Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
6° International Walter Mortl Memorial (Wolfsberg, AUT)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | Esordienti B Schuler II | |
200 Misti | Esordienti A Schuler I | |
200 Misti | RAGAZZI Jugend | |
200 Misti | JUNIORES Junioren II | |
200 Misti | Esordienti B Schuler III | |
200 Misti | Esordienti A Schuler II | |
200 Misti | RAGAZZI Schuler I | |
200 Misti | RAGAZZI Jugend | |
200 Misti | JUNIORES Junioren II | |
200 Misti | CADETTI Junioren I | |
200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Stile Libero | Esordienti B Schuler II | |
50 Stile Libero | Esordienti A Schuler I | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Jugend | |
50 Stile Libero | JUNIORES Junioren II | |
50 Stile Libero | CADETTI Junioren I | |
50 Stile Libero | Esordienti B Schuler III | |
50 Stile Libero | Esordienti A Schuler II | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Schuler I | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Jugend | |
50 Stile Libero | JUNIORES Junioren II | |
50 Stile Libero | CADETTI Junioren I | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Dorso | Esordienti B Schuler II | |
100 Dorso | Esordienti A Schuler I | |
100 Dorso | RAGAZZI Jugend | |
100 Dorso | JUNIORES Junioren II | |
100 Dorso | CADETTI Junioren I | |
100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Dorso | Esordienti B Schuler III | |
100 Dorso | Esordienti A Schuler II | |
100 Dorso | RAGAZZI Schuler I | |
100 Dorso | RAGAZZI Jugend | |
100 Dorso | JUNIORES Junioren II | |
100 Dorso | CADETTI Junioren I | |
50 Rana | Esordienti B Schuler II | |
50 Rana | Esordienti A Schuler I | |
50 Rana | RAGAZZI Jugend | |
50 Rana | JUNIORES Junioren II | |
50 Rana | CADETTI Junioren I | |
50 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Rana | Esordienti B Schuler III | |
50 Rana | Esordienti A Schuler II | |
50 Rana | RAGAZZI Schuler I | |
50 Rana | RAGAZZI Jugend | |
50 Rana | JUNIORES Junioren II | |
50 Rana | CADETTI Junioren I | |
50 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Stile Libero | Esordienti B Schuler II | |
100 Stile Libero | Esordienti A Schuler I | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Jugend | |
100 Stile Libero | JUNIORES Junioren II | |
100 Stile Libero | CADETTI Junioren I | |
100 Stile Libero | Esordienti B Schuler III | |
100 Stile Libero | Esordienti A Schuler II | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Schuler I | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Jugend | |
100 Stile Libero | JUNIORES Junioren II | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Stile Libero | Esordienti B Schuler II | |
200 Stile Libero | Esordienti A Schuler I | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Jugend | |
200 Stile Libero | JUNIORES Junioren II | |
200 Stile Libero | CADETTI Junioren I | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Stile Libero | Esordienti B Schuler III | |
200 Stile Libero | Esordienti A Schuler II | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Schuler I | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Jugend | |
200 Stile Libero | JUNIORES Junioren II | |
200 Stile Libero | CADETTI Junioren I | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Stile Libero | Esordienti A Jahrgang 2006-2009 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2004-2009 | |
50 Stile Libero | Esordienti A Jahrgang 2006-2009 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2004-2009 | |
50 Stile Libero | Esordienti A Jahrgang 2006-2009 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2004-2009 | |
50 Stile Libero | Esordienti A Jahrgang 2006-2009 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2004-2009 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Jahrgang 2005 und alter | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Jahrgang 2005 und alter | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Jahrgang 2005 und alter | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Jahrgang 2005 und alter | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | |
100 Farfalla | Esordienti B Schuler II | |
100 Farfalla | Esordienti A Schuler I | |
100 Farfalla | RAGAZZI Jugend | |
100 Farfalla | JUNIORES Junioren II | |
100 Farfalla | CADETTI Junioren I | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Farfalla | Esordienti B Schuler III | |
