Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città Di Rieti 6°
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A |
Trofeo Città Di Rieti 6°
SSD FIN Plus - Roma
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Batti Ginevra - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'46''20 | 00'46''90 | 08/04/2018 - Meeting Regionale Primaverile Es. B - 10° Coppa Giuseppe Sant Finali (Roma) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'36''60 | 01'42''90 | 18/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'37''50 | 00'37''80 | 08/04/2018 - Meeting Regionale Primaverile Es. B - 10° Coppa Giuseppe Sant Finali (Roma) |
Bedogni Margherita Elena - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'40''40 | 00'43''50 | 18/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'40''60 | 00'43''50 | 18/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'35''80 | 00'37''58 | 28/01/2018 - Trofeo Zero9 New Generation Es.A-Es.B 1° (Roma) |
Camaiani Alba - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'43''30 | 00'47''80 | 07/01/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'42''80 | 00'41''80 | 08/04/2018 - Meeting Regionale Primaverile Es. B - 10° Coppa Giuseppe Sant Finali (Roma) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'36''60 | 00'35''60 | 08/04/2018 - Meeting Regionale Primaverile Es. B - 10° Coppa Giuseppe Sant Finali (Roma) |
Campolucci Francesca - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'49''00 | 01'00''10 | 19/02/2017 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'43''40 | 00'44''21 | 28/01/2018 - Trofeo Zero9 New Generation Es.A-Es.B 1° (Roma) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'38''10 | 00'39''24 | 28/01/2018 - Trofeo Zero9 New Generation Es.A-Es.B 1° (Roma) |
Castellucci Penelope - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'55''00 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'44''30 | 01'42''21 | 28/01/2018 - Trofeo Zero9 New Generation Es.A-Es.B 1° (Roma) |
Ciotti Nicole - 2006 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'36''10 | 01'43''80 | 12/11/2016 - Trofeo G. Lanzi Esordienti A - Eliminatorie (Roma) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'57''00 | 02'59''24 | 28/01/2018 - Trofeo Zero9 New Generation Es.A-Es.B 1° (Roma) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'24''60 | 01'26''70 | 25/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'08''60 | 01'15''25 | 05/11/2017 - Trofeo Nazionale Di Nuoto Mario Battistelli 2° (Roma) - 2° Giornata |
Colaneri Giorgia - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'32''60 | 01'31''00 | 25/02/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'09''80 | 03'04''70 | 25/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'11''00 | 01'12''40 | 14/01/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) |
Crocetti Alice - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'54''10 | 00'56''20 | 07/01/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'59''30 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'42''40 | 00'48''30 | 03/12/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Roma) - 2° Giornata Domenica |
De Cesari Martina - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'38''80 | 01'45''90 | 21/05/2017 - Campionato Regionale Estivo Eordienti B 2017 (Roma) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'28''10 | 01'32''40 | 12/11/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti A - Eliminatorie (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Greco Emma - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'58''20 | 01'00''04 | 28/01/2018 - Trofeo Zero9 New Generation Es.A-Es.B 1° (Roma) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'43''50 | 00'43''00 | 18/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Masini Viola - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'43''70 | 00'44''60 | 02/12/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Roma) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'43''10 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'34''50 | 00'35''60 | 02/12/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Roma) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'35''70 | 00'35''60 | 02/12/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Palermo Murino Virginia - 2008 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'36''00 | 01'38''00 | 03/12/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Roma) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'37''80 | 00'40''70 | 19/02/2017 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Pittini Flavia - 2009 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'53''60 | 01'48''50 | 18/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'47''80 | 00'43''50 | 18/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Raza Elena - 2007 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'58''80 | 02'02''30 | 25/02/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'47''00 | 02'06''60 | 14/01/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) |
Romani Vittoria - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'44''40 | 00'47''40 | 07/01/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'38''10 | 01'37''89 | 28/01/2018 - Trofeo Zero9 New Generation Es.A-Es.B 1° (Roma) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'34''70 | 00'36''60 | 17/12/2017 - Trofeo G. Lanzi - Finali (Roma) |
Siani Lavinia - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'48''60 | 00'50''60 | 02/12/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Roma) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'40''40 | 00'42''80 | 03/12/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Sonnino Giulia - 2006 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'45''70 | 01'47''15 | 05/11/2017 - Trofeo Nazionale Di Nuoto Mario Battistelli 2° (Roma) - 2° Giornata | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'19''60 | 03'23''61 | 28/01/2018 - Trofeo Zero9 New Generation Es.A-Es.B 1° (Roma) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'18''90 | 01'18''40 | 14/01/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) |
Tarantino Martina - 2007 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'45''10 | 01'46''99 | 28/01/2018 - Trofeo Zero9 New Generation Es.A-Es.B 1° (Roma) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'33''00 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bruno Francesco - 2007 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'39''40 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'37''60 | 00'38''80 | 02/12/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Roma) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'46''00 | 00'46''60 | 02/12/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Cabiddu Matteo - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'34''40 | 00'36''10 | 03/12/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Roma) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'38''20 | 00'39''61 | 28/01/2018 - Trofeo Zero9 New Generation Es.A-Es.B 1° (Roma) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'42''20 | 00'53''00 | 19/02/2017 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Ciocca Lorenzo - 2007 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'54''40 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'48''20 | 00'46''20 | 03/12/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Roma) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'59''70 | 00'58''68 | 28/01/2018 - Trofeo Zero9 New Generation Es.A-Es.B 1° (Roma) |
Conti Tommaso - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'35''70 | 00'35''70 | 18/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'47''30 | 00'46''80 | 18/02/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'36''50 | 01'32''80 | 18/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
