Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Asti Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bianco Vittoria - 2005 | 200 Rana | 03'05''26 | 03'16''28 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerd́ |
Boncaldo Silvia - 2002 | 50 Farfalla | 00'31''69 | 00'32''32 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerd́ | 50 Rana | 00'38''95 | 00'44''75 | 14/12/2013 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 12° (Genova) 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'11''34 | 01'11''46 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerd́ |
Bonvicino Marta - 2005 | 100 Dorso | 01'21''01 | 01'20''76 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerd́ | 100 Stile Libero | 01'14''36 | 01'12''93 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Campaner Nicole - 1994 | 50 Farfalla | 00'33''85 | 00'32''12 | 14/02/2010 - Campionati Regionali di Categoria Indoor (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Langella Alessia - 2003 | 100 Dorso | 01'07''75 | 01'08''26 | 20/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Marra Alice - 2002 | 50 Farfalla | 00'31''66 | 00'32''82 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Martinescu Valentina - 2004 | 100 Dorso | 01'14''43 | 01'13''48 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'04''00 | 01'04''35 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Sorrentino Angela - 2002 | 50 Rana | 00'38''20 | 00'38''72 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'06''62 | 01'06''12 | 20/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allegretti Andrea - 2000 | 200 Stile Libero | 01'59''78 | 01'59''63 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'25''14 | 00'25''20 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'13''81 | 02'14''56 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerd́ |
Barla Maurizio - 2004 | 50 Stile Libero | 00'32''74 | 00'33''09 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bovero Stefano - 2004 | 200 Stile Libero | 02'37''53 | 02'40''06 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'30''10 | 50 Stile Libero | 00'32''61 | 00'32''23 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Brumana Alberto - 1995 | 100 Misti | 00'59''85 | 200 Stile Libero | 01'57''45 | 01'49''13 | 25/01/2014 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 8° (Genova) 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'24''64 | 00'25''03 | 15/11/2014 - Coppa Rio Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Cannella Mattia - 2001 | 50 Dorso | 00'28''29 | 00'28''62 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerd́ | 100 Rana | 01'11''53 | 01'10''98 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerd́ | 200 Dorso | 02'11''45 | 02'14''06 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerd́ | 200 Misti | 02'17''67 | 02'22''32 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Cucchi Thomas - 2000 | 100 Misti | 01'04''25 | 01'04''12 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'29''74 | 00'29''84 | 05/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'25''89 | 00'25''86 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerd́ |
Eustachio Gabriele - 2003 | 100 Rana | 01'12''12 | 01'13''85 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerd́ | 200 Misti | 02'25''90 | 02'26''45 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Ghione Enrico - 2003 | 100 Rana | 01'11''67 | 01'13''14 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerd́ | 200 Dorso | 02'22''52 | 02'23''24 | 20/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'21''97 | 02'22''55 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerd́ |
Mustacciu Diego - 2004 | 100 Rana | Squalificato | 01'28''19 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'33''29 | 00'33''01 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerd́ |
Ottoboni Manuel - 2004 | 50 Stile Libero | 00'33''35 | 00'33''42 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Rubat-Remond Samuele - 2004 | 50 Stile Libero | 00'32''67 | 00'32''96 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Scafidi Marco - 1987 | 50 Stile Libero | 00'28''31 | 00'27''39 | 02/03/2013 - Campionato Reg.le di Categoria Invernale (Torino) 3° Giornata Sabato |
Scaglione Lorenzo - 2001 | 200 Stile Libero | 02'02''04 | 02'00''38 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'02''05 | 01'01''45 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'16''60 | 02'15''71 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerd́ |
Schillaci Daniele - 2001 | 100 Rana | 01'11''21 | 01'10''71 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'18''11 | 02'16''55 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerd́ |
Voglino Lorenzo - 2004 | 200 Stile Libero | 02'16''72 | 02'17''82 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'28''53 | 00'28''45 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerd́ |