100 Farfalla | Esordienti A Schuler II | |
100 Farfalla | RAGAZZI Schuler I | |
100 Farfalla | RAGAZZI Jugend | |
100 Farfalla | JUNIORES Junioren II | |
100 Farfalla | CADETTI Junioren I | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Dorso | Esordienti B Schuler II | |
50 Dorso | Esordienti A Schuler I | |
50 Dorso | RAGAZZI Jugend | |
50 Dorso | JUNIORES Junioren II | |
50 Dorso | CADETTI Junioren I | |
50 Dorso | Esordienti B Schuler III | |
50 Dorso | Esordienti A Schuler II | |
50 Dorso | RAGAZZI Schuler I | |
50 Dorso | RAGAZZI Jugend | |
50 Dorso | JUNIORES Junioren II | |
50 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Rana | Esordienti B Schuler II | |
100 Rana | Esordienti A Schuler I | |
100 Rana | RAGAZZI Jugend | |
100 Rana | JUNIORES Junioren II | |
100 Rana | CADETTI Junioren I | |
100 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Rana | Esordienti B Schuler III | |
100 Rana | Esordienti A Schuler II | |
100 Rana | RAGAZZI Schuler I | |
100 Rana | RAGAZZI Jugend | |
100 Rana | JUNIORES Junioren II | |
100 Rana | CADETTI Junioren I | |
100 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Farfalla | Esordienti B Schuler II | |
50 Farfalla | Esordienti A Schuler I | |
50 Farfalla | RAGAZZI Jugend | |
50 Farfalla | JUNIORES Junioren II | |
50 Farfalla | CADETTI Junioren I | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Farfalla | Esordienti B Schuler III | |
50 Farfalla | Esordienti A Schuler II | |
50 Farfalla | RAGAZZI Schuler I | |
50 Farfalla | RAGAZZI Jugend | |
50 Farfalla | JUNIORES Junioren II | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B Schuler III | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A Schuler II | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI Schuler I | |
4x50 Stile Libero | JUNIORES Jugend | |
4x50 Stile Libero | CADETTI Junioren II | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI Junioren I | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Jahrgang 2005 und alter |
6° International Walter Mortl Memorial (Wolfsberg, AUT)
AUT Schwimmverein Worthersee
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Findenig Maya - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B Schuler II) | 00'39''26 | 00'48''77 | 03/06/2017 - International Walter Mortl Memorial (Wolfsberg, AUT) | 100 Dorso (Esordienti B Schuler II) | 01'42''89 | 100 Stile Libero (Esordienti B Schuler II) | 01'36''33 | 50 Dorso (Esordienti B Schuler II) | 00'49''28 | 100 Rana (Esordienti B Schuler II) | 02'00''29 |
Horvath Boglarka - 2009 | 50 Rana (Esordienti B Schuler II) | 01'03''34 | 50 Dorso (Esordienti B Schuler II) | 00'57''23 | 50 Farfalla (Esordienti B Schuler II) | 01'03''44 |
Hradetzky Jana - 2002 | 50 Stile Libero (JUNIORES Junioren II) | 00'36''15 | 100 Dorso (JUNIORES Junioren II) | 01'32''22 | 50 Rana (JUNIORES Junioren II) | 00'47''59 | 100 Stile Libero (JUNIORES Junioren II) | 01'20''27 | 50 Dorso (JUNIORES Junioren II) | 00'41''92 | 100 Rana (JUNIORES Junioren II) | 01'46''72 |
Kirchheim Lena - 2007 | 200 Misti (Esordienti A Schuler I) | 03'35''58 | 50 Stile Libero (Esordienti A Schuler I) | 00'39''76 | 200 Stile Libero (Esordienti A Schuler I) | 03'14''33 | 100 Rana (Esordienti A Schuler I) | 01'56''02 | 50 Farfalla (Esordienti A Schuler I) | 00'52''67 |
Langle Signe - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A Schuler I) | 01'34''41 | 01'39''93 | 27/10/2017 - Asko Bundesmeisterschaften 2017 (Linz, AUT) - 1° Day | 200 Stile Libero (Esordienti A Schuler I) | 03'01''63 | 50 Dorso (Esordienti A Schuler I) | 00'45''03 | 00'45''81 | 28/10/2017 - Asko Bundesmeisterschaften 2017 (Linz, AUT) - 2° Day | 50 Farfalla (Esordienti A Schuler I) | 00'44''09 | 00'46''37 | 03/06/2017 - International Walter Mortl Memorial (Wolfsberg, AUT) |
Maieritsch Theresa - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B Schuler II) | 00'39''86 | 50 Rana (Esordienti B Schuler II) | 00'59''67 | 200 Stile Libero (Esordienti B Schuler II) | 03'29''23 | 50 Dorso (Esordienti B Schuler II) | 00'46''00 | 50 Farfalla (Esordienti B Schuler II) | 00'55''40 |
Petritz Helena - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A Schuler I) | 00'52''35 | 50 Rana (Esordienti A Schuler I) | 01'05''00 | 50 Dorso (Esordienti A Schuler I) | 00'58''23 |
