Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica
Centro Nuoto Torino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alesci Sara - 1998 | 400 Stile Libero | 04'43''81 | 05'01''20 | 27/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'27''31 | 02'26''28 | 19/02/2012 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 4° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'36''09 | 00'38''73 | 20/05/2012 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 3° (Borgaro) |
Avondo Elena - 1995 | 200 Misti | 02'35''55 | 02'34''41 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'15''94 | 02'15''26 | 20/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica | 400 Misti | 05'35''28 | 05'34''18 | 23/12/2011 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino - Assoluti) |
Azzariti Giulia - 1999 | 50 Stile Libero | 00'30''13 | 00'30''32 | 20/05/2012 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 3° (Borgaro) | 100 Stile Libero | 01'03''72 | 01'04''10 | 17/11/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent) 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'10''11 | 01'09''60 | 18/11/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent) 2° Giornata Domenica |
Babuin Marta - 1991 | 100 Rana | 01'13''39 | 01'09''49 | 03/04/2009 - Criteria Nazionali Giovanili 2009 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdė | 50 Farfalla | 00'28''74 | 00'28''18 | 05/04/2009 - Criteria Nazionali Giovanili 2009 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica |
Barbieri Alice - 1994 | 400 Stile Libero | 04'23''07 | 04'21''23 | 01/11/2010 - Trofeo Nico Sapio 37° (Genova) - 2° Giornata Lunedė | 200 Stile Libero | 02'05''65 | 02'05''20 | 28/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'30''00 |
Bat Mihaela - 1998 | 200 Misti | 02'27''97 | 02'29''50 | 18/11/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent) 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'32''91 | 50 Farfalla | 00'30''83 | 00'38''70 | 14/03/2010 - Combinuoto Es. A - 1° giornata (Torino) |
Bottino Francesca - 1999 | 100 Rana | 01'19''81 | 01'19''33 | 10/03/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'08''22 | 01'09''70 | 12/02/2012 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'30''44 | 02'36''47 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Cecchetto Giada - 1997 | 100 Dorso | 01'09''25 | 01'07''38 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'18''58 | 02'11''30 | 29/01/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'30''22 | 02'27''32 | 08/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 1° Giornata Sabato |
Cervello Giulia - 1996 | 400 Stile Libero | 04'24''02 | 04'21''84 | 30/03/2012 - Criteria Nazionali Giovanili 2012 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdė | 50 Stile Libero | 00'28''51 | 00'27''97 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'08''75 | 02'06''15 | 31/03/2012 - Criteria Nazionali Giovanili 2012 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
Costa Eleonora - 1995 | 200 Misti | 02'21''24 | 02'23''20 | 16/01/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'05''16 | 01'04''58 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'04''64 |
Costi Giulia - 1992 | 200 Misti | 02'26''91 | 100 Stile Libero | 01'00''68 | 00'58''39 | 20/02/2011 - Finali CRCP Emilia-Romagna (Forlė) - 4° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'04''25 | 01'01''79 | 04/04/2009 - Criteria Nazionali Giovanili 2009 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
Fanchin Laura - 1998 | 50 Stile Libero | 00'28''03 | 00'28''00 | 18/11/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'19''16 | 02'12''95 | 12/02/2012 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'02''79 | 01'00''93 | 11/03/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Farina Viktoriya Dmitrivna - 1999 | 200 Misti | 02'36''49 | 02'34''80 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'30''35 | 00'30''10 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'18''35 |
Fasan Jessica - 1991 | 200 Stile Libero | 02'09''69 | 200 Dorso | 02'23''19 | 02'21''18 | 20/02/2011 - Campionati Regionali Invernali di Categoria Pt. A (Desenzano del Garda, Milano) |
Fini Alessandra - 1991 | 100 Dorso | 01'04''18 | 01'02''32 | 20/12/2009 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 50 Dorso | 00'29''54 | 00'29''58 | 03/04/2009 - Criteria Nazionali Giovanili 2009 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdė | 50 Farfalla | 00'29''59 | 00'28''87 | 27/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 4° Giornata Domenica |
Frontera Rebecca - 1999 | 100 Rana | 01'19''49 | 01'43''10 | 07/02/2009 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'30''16 | 02'32''10 | 18/11/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent) 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'09''15 | 01'10''18 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica |
Gorlier Alessia - 1999 | 200 Misti | 02'28''13 | 02'31''63 | 30/03/2012 - Criteria Nazionali Giovanili 2012 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdė | 100 Stile Libero | 01'03''50 | 01'03''51 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'10''74 | 01'13''20 | 10/03/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Grillo Francesca - 1998 | 200 Misti | 02'28''53 | 02'25''17 | 30/03/2012 - Criteria Nazionali Giovanili 2012 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdė | 50 Dorso | 00'34''15 | 50 Farfalla | 00'31''74 | 00'36''20 | 14/03/2010 - Combinuoto Es. A - 1° giornata (Torino) |
La Greca Francesca - 1996 | 100 Dorso | 01'05''43 | 01'04''97 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'31''43 | 00'30''46 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'19''98 | 02'19''22 | 19/02/2012 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 4° Giornata Domenica |
