Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato
Societá |
---|
2001 Team ASD - Rovereto |
Area 51 ASD |
Brenta Nuoto |
Buonconsiglio Nuoto |
Chiese Nuoto ASD |
CSI Trento Nuoto |
Nuotatori Trentini |
Plain Team Veneto |
Rari Nantes Ala |
Rari Nantes Trento |
Rari Nantes Valsugana |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI |
2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato
Rari Nantes Trento
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baldessari Letizia - 2003 | 400 Misti | 05'06''30 | 05'03''70 | 29/01/2017 - Trofeo Head Città Di Sassuolo 3° | 400 Stile Libero | 04'22''78 | 04'23''72 | 26/11/2017 - Memorial Sussarello 8° (Travagliato) | 200 Stile Libero | 02'06''28 | 02'06''69 | 18/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
Brugna Jessica - 2003 | 50 Rana | 00'37''78 | 00'38''09 | 09/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Dell'Anna Alessia - 2002 | 100 Stile Libero | 01'01''30 | 01'01''93 | 12/03/2016 - Campionati Trentini Assoluti/Giovanili (Trento) - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'11''07 | 01'21''96 | 13/12/2014 - Coppa Rio 1° Prova (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Donini Valentina - 2000 | 100 Stile Libero | 00'59''77 | 00'56''57 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) | 100 Dorso | 01'05''98 | 01'03''73 | 20/12/2015 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) |
Filippi Nadin - 2004 | 200 Farfalla | 02'41''48 | 02'32''28 | 25/02/2017 - Bozen Open (Bolzano) | 400 Misti | 05'29''73 | 05'30''04 | 03/12/2016 - 1° Fase Coppa Tokyo (Trento) - 1° Giornata |
Folgheraiter Lisa - 2005 | 200 Rana | 03'10''44 | 03'55''90 | 22/03/2015 - 2° Qualificazioni Campionati Trentini Esordienti (Trento) - 1° Giornata | 400 Stile Libero | 05'18''97 | 05'26''30 | 19/03/2017 - 3° Prova Circuito Provinciale Esordienti (Trento) |
Grazzi Martina - 2005 | 100 Stile Libero | 01'11''71 | 01'11''61 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) | 100 Dorso | 01'20''98 | 01'21''10 | 09/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Kurincic Gaia - 2005 | 200 Rana | 03'09''16 | 03'11''68 | 21/01/2018 - Trofeo Head Città Di Sassuolo 4° | 400 Stile Libero | 05'29''09 | 05'58''70 | 19/03/2017 - 3° Prova Circuito Provinciale Esordienti (Trento) |
Lorenzi Annalisa - 2002 | 100 Dorso | 01'07''44 | 01'05''77 | 04/03/2017 - Campionati ProvincialiDi Categoria (Trento) - 2° Giornata |
Manara Valentina - 2004 | 100 Dorso | 01'10''25 | 01'09''44 | 25/02/2017 - Bozen Open (Bolzano) | 400 Stile Libero | 04'46''29 | 04'56''25 | 03/03/2017 - Campionati ProvincialiDi Categoria (Trento) - 1° Giornata |
Masnovo Laura - 2004 | 100 Dorso | 01'20''21 | 01'20''98 | 28/01/2018 - Trofeo Torre Pendente 37° (Pisa) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 05'18''71 | 05'55''20 | 10/01/2016 - 1° Prova Circuito Provinciale Esordienti (Rovereto) |
Nichelatti Anna - 2001 | 100 Stile Libero | 01'04''21 | 01'03''61 | 05/03/2017 - Campionati ProvincialiDi Categoria (Trento) - 3° Giornata | 50 Farfalla | 00'31''46 | 00'31''44 | 05/03/2017 - Campionati ProvincialiDi Categoria (Trento) - 3° Giornata |
Oieni Martina - 2004 | 200 Rana | 02'57''52 | 02'53''12 | 26/11/2017 - Memorial Sussarello 8° (Travagliato) | 400 Stile Libero | 04'59''08 | 05'10''43 | 13/11/2016 - Coppa Di Benvenuto 18° (Gardolo) |
Sorrentino Giulia - 2004 | 100 Stile Libero | 01'01''49 | 01'01''60 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) | 400 Stile Libero | 04'36''29 | 04'36''56 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) | 200 Stile Libero | 02'11''68 | 02'11''36 | 28/01/2018 - Trofeo Torre Pendente 37° (Pisa) - 2° Giornata Domenica |
Tomasi Anna - 2003 | 100 Dorso | 01'14''91 | 01'12''16 | 04/03/2017 - Campionati ProvincialiDi Categoria (Trento) - 2° Giornata | 50 Farfalla | 00'32''18 | 00'32''51 | 09/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Zanetti Giorgia - 2001 | 100 Stile Libero | 01'00''96 | 00'58''34 | 19/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'29''26 | 00'28''53 | 19/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica |
