso | 02'21''14 | 02'21''12 | 12/05/2018 - Trofeo Città Di Monastier 3° - 1° Giornata Sabato |
Cescon Marco - 2000 | 200 Stile Libero | 01'58''40 | 01'57''13 | 22/04/2018 - Trofeo Endas 36° (Ravenna) | 50 Stile Libero | 00'24''84 | 00'25''15 | 17/06/2017 - Treviso Swim Cup 3° - 2° Giornata Sabato |
Chiarioni Massimo - 2004 | 200 Stile Libero | 02'03''66 | 02'04''57 | 06/05/2018 - Trofeo Romana Calligaris 14° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'21''54 |
Daniel Riccardo - 1995 | 200 Stile Libero | 02'00''64 | 01'55''85 | 18/07/2014 - Campionati Regionali Assoluti e di Categoria (Monastier) - 5° Giornata | 50 Stile Libero | 00'25''83 | 00'24''86 | 17/07/2014 - Campionati Regionali Assoluti e di Categoria (Monastier) - 4° Giornata |
Fava Paolo - 1994 | 50 Dorso | 00'29''41 | 00'28''80 | 14/05/2016 - Trofeo Città Di Monastier - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'10''58 | 02'06''92 | 29/03/2015 - Meeting Regionale Assoluto (Monastier) |
Fedrigo Nicola - 2000 | 200 Stile Libero | 02'06''48 | 02'04''11 | 26/03/2017 - Trofeo Endas 35° (Ravenna) | 100 Farfalla | 01'05''85 | 01'07''66 | 17/06/2017 - Treviso Swim Cup 3° - 2° Giornata Sabato |
Furlan Giovanni - 2004 | 100 Rana | 01'16''99 | 01'17''11 | 22/04/2018 - Trofeo Endas 36° (Ravenna) | 200 Misti | 02'27''90 | 02'28''75 | 13/05/2018 - Trofeo Città Di Monastier 3° - 2° Giornata Domenica |
Gajic Marco - 2001 | 100 Rana | 01'15''11 | 01'13''56 | 17/06/2017 - Treviso Swim Cup 3° - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'26''69 | 00'26''08 | 21/07/2017 - Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Verona) - 4° Giornata |
Gallinaro Alessandro - 2002 | 100 Farfalla | 01'06''11 | 01'04''18 | 14/05/2017 - Trofeo Romana Calligaris 13° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'36''67 | 02'40''36 | 07/05/2017 - Trofeo Città Di Monastier 2° - 2° Giornata Domenica |
Gambarotto Giulio - 2004 | 200 Stile Libero | 02'13''87 | 02'23''47 | 17/06/2017 - Treviso Swim Cup 3° - 2° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'33''16 | 02'29''69 | 05/05/2018 - Trofeo Romana Calligaris 14° (Trieste) - 1° Giornata Sabato |
Girardi Simone - 2001 | 200 Stile Libero | 02'07''71 | 02'06''21 | 21/05/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Di Categoria (Monastier) | 50 Stile Libero | 00'26''58 | 00'26''77 | 24/06/2016 - 2° Giornata Attività Regionale Di Categoria (Monastier) |
Magoga Matteo - 2003 | 200 Misti | 02'29''37 | 02'27''20 | 05/05/2018 - Trofeo Romana Calligaris 14° (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 1500 Stile Libero | 18'24''26 | 19'21''76 | 15/07/2016 - Campionati Regionali Esordienti A (Spresiano) - 4° Giornata |
Malijevic Michele - 2002 | 200 Stile Libero | 02'02''11 | 02'01''18 | 12/05/2018 - Trofeo Città Di Monastier 3° - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'26''29 | 00'25''37 | 05/08/2016 - Campionato Nazionale Di Categoria (Roma) - 2° Giornata |
Marcat Matteo - 1999 | 200 Misti | 02'13''26 | 02'13''67 | 22/04/2018 - Trofeo Endas 36° (Ravenna) | 1500 Stile Libero | 16'09''84 | 16'11''82 | 24/06/2016 - 2° Giornata Attività Regionale Di Categoria (Monastier) |
Menegaldo Lorenzo - 2001 | 50 Dorso | 00'29''66 | 00'28''49 | 06/05/2018 - Trofeo Romana Calligaris 14° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'18''08 | 02'14''75 | 23/07/2017 - Meeting Regionale Assoluto (Verona) |
Missiato Giacomo - 2002 | 200 Stile Libero | 02'19''26 | 02'17''60 | 26/03/2017 - Trofeo Endas 35° (Ravenna) | 200 Dorso | 02'26''65 | 02'24''92 | 17/06/2017 - Treviso Swim Cup 3° - 2° Giornata Sabato |
Novembre Alessandro - 2001 | 100 Rana | 01'14''99 | 01'15''50 | 04/06/2017 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 3° (Verona) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'27''27 | 00'26''79 | 17/06/2017 - Treviso Swim Cup 3° - 2° Giornata Sabato |
Pandin Riccardo - 2003 | 200 Stile Libero | 02'03''34 | 02'02''84 | 05/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'25''76 | 00'25''08 | 05/05/2018 - Trofeo Romana Calligaris 14° (Trieste) - 1° Giornata Sabato |
Salvador Franco - 2000 | 200 Stile Libero | 02'02''15 | 02'00''67 | 20/07/2017 - Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Treviso) - 3° Giornata | 1500 Stile Libero | 17'15''45 |
Sartoretto Alessio - 2003 | 200 Stile Libero | 02'05''23 | 02'04''17 | 12/05/2018 - Trofeo Città Di Monastier 3° - 1° Giornata Sabato | 1500 Stile Libero | 17'27''17 | 17'03''47 | 21/07/2017 - Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Verona) - 4° Giornata |
Soncin Matthias - 2002 | 200 Stile Libero | 02'04''73 | 02'03''99 | 20/07/2017 - Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Treviso) - 3° Giornata | 100 Farfalla | 01'00''57 | 00'59''78 | 20/07/2017 - Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Treviso) - 3° Giornata |
Vecchiato Thomas - 2000 | 50 Dorso | 00'29''34 | 00'29''43 | 13/05/2018 - Trofeo Città Di Monastier 3° - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'15''67 | 02'16''52 | 12/05/2018 - Trofeo Città Di Monastier 3° - 1° Giornata Sabato |
Visentin Riccardo - 2002 | 200 Stile Libero | 02'04''87 | 02'03''99 | 12/05/2018 - Trofeo Città Di Monastier 3° - 1° Giornata Sabato | 1500 Stile Libero | 16'53''15 | 16'50''79 | 05/05/2018 - Trofeo Romana Calligaris 14° (Trieste) - 1° Giornata Sabato |
Visintin Alessandro - 2001 | 100 Farfalla | 01'01''45 | 00'59''12 | 04/06/2017 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 3° (Verona) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'26''34 |
Zanin Alessandro - 2003 | 200 Stile Libero | 02'13''32 | 02'15''37 | 17/06/2017 - Treviso Swim Cup 3° - 2° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'30''33 | 02'31''04 | 13/05/2018 - Trofeo Città Di Monastier 3° - 2° Giornata Domenica |