Laurieri Giorgia - 1998 | 100 Rana | 01'13''43 | 01'12''75 | 30/03/2012 - Criteria Nazionali Giovanili 2012 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdė | 100 Dorso | 01'09''14 | 01'07''22 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'39''46 | 02'36''83 | 23/12/2011 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino - Assoluti) |
Longhi Elena - 1997 | 50 Stile Libero | 00'27''48 | 00'26''98 | 18/02/2012 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 3° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'31''12 | 00'31''03 | 18/02/2012 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 3° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'30''68 | 00'30''42 | 19/02/2012 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 4° Giornata Domenica |
Masante Beatrice - 1997 | 400 Stile Libero | 04'32''01 | 04'31''00 | 18/11/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'08''92 | 01'09''30 | 20/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica |
Moro Denise - 1998 | 100 Rana | 01'19''07 | 01'16''74 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'36''52 | 00'36''32 | 08/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 1° Giornata Sabato | 200 Rana | 02'43''33 | 02'41''64 | 11/03/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Nocita Serena - 1994 | 50 Stile Libero | 00'27''87 | 00'27''24 | 10/03/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'00''50 | 00'58''80 | 11/03/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'06''84 | 01'06''20 | 20/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica |
Novara Giulia - 1997 | 100 Rana | 01'21''52 | 01'18''06 | 15/01/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Torino) 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'28''82 | 00'28''20 | 10/03/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'33''22 | 00'32''86 | 10/03/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Palmieri Giorgia - 1994 | 400 Stile Libero | 04'31''30 | 04'26''18 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'08''49 | 02'07''14 | 10/03/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 400 Misti | 05'10''75 | 04'59''14 | 31/03/2012 - Criteria Nazionali Giovanili 2012 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
Paul Simona Paula - 1998 | 100 Dorso | 01'05''26 | 01'03''75 | 12/02/2012 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'59''88 | 00'57''78 | 19/02/2012 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 4° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'28''59 | 00'28''25 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Santagati Federica - 1997 | 100 Dorso | 01'07''63 | 01'08''37 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'32''08 | 00'32''20 | 18/11/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'24''25 | 02'23''34 | 10/03/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Vallone Viviana - 1999 | 100 Dorso | 01'12''15 | 01'12''07 | 11/03/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'34''61 | 02'31''99 | 10/03/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Viarengo Serena - 1997 | 50 Dorso | 00'34''13 | 50 Farfalla | 00'29''90 | 00'29''73 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'35''50 | 00'36''14 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |
Zo Giulia - 1999 | 100 Rana | 01'19''28 | 01'18''41 | 15/12/2012 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 11° (Genova) 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'12''89 | 01'12''75 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'34''95 | 02'34''78 | 15/12/2012 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 11° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albu Sebastian Emanuel - 1999 | 100 Rana | 01'14''72 | 01'14''85 | 15/12/2012 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 11° (Genova) 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'19''88 | 02'23''91 | 08/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'03''00 | 01'03''72 | 15/12/2012 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 11° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Baccetti Riccardo - 1995 | 50 Farfalla | 00'27''07 | 00'26''41 | 19/02/2012 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 4° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 00'58''71 | 00'57''46 | 03/04/2012 - Criteria Nazionali Giovanili 2012 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedė | 100 Stile Libero | 00'54''29 | 00'52''42 | 19/02/2012 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 4° Giornata Domenica |
Birri Fabrizio - 1998 | 200 Misti | 02'20''50 | 02'36''91 | 23/06/2011 - Campionati Italiani Giovani UISP 2011 (Esordienti A 2° Giornata) | 200 Stile Libero | 02'07''65 | 02'18''73 | 10/06/2012 - Campionati Regionali B-Ragazzi-Assoluti (Borgaro) | 100 Stile Libero | 00'58''41 | 00'59''09 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica |
Boido Umberto - 1997 | 400 Stile Libero | 04'19''31 | 04'19''25 | 10/03/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'26''01 | 00'25''95 | 11/03/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'01''08 | 02'01''93 | 11/03/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Campisi Corrado - 1997 | 50 Stile Libero | 00'25''91 | 00'26''36 | 18/02/2012 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 3° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'03''90 | 01'03''87 | 11/03/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'56''55 | 00'56''82 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica |
Cantavenna Fabio - 1989 | 100 Farfalla | 00'55''57 | 00'52''17 | 07/04/2009 - Criteria Nazionali Giovanili 2009 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedė |
Cassano Filippo - 1997 | 100 Rana | 01'14''03 | 01'13''41 | 15/12/2012 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 11° (Genova) 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'21''99 | 02'20''07 | 11/03/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'03''52 | 01'03''47 | 15/12/2012 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 11° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Cavazzini Marco - 1995 | 50 Stile Libero | 00'24''90 | 00'23''99 | 18/02/2012 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 3° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'28''60 | 00'27''19 | 18/02/2012 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 3° Giornata Sabato |
