Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Project Sport Memorial Alessandra Quadri 1° (Treviglio)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 | |
100 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI 2004 | |
200 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI |
Meeting Project Sport Memorial Alessandra Quadri 1° (Treviglio)
Aqua Planet SSD - Broni
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bernini Alice - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'13''92 | 01'12''01 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Cremona) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'23''84 | 01'26''23 | 29/10/2017 - Trofeo Nazionale Città di Voghera 32° | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'06''08 | 01'06''17 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Cremona) |
Cavelzani Valentina - 2002 | 50 Stile Libero | 00'28''68 | 00'29''08 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 50 Farfalla | 00'30''37 | 00'30''67 | 22/01/2017 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia, Bresso, Cremona, Milano, Sesto Calende) | 100 Farfalla | 01'06''10 | 01'07''19 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Colombi Sharon - 1997 | 200 Misti | 02'31''52 | 02'26''96 | 15/02/2015 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'37''24 | 00'35''31 | 22/02/2015 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Desenzano) - 4° Giornata Domenica |
Pelizza Beatrice - 2002 | 100 Rana | 01'18''40 | 01'19''28 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 100 Farfalla | 01'22''82 | 01'17''16 | 06/12/2015 - 1° Prova Coppa RIO (Cremona, Lodi, Milano, Novara) | 200 Rana | 02'56''79 | 02'54''03 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Cremona) |
Trespidi Sveva - 2004 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'12''87 | 01'13''92 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''88 | 00'30''98 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'08''14 | 01'08''30 | 09/04/2017 - Trofeo Città Di Osio 32° |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arena Andrea - 2002 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 01'03''58 | 01'03''88 | 12/11/2017 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 14° (Cremona) | 100 Farfalla (RAGAZZI 2002-2003) | 01'10''03 | 01'10''18 | 09/04/2017 - Trofeo Città Di Osio 32° |
Bernini Lorenzo - 2000 | 200 Stile Libero | 02'07''39 | 02'06''84 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 50 Stile Libero | 00'26''83 | 00'26''97 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Caimmi Jacopo - 2000 | 50 Stile Libero | 00'26''43 | 00'26''88 | 15/01/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Brescia) | 50 Farfalla | 00'28''73 | 00'28''98 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 50 Dorso | 00'29''68 | 00'29''47 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Corrado Francesco - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI 2004) | 01'28''63 | 01'28''76 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 00'34''22 | 00'34''55 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 200 Dorso (RAGAZZI 2004) | 02'45''91 | 02'46''23 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Iacopini Andrea - 2003 | 100 Rana (RAGAZZI 2002-2003) | 01'21''93 | 01'22''95 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 00'28''71 | 00'28''72 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Mancin Riccardo - 2000 | 200 Stile Libero | 02'01''74 | 02'02''85 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 50 Stile Libero | 00'25''93 | 00'26''13 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Nuca Jacopo - 2004 | 100 Dorso (RAGAZZI 2004) | 01'00''59 | 01'00''68 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Cremona) | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 00'26''59 | 00'26''57 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 100 Farfalla (RAGAZZI 2004) | 01'05''29 | 01'04''42 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Pinelli Francesco - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI 2004) | 01'15''12 | 01'18''21 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 200 Dorso (RAGAZZI 2004) | 02'28''73 | 02'30''76 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 200 Rana (RAGAZZI 2004) | 02'46''39 | 02'57''68 | 01/05/2017 - Trofeo Città Di Pieve Emanuele 2° - 2° Giornata Lunedì |