D'Agostini Matteo - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'33''00 | 00'33''40 | 07/04/2018 - Meeting Regionale Primaverile Es. B - 10° Coppa Giuseppe Sant Finali (Roma) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'44''80 | 00'48''33 | 05/11/2017 - Trofeo Città Di Cassino 3° | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'23''60 | 01'30''80 | 23/04/2017 - Trofeo Città Di Rieti 5° |
De Caro Tobia - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'37''30 | 00'37''90 | 18/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'48''70 | 00'46''20 | 07/01/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'54''00 | 00'52''30 | 02/12/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Delle Monache Davide - 2007 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'35''50 | 00'34''50 | 08/04/2018 - Meeting Regionale Primaverile Es. B - 10° Coppa Giuseppe Sant Finali (Roma) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'31''70 | 00'32''55 | 28/01/2018 - Trofeo Zero9 New Generation Es.A-Es.B 1° (Roma) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'36''50 | 00'34''50 | 08/04/2018 - Meeting Regionale Primaverile Es. B - 10° Coppa Giuseppe Sant Finali (Roma) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'37''30 | 00'35''20 | 07/04/2018 - Meeting Regionale Primaverile Es. B - 10° Coppa Giuseppe Sant Finali (Roma) |
Fabbri Francesco - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'43''40 | 00'42''60 | 18/02/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'41''50 | 00'39''80 | 07/04/2018 - Meeting Regionale Primaverile Es. B - 10° Coppa Giuseppe Sant Finali (Roma) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'50''10 | 00'49''50 | 18/02/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Fava Pietromaria - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'18''10 | 01'21''76 | 28/01/2018 - Trofeo Zero9 New Generation Es.A-Es.B 1° (Roma) | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'31''30 |
Lenci Antonio - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'04''40 | 01'04''40 | 14/01/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'22''50 | 01'30''08 | 05/11/2017 - Trofeo Nazionale Di Nuoto Mario Battistelli 2° (Roma) - 2° Giornata | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'43''10 | 02'45''99 | 28/01/2018 - Trofeo Zero9 New Generation Es.A-Es.B 1° (Roma) |
Liberatori Francesco - 2007 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'38''60 | 00'39''90 | 03/12/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Roma) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'45''20 | 00'45''90 | 02/12/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Roma) - 1° Giornata Sabato | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'24''30 | 01'32''59 | 05/11/2017 - Trofeo Città Di Cassino 3° |
Montaruli Alessio - 2007 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'43''80 | 00'47''08 | 05/11/2017 - Trofeo Città Di Cassino 3° | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'35''80 | 00'36''40 | 03/12/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Roma) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'42''70 | 00'43''30 | 02/12/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Murgia Andrea - 2005 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'21''50 | 01'20''50 | 25/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'09''10 | 01'09''10 | 14/01/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'41''50 | 01'37''10 | 25/02/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) |
Murgia Davide - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'37''20 | 00'36''00 | 18/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'41''40 | 00'44''20 | 07/01/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'36''20 | 01'33''70 | 18/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Rusu Alexander - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'30''20 | 00'31''70 | 17/12/2017 - Trofeo G. Lanzi - Finali (Roma) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'34''90 | 00'35''70 | 28/01/2018 - Trofeo Zero9 New Generation Es.A-Es.B 1° (Roma) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'22''40 |
Sangiovanni Alessandro - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'13''90 | 01'24''70 | 14/01/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'39''00 | 01'44''70 | 25/02/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) |
Sarrocco Danilo - 2005 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'22''80 | 01'21''70 | 25/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'10''50 | 01'12''60 | 25/02/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'23''70 | 01'21''70 | 25/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'30''50 | 01'34''70 | 11/11/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti A - Eliminatorie (Roma) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''10 | 01'12''60 | 25/02/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) |
Solli Pierfrancesco - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'11''20 | 01'15''10 | 14/01/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'26''60 | 01'27''80 | 25/02/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) |
Songini Mattia - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'35''90 | 00'36''10 | 03/12/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Roma) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'39''70 | 00'42''74 | 28/01/2018 - Trofeo Zero9 New Generation Es.A-Es.B 1° (Roma) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'45''30 | 00'44''70 | 02/12/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Tancredi Giovanni - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'39''40 | 00'41''37 | 28/01/2018 - Trofeo Zero9 New Generation Es.A-Es.B 1° (Roma) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'55''30 | 00'55''90 | 18/02/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Tenderini Emanuele - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'30''40 | 00'30''60 | 07/04/2018 - Meeting Regionale Primaverile Es. B - 10° Coppa Giuseppe Sant Finali (Roma) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'34''10 | 00'33''20 | 07/04/2018 - Meeting Regionale Primaverile Es. B - 10° Coppa Giuseppe Sant Finali (Roma) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'32''00 | 00'30''60 | 07/04/2018 - Meeting Regionale Primaverile Es. B - 10° Coppa Giuseppe Sant Finali (Roma) |
Turchi Andrea - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'34''00 | 00'33''20 | 18/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'37''90 | 00'40''10 | 02/12/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Roma) - 1° Giornata Sabato | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'27''60 | 01'27''40 | 18/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Turriziani Colonna Antonio - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'33''90 | 00'35''20 | 18/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'40''50 | 00'46''55 | 05/11/2017 - Trofeo Città Di Cassino 3° | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'48''60 | 00'47''70 | 18/02/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Yanqui Morales David - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'05''70 | 01'09''09 | 28/01/2018 - Trofeo Zero9 New Generation Es.A-Es.B 1° (Roma) | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'17''30 | 01'27''23 | 05/11/2017 - Trofeo Nazionale Di Nuoto Mario Battistelli 2° (Roma) - 2° Giornata | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'48''70 | 03'25''40 | 05/06/2016 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 3° Giornata |