Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città Di Monastier 3° - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI |
Trofeo Città Di Monastier 3° - 2° Giornata Domenica
Sport Club Meran
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Berger Julia - 2004 | 50 Rana | 00'34''90 | 00'34''62 | 22/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 3° Day |
Caser Lisa - 2001 | 50 Farfalla | 00'35''53 | 50 Rana | 00'42''31 | 00'41''66 | 16/06/2017 - Cool Swim Meeting 2° (Merano) - 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero | 00'32''77 | 00'31''54 | 16/06/2017 - Cool Swim Meeting 2° (Merano) - 1° Giornata Venerdì |
Goetsch Nadia - 2004 | 50 Rana | 00'36''84 | 00'37''67 | 22/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 3° Day | 200 Rana | 02'54''67 | 02'53''34 | 21/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 2° Day |
Graif Viviane - 1999 | 50 Farfalla | 00'32''01 | 00'31''20 | 15/07/2017 - Campionati Regionali Giovanili Estivi (Trento) - 3° Giornata | 50 Rana | 00'34''63 | 00'33''02 | 03/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 3° Giornata Giovedì | 200 Misti | 02'40''76 | 02'38''49 | 22/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Assoluti (Merano) - 3° Giornata |
Innerhofer Miriam - 2001 | 50 Farfalla | 00'32''51 | 00'31''91 | 22/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Assoluti (Merano) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'28''14 | 00'27''63 | 23/09/2017 - Internationales Schwimmfest Des SC DHfK Leipzig 27° (Leipzig, GER) - 1° Day | 100 Stile Libero | 01'01''25 | 01'00''09 | 22/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Assoluti (Merano) - 3° Giornata |
Laimer Maya - 2001 | 50 Farfalla | 00'33''80 | 00'32''08 | 23/09/2017 - Internationales Schwimmfest Des SC DHfK Leipzig 27° (Leipzig, GER) - 1° Day | 50 Dorso | 00'34''20 | 00'32''78 | 21/07/2016 - Campionati Regionali Estivi Giovanili (Merano) - 1° Giornata | 100 Dorso | 01'13''92 | 01'11''59 | 18/06/2016 - Cool Swim Meeting 1° (Merano) - 1° Giornata Sabato |
Mader Karolin - 2001 | 50 Farfalla | 00'33''01 | 00'32''03 | 22/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 3° Day | 50 Stile Libero | 00'31''46 | 00'31''22 | 21/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 2° Day | 100 Stile Libero | 01'08''04 | 01'07''11 | 22/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 3° Day |
Ruebsamen Aileen - 2003 | 50 Dorso | 00'37''45 | 00'35''64 | 16/06/2017 - Cool Swim Meeting 2° (Merano) - 1° Giornata Venerdì | 100 Dorso | 01'21''19 | 01'17''82 | 21/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Assoluti (Merano) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bertagnolli Michel - 2003 | 50 Farfalla | 00'28''22 | 00'29''74 | 27/05/2017 - Acquarena Cup International Swim Meeting 1° (Bressanone) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'28''48 | 02'32''69 | 27/05/2017 - Acquarena Cup International Swim Meeting 1° (Bressanone) - 1° Giornata Sabato |
Caser Thomas - 2004 | 50 Rana | 00'38''57 | 00'36''10 | 22/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 3° Day | 50 Stile Libero | 00'33''09 | 00'31''36 | 21/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 2° Day |
Gamper Christoph - 2000 | 50 Farfalla | 00'27''60 | 00'27''44 | 27/05/2017 - Acquarena Cup International Swim Meeting 1° (Bressanone) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana | 00'30''43 | 00'30''43 | 24/09/2017 - Internationales Schwimmfest Des SC DHfK Leipzig 27° (Leipzig, GER) - 2° Day |
Goegele Ivandro - 2004 | 50 Farfalla | 00'35''17 | 00'36''92 | 27/05/2017 - Acquarena Cup International Swim Meeting 1° (Bressanone) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'09''22 | 01'11''59 | 27/05/2017 - Acquarena Cup International Swim Meeting 1° (Bressanone) - 1° Giornata Sabato |
Hanny Lukas - 2003 | 50 Rana | 00'38''08 | 00'37''31 | 22/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 3° Day | 50 Stile Libero | 00'29''57 | 00'29''49 | 21/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 2° Day |
Santer Thomas - 2000 | 200 Misti | 02'21''15 | 02'21''60 | 02/06/2017 - Campionato Provinciale Primaverili Assolutii A Squadre (Bolzano) | 100 Dorso | 01'05''63 | 01'02''73 | 09/07/2017 - Meeting Estivo Città Di Trento (Memorial Leonello Bianchini) 4° |
Schwienbacher Clemens - 2002 | 50 Farfalla | 00'27''97 | 00'27''76 | 22/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 3° Day | 100 Stile Libero | 00'58''11 | 00'57''57 | 22/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 3° Day |