Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città di Fossano 14°
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | Esordienti C | |
4x50 Misti | Esordienti C | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Trofeo Città di Fossano 14°
100 Stile Libero RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Macario Gabriele | 2003 | Valmaira Piscine ASD | 00'58''49 | |
2 | Vassallo Lorenzo | 2003 | Torino Nuoto SSD | 00'58''94 | |
3 | Ferrari Giacomo | 2004 | Nuoto Club Alessandria | 01'01''42 | |
4 | Musciacchio Edoardo | 2002 | Centro Sportivo Collegio San Giuseppe ASD | 01'02''14 | |
5 | Neirotti Simone | 2003 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 01'02''21 | |
6 | Ferrero Lorenzo | 2003 | UISP Vivisport | 01'03''47 | |
7 | Andrione Alessandro | 2003 | Dinamica Sport SSD | 01'04''12 | |
8 | Lovisetto Fabio | 2003 | SM Taurus Nuoto ASD | 01'04''54 | |
9 | Pregnolato Andrea | 2003 | Nuoto Club Alessandria | 01'04''92 | |
10 | Ranaldo Mattia | 2002 | Rari Nantes Torino | 01'05''13 | |
11 | Delsanto Simone | 2002 | Centro Nuoto Sebastopoli | 01'05''87 | |
12 | Ripullone Lorenzo | 2004 | Centro Sportivo Collegio San Giuseppe ASD | 01'05''95 | |
13 | Sacco Matteo | 2003 | Sportego Borgo Nuoto | 01'06''04 | |
14 | Giorgio Cristian | 2003 | Rari Nantes Torino | 01'06''27 | |
15 | Emmi Riccardo | 2002 | UISP River Borgaro | 01'06''56 | |
16 | Aliberti Alessandro | 2002 | Rari Nantes Torino | 01'06''64 | |
17 | Porrello Giorgio | 2003 | Centro Sportivo Collegio San Giuseppe ASD | 01'06''77 | |
18 | Allione Riccardo | 2003 | Valmaira Piscine ASD | 01'06''90 | |
19 | Vincenti Matteo | 2002 | UISP Vivisport | 01'07''32 | |
20 | Martino Luca | 2002 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 01'08''19 | |
21 | Torta Cristian | 2002 | UISP River Borgaro | 01'08''44 | |
22 | Dasi Alessandro | 2002 | Sportego Borgo Nuoto | 01'08''50 | |
23 | Costa Riccardo | 2004 | Oasi Laura Vicuna | 01'08''69 | |
24 | Giannone Francesco | 2002 | Torino Nuoto SSD | 01'09''43 | |
25 | Fiandra Nicola | 2004 | Hydrosport Piasco STE.DA SRL | 01'09''44 | |
26 | Lambertoni Giacomo | 2003 | Torino Nuoto SSD | 01'09''65 | |
27 | Lisa Stefano | 2003 | Torino Nuoto SSD | 01'09''69 | |
28 | Ciminelli Andrea | 2002 | Sportego Borgo Nuoto | 01'09''99 | |
29 | Godio Lorenzo | 2004 | Sportego Borgo Nuoto | 01'10''26 | |
30 | Querin Matteo | 2003 | Nuoto Club Alessandria | 01'10''64 | |
31 | Bica Riccardo | 2004 | Centro Nuoto Sebastopoli | 01'10''95 | |
32 | Rabino Tommaso | 2003 | Albanuoto SSD | 01'12''20 | |
33 | Quinto Andrea | 2004 | UISP River Borgaro | 01'12''60 | |
34 | Lamberti Filippo | 2004 | Hydrosport Piasco STE.DA SRL | 01'14''05 | |
35 | Copertino Lorenzo | 2004 | Centro Nuoto Sebastopoli | 01'14''56 | |
36 | Ortu Federico | 2004 | UISP Vivisport | 01'14''80 | |
37 | Destefanis Alberto | 2003 | Albanuoto SSD | 01'16''42 | |
38 | Appiani Stefano | 2004 | Nuoto Club Alessandria | 01'17''00 | |
39 | Cardella Angelo | 2004 | Albanuoto SSD | 01'17''28 | |
40 | D'addazio Simone | 2004 | Dinamica Sport SSD | 01'17''93 | |
41 | Tenino Alfredo Pietro Ma | 2004 | Albanuoto SSD | 01'22''05 | |
42 | Sobrero Andrea | 2004 | Albanuoto SSD | 01'26''07 | |
    | Baratto Lorenzo | 2002 | Dinamica Sport SSD | Squalificato |