Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent) 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent) 2° Giornata Domenica
Pralino Sport SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Biondi Federica - 1998 | 50 Stile Libero | 00'28''70 | 00'29''16 | 18/02/2012 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 3° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'08''70 | 01'09''74 | 12/02/2012 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 2° Giornata Domenica |
Crosa Carlotta - 1998 | 200 Farfalla | 02'33''40 | 02'33''60 | 19/02/2012 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 4° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'06''30 | 01'06''60 | 29/01/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 2° Giornata Domenica |
Fanton Noemi - 2000 | 50 Stile Libero | 00'30''80 | 200 Stile Libero | 02'40''90 |
Landi Clarissa - 1998 | 50 Stile Libero | 00'32''30 | 00'35''31 | 16/01/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Torino) 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'41''10 |
Mercandino Martina - 1996 | 50 Stile Libero | 00'32''70 | 00'33''40 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'33''40 | 02'35''09 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Pasquali Alice - 1998 | 50 Stile Libero | 00'28''60 | 00'28''85 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'16''70 | 02'17''93 | 12/02/2012 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Fentini Lorenzo - 1999 | 50 Stile Libero | 00'29''90 | 00'33''30 | 16/05/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (Torino) | 200 Rana | 03'04''30 |
Lagna Federico - 1999 | 50 Stile Libero | 00'26''40 | 00'30''20 | 16/05/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (Torino) | 200 Stile Libero | 02'09''30 | 02'14''40 | 26/05/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'03''40 | 01'07''00 | 27/05/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Torino) 2° Giornata Domenica |
Mazzucato Facco Luca - 1998 | 50 Stile Libero | 00'28''70 | 00'29''70 | 29/01/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'35''20 | 02'41''05 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'13''70 | 02'17''10 | 29/01/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 2° Giornata Domenica |
Rimondo Roberto - 1999 | 50 Stile Libero | 00'28''60 | 200 Stile Libero | 02'19''40 |
Salino Alessio - 1997 | 200 Farfalla | 02'21''20 | 02'22''70 | 29/01/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'08''40 | 02'11''60 | 29/01/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'04''40 | 01'05''69 | 12/02/2012 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 2° Giornata Domenica |