De Filippo Marco - 1994 | 400 Stile Libero | 04'12''87 | 04'10''83 | 27/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 4° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 01'56''46 | 01'54''15 | 03/04/2012 - Criteria Nazionali Giovanili 2012 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedė | 50 Dorso | 00'29''42 | 00'28''10 | 29/01/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 2° Giornata Domenica |
Fognini Marco - 1989 | 200 Rana | 02'28''74 | 200 Dorso | 02'05''92 | 02'01''44 | 23/12/2012 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 50 Dorso | 00'27''48 |
Mardente Giovanni - 1999 | 400 Stile Libero | 04'48''59 | 04'46''83 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'33''76 | 02'49''40 | 15/01/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 1° Giornata (Torino) | 200 Stile Libero | 02'17''94 | 02'17''62 | 15/12/2012 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 11° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Matarazzo Federico - 1998 | 400 Stile Libero | 04'38''51 | 04'32''76 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'11''10 | 02'10''55 | 15/12/2012 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 11° (Genova) 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'00''27 | 00'59''51 | 15/12/2012 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 11° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Mazzone Lorenzo - 1997 | 200 Stile Libero | 02'08''36 | 02'06''20 | 11/03/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'15''28 | 02'15''41 | 08/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'03''42 | 01'03''36 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica |
Miressi Alessandro - 1998 | 100 Farfalla | 01'06''32 | 01'04''57 | 15/12/2012 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 11° (Genova) 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'56''47 | 00'56''11 | 15/12/2012 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 11° (Genova) 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'02''34 | 01'01''95 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica |
Novara Marco - 1999 | 400 Misti | 05'14''94 | 05'19''01 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'29''46 | 00'29''17 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'13''54 | 02'24''70 | 22/04/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 4° Giornata (Torino) |
Oberta Paget Andrea - 1999 | 100 Farfalla | 01'07''21 | 01'08''81 | 21/06/2012 - Campionati Italiani Giovani UISP 2012 (Esordienti A 2° Giornata) | 200 Stile Libero | 02'14''40 | 02'14''47 | 20/06/2012 - Campionati Italiani Giovani UISP 2012 (Esordienti A 1° Giornata) | 200 Farfalla | 02'33''26 |
Ricciardi Nicolas - 1997 | 50 Stile Libero | 00'26''11 | 00'25''52 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'05''74 | 02'01''67 | 08/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'12''53 | 02'08''77 | 15/12/2012 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 11° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Russo Walter - 1997 | 200 Misti | 02'15''72 | 02'28''12 | 17/06/2010 - Campionati Italiani Giovani UISP 2010 (Esordienti A 2° Giornata) | 100 Farfalla | 01'01''31 | 01'02''57 | 12/02/2012 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 2° Giornata Domenica |
Saladini Stefano - 1997 | 100 Rana | 01'12''06 | 01'11''29 | 15/12/2012 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 11° (Genova) 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'22''66 | 02'22''59 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'30''43 | 02'29''44 | 15/12/2012 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 11° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Scarfo' Alessandro - 1997 | 400 Stile Libero | 04'11''31 | 04'11''05 | 02/04/2012 - Criteria Nazionali Giovanili 2012 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedė | 200 Stile Libero | 01'58''78 | 01'55''96 | 15/12/2012 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 11° (Genova) 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'55''01 | 00'54''32 | 15/12/2012 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 11° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Senor Matteo - 1996 | 50 Stile Libero | 00'23''92 | 00'24''03 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 00'57''72 | 00'58''98 | 04/11/2012 - Trofeo Nico Sapio 39° (Genova) - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'12''60 |
Spina Alessio - 1999 | 400 Misti | 05'20''64 | 100 Rana | 01'21''02 | 01'21''70 | 17/11/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent) 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'13''80 | 01'13''94 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica |
Tagliavini Matteo - 1998 | 400 Stile Libero | 04'38''45 | 04'38''00 | 18/11/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'05''61 | 02'10''80 | 18/11/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent) 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'59''41 | 01'03''00 | 22/04/2012 - Trofeo Della Resistenza 34° cat. C, RAG, ASSOLUTI (Pinerolo) |
Tartaglino Pietro - 1993 | 50 Farfalla | 00'26''37 | 00'26''01 | 10/03/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'23''78 | 00'23''14 | 28/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedė | 100 Stile Libero | 00'51''28 | 00'50''23 | 30/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledė |
Tedesco Giovanni - 1999 | 400 Stile Libero | 04'55''43 | 200 Stile Libero | 02'20''95 | 02'23''49 | 08/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'03''14 | 01'03''89 | 15/12/2012 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 11° (Genova) 1° Giornata Sabato |