Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[14]

Data Gara Vasca Crono Fed.
22/07/2018Campionati Regionali Assoluti Ed Esordienti A Estivi (Pesaro) - 3° Giornata50 mAFIN
22/07/2018Trofeo Dele Provincie 3° Parte (Pesaro) - 3° Giornata50 mAFIN
21/07/2018Trofeo Dele Provincie 3° Parte (Pesaro) - 2° Giornata50 mAFIN
21/07/2018Campionati Regionali Assoluti Ed Esordienti A Estivi (Pesaro) - 2° Giornata50 mAFIN
20/07/2018Trofeo Dele Provincie 3° Parte (Pesaro) - 1° Giornata50 mAFIN
20/07/2018Campionati Regionali Assoluti Ed Esordienti A Estivi (Pesaro) - 1° Giornata50 mAFIN
15/07/2018Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata50 mAFIN
14/07/2018Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata50 mAFIN
13/07/2018Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata50 mAFIN
12/07/2018Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 1° Giornata50 mAFIN
08/07/2018European Swim City 2018 (Pesaro) - 3° Giornata50 mAFIN
07/07/2018European Swim City 2018 (Pesaro) - 2° Giornata50 mAFIN
06/07/2018European Swim City 2018 (Pesaro) - 1° Giornata50 mAFIN
01/07/2018Sprinter Day 37° (Sassonia Di Fano)25 mAFIN
24/06/2018Campionati Regionali Estivi Esordienti B (Grottammare)25 mMFIN
24/06/2018Coppa Marche 2018 (Pesaro)50 mAFIN
17/06/2018Rossini Swim Cup 3° (Pesaro) - 3° Giornata Domenica50 mAFIN
16/06/2018Rossini Swim Cup 3° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato50 mAFIN
15/06/2018Rossini Swim Cup 3° (Pesaro) - 1° Giornata Venerdì50 mAFIN
10/06/2018Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi - Selez. Esordienti A 2018 (Pesaro)50 mAFIN

3° Prova Propaganda Porvincia Ascoli-Fermo (Ascoli Piceno)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
25 RanaASSOLUTI 2011-2012
F
25 RanaASSOLUTI 2011-2012
M
25 DorsoASSOLUTI 2011-2012
F
50 DorsoASSOLUTI 2009-2010
F
25 DorsoASSOLUTI 2011-2012
M
50 DorsoASSOLUTI 2009-2010
M
50 FarfallaASSOLUTI 2005-2008
F
50 FarfallaASSOLUTI 2001-2004
F
50 FarfallaASSOLUTI 1999-2000
F
50 FarfallaASSOLUTI 2005-2008
M
50 FarfallaASSOLUTI 2001-2004
M

 














Ultime Gare Giovani
21/10/2018 Ogolnopolskie Zawody Co Nam Dasz Pazdzierniku (Zielona Gora, POL)
21/10/2018 Junioren-Jeugd-Senioren Deel 1 (Zoetermeer, NED)
21/10/2018 Juniorenjeugdsenioren Circuit 1 (Vlissingen, NED)
21/10/2018 Ju-Je-Se Circuit Deel 1 (Venray, NED)
21/10/2018 Junioren-Jeugd-Senioren Deel 1 (Tilburg, NED)
21/10/2018 Junioren-Jeugd-Senioren 1 (Stein, NED)
21/10/2018 Junioren Jeugd Deel 1 (Purmerend, NED)
21/10/2018 Jeugdjunioren Hoofddorp (Hoofddorp, NED)
21/10/2018 JJS Circuit Deel 1 (Eindhoven, NED)
21/10/2018 Meerkamp Deel 1 (Arnhem, NED)
21/10/2018 Junioren-Jeugd Wedstrijd Deel 1 (Almere-Poort, NED)
21/10/2018 Zimowe Mistrzostwa Okregu Swietokrzyskiego (Ostrowiec Sw, POL) - 2° Day
21/10/2018 JJS 1_2018 (Veghel, NED)
21/10/2018 PK 21 Okt (Groenenhoek Berchem, BEL)
21/10/2018 1° Kolo Troboja Bm-Fr-Vv (Velenje, SLO)
21/10/2018 Campeonato De Velocidade De Clubes (Leiria, POR)
21/10/2018 Trofeo Nuoto Riccione 7°
21/10/2018 Circuito Regionale Nuoto CSI 2018/2019 1° Tappa (Bologna)
21/10/2018 Wiener Cup 2018 Runde 4 (Wien, AUT)
21/10/2018 Lagen Cup 2018 Runde 4 (Wien, AUT) - 2° Day

Ultime Gare Master
14/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
13/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
13/10/2018 12° Humanitarni Masters Vracar 2018 (Belgrade, SRB)
30/09/2018 Regio West Open Masters Deel 1 (Papendrecht, NED)
30/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 2° Day
29/09/2018 ZMC Deel1 Kampen (Kampen, NED)
29/09/2018 Ketelbinkie 25 Tournament (Rotterdam, NED)
29/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
22/09/2018 PK Masters (Lokeren, BEL)
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.