Reicht Anna - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B Schuler II) | 00'51''43 | 50 Rana (Esordienti B Schuler II) | 01'04''04 | 50 Dorso (Esordienti B Schuler II) | 00'55''28 | 50 Farfalla (Esordienti B Schuler II) | 01'04''82 |
Schimik Lara - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI Jugend) | 02'50''44 | 02'49''54 | 29/10/2017 - Asko Bundesmeisterschaften 2017 (Linz, AUT) - 3° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI Jugend) | 00'30''85 | 00'30''78 | 27/10/2017 - Asko Bundesmeisterschaften 2017 (Linz, AUT) - 1° Day |
Tragler Amelie - 2005 | 200 Misti (RAGAZZI Jugend) | 03'33''72 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Jugend) | 00'40''23 | 00'43''57 | 27/10/2017 - Asko Bundesmeisterschaften 2017 (Linz, AUT) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI Jugend) | 01'40''43 | 01'48''71 | 27/10/2017 - Asko Bundesmeisterschaften 2017 (Linz, AUT) - 1° Day | 50 Dorso (RAGAZZI Jugend) | 00'46''38 | 00'49''21 | 28/10/2017 - Asko Bundesmeisterschaften 2017 (Linz, AUT) - 2° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI Jugend) | 00'51''05 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Birchbauer David - 2003 | 200 Misti (RAGAZZI Jugend) | 02'25''54 | 02'28''22 | 29/10/2017 - Asko Bundesmeisterschaften 2017 (Linz, AUT) - 3° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI Jugend) | 00'27''26 | 00'27''58 | 27/10/2017 - Asko Bundesmeisterschaften 2017 (Linz, AUT) - 1° Day | 50 Rana (RAGAZZI Jugend) | 00'35''67 | 00'36''08 | 28/10/2017 - Asko Bundesmeisterschaften 2017 (Linz, AUT) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI Jugend) | 00'57''92 | 00'59''13 | 29/10/2017 - Asko Bundesmeisterschaften 2017 (Linz, AUT) - 3° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI Jugend) | 02'06''81 | 02'07''29 | 21/07/2017 - Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (Kapfenberg, AUT) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI Jugend) | 01'16''08 | 01'18''39 | 28/10/2017 - Asko Bundesmeisterschaften 2017 (Linz, AUT) - 2° Day |
Grun Max - 2006 | 200 Misti (Esordienti A Schuler II) | 02'57''56 | 100 Dorso (Esordienti A Schuler II) | 01'22''32 | 100 Stile Libero (Esordienti A Schuler II) | 01'08''17 | 200 Stile Libero (Esordienti A Schuler II) | 02'34''45 | 100 Farfalla (Esordienti A Schuler II) | 01'19''42 | 100 Rana (Esordienti A Schuler II) | 01'35''97 | 50 Farfalla (Esordienti A Schuler II) | 00'35''40 | 50 Stile Libero (Esordienti A Schuler II) | 00'32''43 |
Grun Moritz - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B Schuler III) | 00'50''02 | 100 Dorso (Esordienti B Schuler III) | 02'03''75 | 100 Stile Libero (Esordienti B Schuler III) | 01'48''07 | 50 Dorso (Esordienti B Schuler III) | 00'55''06 | 50 Farfalla (Esordienti B Schuler III) | 01'00''70 |
Hackl Paul - 2002 | 200 Misti (RAGAZZI Jugend) | 02'33''01 | 02'30''21 | 22/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 3° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI Jugend) | 00'27''43 | 00'27''16 | 21/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 2° Day | 50 Rana (RAGAZZI Jugend) | 00'35''27 | 00'35''19 | 22/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 3° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI Jugend) | 01'00''07 | 00'57''70 | 23/07/2017 - Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (Kapfenberg, AUT) - 4° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI Jugend) | 02'14''61 | 02'06''56 | 21/07/2017 - Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (Kapfenberg, AUT) - 2° Day |
Horvath Mark - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Schuler I) | 00'26''62 | 00'27''49 | 27/10/2017 - Asko Bundesmeisterschaften 2017 (Linz, AUT) - 1° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI Schuler I) | 02'06''12 | 02'06''34 | 28/10/2017 - Asko Bundesmeisterschaften 2017 (Linz, AUT) - 2° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI Jahrgang 2004-2009) | 00'27''55 | 00'27''49 | 27/10/2017 - Asko Bundesmeisterschaften 2017 (Linz, AUT) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI Jahrgang 2004-2009) | 00'28''70 | 00'27''49 | 27/10/2017 - Asko Bundesmeisterschaften 2017 (Linz, AUT) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI Jahrgang 2004-2009) | 00'28''26 | 00'27''49 | 27/10/2017 - Asko Bundesmeisterschaften 2017 (Linz, AUT) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI Jahrgang 2004-2009) | 00'26''40 | 00'27''49 | 27/10/2017 - Asko Bundesmeisterschaften 2017 (Linz, AUT) - 1° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI Schuler I) | 00'27''72 | 00'29''42 | 03/06/2017 - International Walter Mortl Memorial (Wolfsberg, AUT) |
