Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
4x50 Misti | Esordienti C | |
4x50 Misti | Esordienti C | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A |
Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 1° Giornata Sabato
Polisportiva Valmar
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agostini Ludovica - 2010 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'57''59 | 00'53''76 | 04/02/2018 - Trofeo Di Carnevale 36° (Rimini) - 2° Giornata |
Angelini Aurora - 2010 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'57''60 | 01'01''96 | 04/02/2018 - Trofeo Di Carnevale 36° (Rimini) - 2° Giornata |
Biordi Lisa - 2010 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'03''58 | ||
Cangini Giulia - 2006 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'39''32 | 01'38''63 | 09/12/2017 - Meeting Nazionale Invernale Esordienti 1° (Forlì) - 2° Giornata Sabato | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'29''17 | 01'31''20 | 12/02/2017 - Gran Premio Esordienti Concentramento D (Cervia) |
Fazi Fatima - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'41''47 | 00'41''58 | 04/06/2017 - Finale Campionato Regionale UISP Esordienti 2017 (Moletolo) |
Gentili Maddalena - 2007 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'53''99 | 01'50''70 | 18/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento D ROM |
Zedda Aurora - 2010 | 50 Rana (Esordienti C) | 00'55''33 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Pasquini Andrea - 2009 | 50 Rana (Esordienti C) | 00'52''54 | 00'54''76 | 09/12/2017 - Meeting Nazionale Invernale Esordienti 1° (Forlì) - 2° Giornata Sabato |