Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[59]

Data Gara Vasca Crono Fed.
19/01/20194° Prova Coppa Tokio (Tradate) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
19/01/20194° Prova Coppa Tokio (Monza) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
19/01/20194° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
19/01/20194° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
13/01/2019Memorial Carlo Bacchin 10° (Varese)25 mAFIN
13/01/2019Trofeo Città Di Salo' (Salo')25 mAFIN
06/01/2019Swim Meet Lodi 4°25 mAFIN
23/12/20183° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
23/12/20183° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
23/12/20183° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
23/12/20183° Prova Coppa Tokio (Novara) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
22/12/20183° Prova Coppa Tokio (Milano) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
22/12/20183° Prova Coppa Tokio (Novara) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
22/12/20183° Prova Coppa Tokio (Monza) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
22/12/20183° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
16/12/20182° Manifestazione Provinciale Propaganda (Sondrio)25 mMFIN
16/12/20182° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sondrio)25 mMFIN
16/12/20182° Giornata Interregionale (Buccinasco)25 mMUISP
16/12/2018Coppa Di Natale NUOMIL 7° (Busto Garolfo)25 mMFIN
16/12/20182° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sesto Calende)25 mMFIN

Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Femmine (Milano) - 1° Giornata


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 MistiSENIORES
F
800 Stile LiberoSENIORES
F
800 Stile LiberoCADETTI
F
800 Stile LiberoJUNIORES
F
800 Stile LiberoRAGAZZI
F

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Ultime Gare Giovani
19/01/2019 Trofeo Maia (Merano)
19/01/2019 10° Meeting D'Inverno Rag.-Ass. Sicilia Orientale (Paternò) - 1° Giornata
19/01/2019 4° Prova Coppa Tokio (Tradate) - 1° Giornata Sabato
19/01/2019 4° Prova Coppa Tokio (Monza) - 1° Giornata Sabato
19/01/2019 4° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 1° Giornata Sabato
19/01/2019 4° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 1° Giornata Sabato
19/01/2019 Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato
14/01/2019 Wojewodzka Liga Miast Opolszczyzny (Kluczbork, POL)
13/01/2019 1° Prova Trofeo Topolino SUD (Cagliari)
13/01/2019 1° Prova Trofeo Topolino NORD (Sassari)
13/01/2019 Remplacants Interclubs Jeunes (Villeneuve-D'Ascq, FRA)
13/01/2019 Competitie Hoofdklasse Deel 2 13012019 (Zoetermeer, NED)
13/01/2019 Competitie Deel 2 (Veldhoven, NED)
13/01/2019 Nationale Competitie Deel 2 (Uden, NED)
13/01/2019 Tz Cvb-Wedstrijd (Tienen, BEL)
13/01/2019 1° Dag Provinciaal Regelmatigheidscriterium Henri Lecluyse (Tielt, BEL)
13/01/2019 Stw Wintermeeting (Sint-Niklaas, BEL)
13/01/2019 Regio West Zwemcompetitie Deel 2 (Sassenheim, NED)
13/01/2019 Competitie Deel 2 (Rosmalen, NED)
13/01/2019 Zwemcompetitie 2 (Roosendaal, NED)

Ultime Gare Master
13/01/2019 Trofeo Forum Sprint 23° (Roma)
13/01/2019 Trofeo Acquambiente 4° (Sant'Urbano)
13/01/2019 Trofeo Rari Nantes Sori 8°
13/01/2019 Trofeo Airon GaiaCresce 5° (Conversano)
13/01/2019 Trofeo Città Di Ravenna 17° - 2° Giornata Domenica
12/01/2019 Trofeo Città Di Ravenna 17° - 1° Giornata Sabato
12/01/2019 Trofeo Master DDS 21° (Milano)
12/01/2019 Xix Torneio Internacional Cidade Da Maia Masters (Maia, POR)
06/01/2019 ZMC 5° Wedstrijd (Amersfoort, NED)
06/01/2019 Torneio De Natacao Pura Master Da Anl (Sto Antonio Cavaleiros, POR)
06/01/2019 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Bologna) - 2° Giornata
05/01/2019 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Bologna) - 1° Giornata
23/12/2018 Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 13° Master (Lucca)
22/12/2018 Buon Natale Master 2018 (Cagliari)
16/12/2018 Trofeo Coopernuoto Master 7° (Parma)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.