Kassl Filippo - 2006 | 200 Misti (Esordienti A Schuler II) | 03'25''09 | 100 Dorso (Esordienti A Schuler II) | 01'33''64 | 100 Stile Libero (Esordienti A Schuler II) | 01'19''09 | 01'29''43 | 03/06/2017 - International Walter Mortl Memorial (Wolfsberg, AUT) | 200 Stile Libero (Esordienti A Schuler II) | 02'56''48 | 03'14''02 | 28/10/2017 - Asko Bundesmeisterschaften 2017 (Linz, AUT) - 2° Day | 100 Farfalla (Esordienti A Schuler II) | 01'50''61 | 100 Rana (Esordienti A Schuler II) | 01'53''58 | 02'01''45 | 28/10/2017 - Asko Bundesmeisterschaften 2017 (Linz, AUT) - 2° Day |
Markitz Moritz - 2007 | 200 Misti (Esordienti A Schuler II) | 03'31''13 | 100 Dorso (Esordienti A Schuler II) | 01'34''52 | 100 Stile Libero (Esordienti A Schuler II) | 01'22''72 | 200 Stile Libero (Esordienti A Schuler II) | 02'58''81 | 100 Farfalla (Esordienti A Schuler II) | 01'48''74 | 100 Rana (Esordienti A Schuler II) | 01'51''61 |
Muller Felix - 2002 | 200 Misti (RAGAZZI Jugend) | 02'23''97 | 02'23''86 | 22/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 3° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI Jugend) | 00'26''58 | 00'26''52 | 21/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 2° Day | 50 Rana (RAGAZZI Jugend) | 00'33''15 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Jugend) | 00'58''65 | 00'57''26 | 22/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 3° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI Jugend) | 02'07''83 | 02'05''31 | 20/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 1° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI Jugend) | 01'04''64 | 01'02''67 | 21/07/2017 - Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (Kapfenberg, AUT) - 2° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI Jugend) | 00'27''77 | 00'27''78 | 22/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 3° Day |
Muller Tobias - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A Schuler II) | 01'43''57 | 200 Stile Libero (Esordienti A Schuler II) | 02'56''82 | 03'16''48 | 03/06/2017 - International Walter Mortl Memorial (Wolfsberg, AUT) | 100 Farfalla (Esordienti A Schuler II) | 01'44''87 | 100 Rana (Esordienti A Schuler II) | 01'46''00 | 01'49''51 | 28/10/2017 - Asko Bundesmeisterschaften 2017 (Linz, AUT) - 2° Day |
Reiner Lukas - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B Schuler III) | 00'51''62 | 50 Rana (Esordienti B Schuler III) | 01'00''06 | 50 Dorso (Esordienti B Schuler III) | 01'00''31 | 100 Rana (Esordienti B Schuler III) | 02'15''66 |
Schimik Leon - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B Schuler III) | 00'41''74 | 50 Rana (Esordienti B Schuler III) | 00'55''74 | 200 Stile Libero (Esordienti B Schuler III) | 03'23''22 | 50 Dorso (Esordienti B Schuler III) | 00'51''79 | 50 Farfalla (Esordienti B Schuler III) | 00'50''28 |
Wotawa Lorenz - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B Schuler III) | 00'36''96 | 50 Rana (Esordienti B Schuler III) | 00'49''76 | 100 Stile Libero (Esordienti B Schuler III) | 01'29''71 | 100 Rana (Esordienti B Schuler III) | 01'52''92 | 50 Farfalla (Esordienti B Schuler III) | 00'44''47 |
Wutti Lukas - 2000 | 200 Misti (JUNIORES Junioren II) | 02'31''32 | 02'27''61 | 29/10/2017 - Asko Bundesmeisterschaften 2017 (Linz, AUT) - 3° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES Junioren II) | 00'26''44 | 00'26''13 | 21/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 2° Day | 100 Dorso (JUNIORES Junioren II) | 01'09''02 | 01'07''83 | 21/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 2° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES Junioren II) | 00'57''30 | 00'56''92 | 22/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 3° Day | 200 Stile Libero (JUNIORES Junioren II) | 02'13''26 | 02'10''54 | 28/10/2017 - Asko Bundesmeisterschaften 2017 (Linz, AUT) - 2° Day | 50 Stile Libero (Jahrgang 2003 und alter) | 00'26''77 | 00'26''13 | 21/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 2° Day | 50 Dorso (JUNIORES Junioren II) | 00'30''64 | 00'30''31 | 20/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 1° Day |