Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città Di Monterotondo 6° - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI 2004 | |
400 Misti | RAGAZZI 2002-2003 | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
50 Rana | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
50 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
50 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
50 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | JUNIORES Spareggio | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI 2004 | |
200 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Trofeo Città Di Monterotondo 6° - 1° Giornata Sabato
50 Stile Libero JUNIORES Qualifica
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Buttaroni Leonardo | 2001 | Sistemi Integrati Sport ASD - Roma | 00'24''86 | |
2 | Maffei Simone | 2001 | Time Limit ASD | 00'25''10 | |
3 | Scognamiglio Edoardo | 2000 | Nuotatori Campani ASD | 00'25''39 | |
4 | Maurelli Dario | 2000 | Juventus Nuoto - Roma | 00'25''53 | |
5 | Fini Alessandro | 2001 | Aria Sport SSD | 00'25''67 | |
6 | Tricoli Lorenzo | 2001 | Aurelia Nuoto ASD | 00'25''76 | |
7 | Fabiano Raffaele | 2001 | Aurelia Nuoto ASD | 00'25''77 | |
8 | Galeru Ioan Denis | 2000 | Aria Sport SSD | 00'25''84 | |
9 | Ventura Giuseppe | 2000 | Time Limit ASD | 00'25''89 | |
10 | Ingenito Flavio | 2000 | Olgiata 20.12 SSD | 00'25''94 | |
11 | Olivieri Riccardo | 2000 | 99 Sport - L'Aquila | 00'25''97 | |
12 | Bellino Simone | 2001 | Sistemi Integrati Sport ASD - Roma | 00'26''19 | |
13 | Carboni Simone | 2001 | Sergio De Gregorio SSD | 00'26''55 | |
14 | Menichetti Michele | 2001 | Sergio De Gregorio SSD | 00'26''59 | |
15 | Aloise Davide | 2001 | Effedue Group | 00'26''88 | |
16 | Chifani Alin Gabriel | 2000 | Aurelia Nuoto ASD | 00'27''23 | |
17 | Manzo Giosue' | 2001 | Sistemi Integrati Sport ASD - Roma | 00'27''27 | |
18 | Sorrentino Giuseppe | 2001 | Ippocampo SSD - Roma | 00'27''30 | |
19 | Puggioni Gabriele | 2001 | Effedue Group | 00'27''39 | |
20 | Marozzi Valerio | 2000 | Aurelia Nuoto ASD | 00'27''67 | |
21 | Spagoni Alessandro | 2001 | Aurelia Nuoto ASD | 00'27''85 | |
    | Placidi Davide | 2001 | Aurelia Nuoto ASD | 00'27''85 | |
23 | Costanza Tiziano | 2001 | Soepa - C.S Peter Pan | 00'28''23 | |
24 | De Santis Marco | 2000 | Effedue Group | 00'28''24 | |
25 | Rossetti Alessandro | 2001 | Ippocampo SSD - Roma | 00'28''55 | |
26 | Giuri Filippo | 2001 | Aria Sport SSD | 00'28''62 |