Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Trentini Di Categoria (Trento) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionati Trentini Di Categoria (Trento) - 1° Giornata
Rari Nantes Trento
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baldessari Letizia - 2003 | 400 Stile Libero | 04'22''58 | 04'22''78 | 03/02/2018 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Brugna Jessica - 2003 | 100 Rana | 01'26''65 | 01'23''41 | 13/02/2016 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 3° (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Decarli Angelica - 2001 | 100 Rana | 01'23''48 | 01'20''45 | 25/02/2017 - Bozen Open (Bolzano) |
Dell'Anna Alessia - 2002 | 50 Stile Libero | 00'28''37 | 00'28''47 | 10/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Donini Valentina - 2000 | 50 Stile Libero | 00'27''05 | 00'26''41 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) | 200 Stile Libero | 02'05''49 | 02'02''33 | 18/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
Filippi Nadin - 2004 | 50 Stile Libero | 00'29''26 | 00'29''91 | 05/11/2017 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 21° (Bolzano) - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'33''53 | 02'32''28 | 25/02/2017 - Bozen Open (Bolzano) |
Folgheraiter Lisa - 2005 | 50 Stile Libero | 00'29''66 | 00'29''34 | 03/03/2018 - Meeting Bozen Open (Bolzano) |
Litterini Sarah - 2005 | 100 Rana | 01'24''72 | 01'28''55 | 05/11/2017 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 21° (Bolzano) - 2° Giornata Domenica |
Lorenzi Annalisa - 2002 | 50 Dorso | 00'32''00 | 00'31''48 | 04/02/2018 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Manara Valentina - 2004 | 50 Stile Libero | 00'29''22 | 00'29''44 | 03/03/2017 - Campionati ProvincialiDi Categoria (Trento) - 1° Giornata | 50 Dorso | 00'31''76 | 00'32''70 | 05/11/2017 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 21° (Bolzano) - 2° Giornata Domenica |
Masnovo Laura - 2004 | 400 Stile Libero | 05'15''69 | 05'18''71 | 03/02/2018 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Oieni Martina - 2004 | 100 Rana | 01'21''52 | 01'20''57 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) |
Santarelli Martina - 2002 | 100 Rana | 01'28''45 | 01'29''50 | 13/02/2016 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 3° (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Sorrentino Giulia - 2004 | 50 Stile Libero | 00'28''66 | 00'29''12 | 05/11/2017 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 21° (Bolzano) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'34''50 | 04'36''29 | 03/02/2018 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'12''01 | 02'11''36 | 28/01/2018 - Trofeo Torre Pendente 37° (Pisa) - 2° Giornata Domenica |
Zanetti Giorgia - 2001 | 100 Rana | 01'15''87 | 01'15''13 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) | 50 Dorso | 00'32''00 | 00'30''62 | 03/03/2017 - Campionati ProvincialiDi Categoria (Trento) - 1° Giornata |
Zecchini Sofia Maria Selene - 2002 | 100 Rana | 01'18''62 | 01'16''92 | 23/12/2016 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Merano) | 400 Stile Libero | 04'36''63 | 04'36''61 | 03/02/2018 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Zucchelli Erica - 2005 | 100 Rana | 01'23''62 | 01'23''59 | 04/02/2018 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antonelli Mattia - 1998 | 200 Farfalla | 02'03''08 | 02'04''08 | 20/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Bazzanella Matteo - 2002 | 100 Rana | 01'11''33 | 01'09''75 | 10/02/2018 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 5° (Gardolo) - 1° Giornata Sabato |
Bonvecchio Francesco - 2001 | 50 Stile Libero | 00'26''73 | 00'26''47 | 03/03/2018 - Meeting Bozen Open (Bolzano) |
Bonvecchio Marco - 1998 | 50 Stile Libero | 00'24''77 | 00'24''18 | 23/12/2016 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Merano) |
Cerlenco Diego - 2003 | 100 Rana | 01'17''14 | 01'17''40 | 10/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Dejakum Peter - 1998 | 50 Stile Libero | 00'23''84 | 00'23''94 | 03/03/2018 - Meeting Bozen Open (Bolzano) | 200 Stile Libero | 01'52''91 | 01'55''03 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) |
Delladio Pietro - 2002 | 200 Farfalla | 02'09''22 | 02'12''41 | 11/02/2018 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 5° (Gardolo) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'24''01 | 04'20''11 | 03/02/2018 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Facchini Gabriele - 2003 | 400 Stile Libero | 04'32''56 | 04'34''81 | 09/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Franch Edoardo - 2002 | 50 Stile Libero | 00'26''46 | 00'26''35 | 11/02/2018 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 5° (Gardolo) - 2° Giornata Domenica |
Gusperti Matteo - 2003 | 50 Stile Libero | 00'25''35 | 00'24''65 | 11/02/2018 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 5° (Gardolo) - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'26''29 | 02'19''91 | 28/01/2018 - Trofeo Torre Pendente 37° (Pisa) - 2° Giornata Domenica |
Ilievski Jovan - 2002 | 100 Rana | 01'07''91 | 01'08''42 | 04/12/2016 - 1° Fase Coppa Tokyo (Trento) - 2° Giornata |
Vantini Damiano - 2004 | 100 Rana | 01'21''08 | 01'19''23 | 10/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Zanetti Francesco - 2002 | 50 Stile Libero | 00'26''59 | 00'26''36 | 04/02/2018 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'39''39 | 04'40''83 | 03/02/2018 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato |