Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica
Sisport SPA SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andreello Noemi - 1999 | 400 Stile Libero | 04'46''96 | 04'43''94 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'40''47 | 03'01''83 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'12''98 | 01'13''80 | 18/11/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent) 2° Giornata Domenica |
Awed Mohamud Yasmin - 2000 | 400 Stile Libero | 05'02''85 | 05'07''00 | 18/11/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent) 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'32''92 | 00'33''42 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'26''65 | 02'28''00 | 18/11/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent) 2° Giornata Domenica |
Berta Elena - 2000 | 400 Stile Libero | 04'50''12 | 04'51''05 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'12''62 | 01'19''00 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
Boccardo Miriana - 1997 | 200 Dorso | 02'36''02 | 02'42''82 | 14/02/2010 - Campionati Regionali di Categoria Indoor (Torino) - 4° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'31''07 | 00'31''02 | 11/03/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Bonet Marica - 2000 | 400 Stile Libero | 05'02''16 | 05'02''50 | 18/11/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent) 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'40''03 | 02'48''20 | 15/01/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 1° Giornata (Torino) |
Borasio Laura - 1995 | 100 Stile Libero | 01'03''97 | 01'02''79 | 11/03/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'34''10 | 00'33''80 | 28/01/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 1° Giornata Sabato |
Bravin Silvia - 1996 | 100 Stile Libero | 01'11''97 | 01'08''45 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'35''61 | 00'34''60 | 28/01/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 1° Giornata Sabato |
Bumbaca Rebecca - 1999 | 200 Misti | 02'31''85 | 02'33''69 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'17''29 | 02'16''10 | 29/01/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'04''53 | 01'04''04 | 19/02/2012 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 4° Giornata Domenica |
Bumbaca Veronica - 1999 | 50 Stile Libero | 00'28''66 | 00'28''80 | 10/03/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'13''10 | 02'10''60 | 31/03/2012 - Criteria Nazionali Giovanili 2012 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'23''41 | 02'24''53 | 01/04/2012 - Criteria Nazionali Giovanili 2012 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica |
Cinquatti Alessandra - 1996 | 100 Rana | 01'20''81 | 01'19''83 | 14/03/2009 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Asti) 1° Giornata Sabato | 400 Misti | 05'18''99 | 05'18''30 | 28/01/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 1° Giornata Sabato |
De Vita Ginevra - 1998 | 400 Stile Libero | 05'10''80 | 05'11''46 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica |
Elia Anna - 1998 | 200 Dorso | 02'29''64 | 02'29''60 | 18/11/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent) 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'30''66 | 00'33''00 | 14/03/2010 - Combinuoto Es. A - 1° giornata (Torino) |
Felician Giulia - 1994 | 50 Stile Libero | 00'29''02 | 00'28''55 | 23/12/2011 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino - Assoluti) | 100 Stile Libero | 01'02''44 | 01'01''67 | 11/03/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'09''68 | 01'08''52 | 20/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica |
Gamerro Silvia - 2000 | 100 Rana | 01'34''93 | 01'41''47 | 29/01/2012 - Pentathlon 2° Giornata (Pinerolo - B e A) | 100 Dorso | 01'22''71 | 01'21''10 | 17/11/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent) 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'14''44 | 01'15''51 | 22/06/2012 - Campionati Italiani Giovani UISP 2012 (Esordienti A 3° Giornata) |
Marengo Michela - 1999 | 50 Stile Libero | 00'29''08 | 00'29''30 | 29/01/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'16''26 | 02'17''33 | 10/03/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'02''83 | 01'02''10 | 28/01/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 1° Giornata Sabato |
Massimino Elena - 1998 | 400 Stile Libero | 04'46''49 | 04'35''37 | 19/02/2012 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 4° Giornata Domenica | 400 Misti | 05'22''25 | 05'07''59 | 31/03/2012 - Criteria Nazionali Giovanili 2012 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
Pistritto Sara - 1995 | 100 Stile Libero | 01'06''68 | 01'05''91 | 11/03/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Reich Sara - 1996 | 400 Stile Libero | 05'00''92 | 04'56''05 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'07''44 | 01'05''98 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica |
Rossi Sophia - 2000 | 100 Rana | 01'29''41 | 01'27''60 | 17/11/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent) 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'25''83 | 200 Dorso | 02'37''30 | 02'40''60 | 08/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 1° Giornata Sabato |
Rubeca Ginevra - 1999 | 400 Stile Libero | 05'07''02 | 05'00''85 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'45''68 | 02'46''90 | 18/11/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent) 2° Giornata Domenica |
Savoca Sara - 1999 | 400 Stile Libero | 04'35''20 | 04'35''56 | 11/03/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'28''64 | 02'27''70 | 10/03/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Visaggi Silvia - 1995 | 100 Rana | 01'21''28 | 01'18''73 | 14/02/2009 - Campionati Regionali Di Categoria Indoor (Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'02''80 | 01'01''73 | 15/01/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Torino) 1° Giornata Sabato |
Zoroddu Giulia - 1999 | 100 Rana | 01'23''93 | 01'21''31 | 10/03/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'32''00 | 00'31''47 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'48''32 | 02'48''86 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aglietta Luca - 1998 | 50 Stile Libero | 00'28''27 | 00'27''80 | 18/11/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'11''95 | 02'14''50 | 18/11/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent) 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'00''73 | 01'01''50 | 17/11/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent) 1° Giornata Sabato |
Bernardini Matteo - 1994 | 50 Farfalla | 00'28''16 | 00'28''50 | 28/01/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'56''00 | 00'57''20 | 28/01/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 1° Giornata Sabato |
Bernardini Simone - 1991 | 400 Stile Libero | 04'13''69 | 04'15''01 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'28''47 | 00'27''97 | 19/02/2012 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 4° Giornata Domenica |
Bonanno Marco - 1998 | 100 Rana | 01'20''68 | 01'19''86 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'56''76 | 02'55''36 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'27''47 | 02'29''30 | 08/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 1° Giornata Sabato |
Cazzetta Luca - 1995 | 50 Farfalla | 00'29''24 | 00'34''00 | 17/01/2009 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Biella) 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'57''93 | 00'59''00 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica |
Colusso Paolo - 1995 | 400 Stile Libero | 04'42''53 | 05'15''70 | 27/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'33''45 | 02'34''40 | 18/11/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'12''60 | 02'12''55 | 08/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 1° Giornata Sabato |
Felician Loris - 1996 | 100 Rana | 01'14''55 | 01'12''60 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'19''01 | 02'25''99 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |
Felisso Stefano - 1998 | 400 Misti | 05'11''21 | 05'24''86 | 12/02/2012 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'16''36 | 01'22''23 | 12/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'07''20 | 01'13''48 | 12/02/2012 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 2° Giornata Domenica |
Franchini Valerio - 1993 | 50 Farfalla | 00'31''10 | 00'30''64 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'01''08 | 01'01''20 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica |
Giacalone Luca - 1994 | 100 Rana | 01'10''40 | 01'09''90 | 28/01/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'57''97 | 00'57''35 | 10/03/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Lamberti Lorenzo - 1999 | 400 Stile Libero | 04'54''10 | 05'08''10 | 27/05/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'45''21 | 02'50''20 | 18/11/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'19''08 | 02'21''09 | 08/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 1° Giornata Sabato |
Leone Lorenzo - 1999 | 100 Rana | 01'26''71 | 50 Stile Libero | 00'32''90 | 00'39''20 | 16/05/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (Torino) | 100 Stile Libero | 01'10''89 | 01'16''00 | 25/03/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 3° Giornata (Asti) |
Mandaradoni Cristofer - 1998 | 400 Stile Libero | 04'56''07 | 04'55''60 | 18/11/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent) 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'40''96 | 100 Farfalla | 01'18''12 | 01'33''00 | 08/03/2009 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Minnelli Daniele - 1996 | 100 Rana | 01'10''01 | 01'07''80 | 18/02/2012 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 3° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'58''30 | 00'57''10 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica |
Monetti Tommaso - 1999 | 100 Rana | 01'34''33 | 01'47''04 | 29/01/2012 - Pentathlon 2° Giornata (Pinerolo - B e A) | 200 Misti | 02'52''60 | 03'01''80 | 22/04/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 4° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero | 00'33''26 | 00'33''08 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica |
Perini Vittorio - 1995 | 50 Farfalla | 00'28''52 | 00'28''90 | 28/01/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'55''68 | 00'56''21 | 10/03/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Pilone Alessio - 1995 | 400 Misti | 04'40''17 | 04'43''18 | 10/03/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'19''75 | 02'18''80 | 29/01/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 2° Giornata Domenica |
Pinna Alessandro - 1999 | 400 Misti | 05'16''24 | 200 Rana | 02'38''68 | 02'45''20 | 18/11/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent) 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'00''58 | 01'00''40 | 17/11/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent) 1° Giornata Sabato |
Pistorio Federico - 1996 | 400 Misti | 04'46''40 | 04'51''00 | 17/11/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent) 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'22''47 |
Retta Nicola - 1996 | 50 Farfalla | 00'31''40 | 00'31''33 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'30''76 | 02'44''30 | 28/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Domenica |
Rolando Maurizio - 1995 | 50 Farfalla | 00'26''42 | 200 Stile Libero | 01'55''58 | 01'57''42 | 20/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'52''91 | 00'54''50 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica |
Rubino Andrea - 1995 | 50 Farfalla | 00'33''00 | 00'33''84 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'02''28 | 01'02''20 | 28/01/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 1° Giornata Sabato |
Santelli Emanuele - 1998 | 100 Rana | 01'14''77 | 01'16''00 | 17/11/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent) 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'28''97 | 02'40''22 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'12''42 | 01'14''01 | 12/02/2012 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 2° Giornata Domenica |
Sesia Alessandro - 1996 | 50 Farfalla | 00'27''33 | 00'27''10 | 17/11/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent) 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'25''94 | 00'25''71 | 18/02/2012 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 3° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'55''88 | 00'56''22 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica |
Simonelli Andrea - 1994 | 100 Rana | 01'10''45 | 01'10''42 | 18/02/2012 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 3° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'30''31 | 00'32''00 | 28/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'32''56 | 00'32''50 | 19/02/2012 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 4° Giornata Domenica |
Soffietti Patrick - 1999 | 100 Rana | 01'20''36 | 01'21''60 | 17/11/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent) 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'36''68 | 02'43''10 | 15/01/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 1° Giornata (Torino) | 200 Rana | 02'48''91 | 02'52''00 | 25/03/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 3° Giornata (Asti) |