Zecchini Sofia Maria Selene - 2002 | 100 Stile Libero | 01'02''54 | 01'02''62 | 09/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'36''61 | 04'37''08 | 13/11/2016 - Coppa Di Benvenuto 18° (Gardolo) |
Zucchelli Erica - 2005 | 200 Rana | 03'00''18 | 02'59''13 | 21/01/2018 - Trofeo Head Città Di Sassuolo 4° |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antonelli Mattia - 1998 | 200 Farfalla | 02'07''36 | 02'04''08 | 20/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 50 Farfalla | 00'25''91 | 00'25''05 | 25/02/2017 - Bozen Open (Bolzano) |
Bazzanella Matteo - 2002 | 200 Rana | 02'35''30 | 02'35''82 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) | 400 Misti | 05'05''00 | 05'09''48 | 04/03/2017 - Campionati ProvincialiDi Categoria (Trento) - 2° Giornata |
Bonvecchio Francesco - 2001 | 100 Stile Libero | 01'03''59 | 00'57''79 | 26/11/2017 - Memorial Sussarello 8° (Travagliato) | 50 Farfalla | 00'31''27 | 00'30''31 | 09/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Bonvecchio Marco - 1998 | 100 Stile Libero | Squalificato | 00'54''65 | 05/03/2017 - Campionati ProvincialiDi Categoria (Trento) - 3° Giornata | 50 Farfalla | 00'27''31 | 00'27''08 | 05/03/2017 - Campionati ProvincialiDi Categoria (Trento) - 3° Giornata |
Bosco Nicola - 2003 | 100 Stile Libero | 00'57''24 | 00'57''89 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) | 400 Stile Libero | 05'12''75 | 04'43''75 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) |
Cerlenco Diego - 2003 | 200 Rana | 02'49''08 | 02'49''55 | 09/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 05'09''81 |
Dejakum Peter - 1998 | 100 Stile Libero | 00'54''16 | 00'51''83 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) | 400 Stile Libero | 04'18''31 | 04'15''18 | 23/12/2016 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Merano) | 200 Stile Libero | 02'00''45 | 01'55''03 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) |
Delladio Pietro - 2002 | 200 Farfalla | 02'13''99 | 02'14''93 | 28/01/2018 - Trofeo Torre Pendente 37° (Pisa) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'20''11 | 04'20''45 | 09/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'04''05 | 02'03''89 | 29/10/2017 - Olimpic Swim Pro 4° (Villongo, Bergamo) - 2° Giornata Domenica |
Fabbro Tommaso - 2002 | 400 Stile Libero | 05'12''06 | ||
Facchini Gabriele - 2003 | 100 Stile Libero | 01'00''32 | 00'59''88 | 09/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'38''88 | 04'34''81 | 09/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Franch Edoardo - 2002 | 100 Stile Libero | 00'57''64 | 00'57''90 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) | 400 Stile Libero | 04'55''32 | 04'48''42 | 04/02/2017 - 2° Fase Coppa Tokyo (Trento) - 1° Giornata |
Galasso Leonardo - 2004 | 200 Rana | 03'14''37 | 03'16''64 | 21/01/2018 - Trofeo Head Città Di Sassuolo 4° |
Gusperti Matteo - 2003 | 100 Dorso | 01'02''26 | 01'02''09 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) | 400 Misti | 05'07''03 |
Ilievski Jovan - 2002 | 100 Stile Libero | 00'55''20 | 00'55''86 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) | 200 Rana | 02'26''76 | 02'29''23 | 23/12/2016 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Merano) |
Mathlouthi Hamza - 2004 | 100 Stile Libero | 01'19''25 | 01'18''92 | 09/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Oss Papot Dennis - 2004 | 100 Stile Libero | 01'05''81 | 01'06''60 | 30/04/2017 - Finale Circuito Esordienti (Rovereto, Trento) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 05'16''56 | 05'07''30 | 19/03/2017 - 3° Prova Circuito Provinciale Esordienti (Trento) |
Vantini Damiano - 2004 | 200 Rana | 02'52''78 | 02'52''42 | 09/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 05'13''29 | 05'41''60 | 29/01/2017 - 1° Prova Circuito Provinciale Esordienti (Rovereto) |
Zanetti Francesco - 2002 | 100 Stile Libero | 00'58''34 | 00'58''31 | 21/01/2018 - Trofeo Head Città Di Sassuolo 4° | 400 Stile Libero | 04'40''83 | 04'42''11 | 03/03/2017 - Campionati ProvincialiDi Categoria (Trento) - 1° Giornata |