Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B |
Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 2° Giornata Domenica
Dinamica Sport SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
D'addazio Martina - 2002 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'55''50 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'41''20 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'56''80 | 00'55''70 | 19/06/2011 - Campionato Regionale Esordienti B (Asti/Biella) 2° Giornata Domenica |
Faccin Beatrice - 2002 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'27''80 | 01'48''60 | 19/06/2011 - Campionato Regionale Esordienti B (Asti/Biella) 2° Giornata Domenica | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'46''70 |
Fasano Alessia - 2003 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'42''20 | ||
Ghironi Rachele Enola - 2003 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 01'00''30 | ||
Magrini Chiara - 2002 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'33''40 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'50''30 | 01'00''30 | 19/06/2011 - Campionato Regionale Esordienti B (Asti/Biella) 2° Giornata Domenica |
Marasea Alessia - 2003 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'27''40 | ||
Marasea Martina - 2003 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'27''80 | ||
Melilli Carlotta - 2002 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'23''70 | 01'34''70 | 19/06/2011 - Campionato Regionale Esordienti B (Asti/Biella) 2° Giornata Domenica |
Memoli Alessia - 2002 | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'14''90 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'41''60 | 00'44''90 | 19/06/2011 - Campionato Regionale Esordienti B (Asti/Biella) 2° Giornata Domenica |
Molino Gaia - 2002 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'24''80 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'37''80 |
Rossa Noemi - 2003 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'48''90 | ||
Salvadori Gaia - 2003 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'28''70 | ||
Valfre' Di Bonzo Matilde - 2003 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'33''20 | ||
Vignanello Sara - 2003 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'51''70 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baratto Lorenzo - 2002 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'49''90 | ||
Barilla' Pasquale - 2001 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'17''40 | 01'26''20 | 19/06/2011 - Campionato Regionale Esordienti B (Asti/Biella) 2° Giornata Domenica |
Bellino Gabriele - 2001 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'15''90 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'46''70 |
Blanchet Simone - 2002 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'15''70 | ||
Causin Stefano - 2002 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'27''20 | ||
Cucos Giovanni Ion - 2001 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'46''30 | ||
Genzini Luca - 2001 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'41''50 | 00'41''40 | 19/06/2011 - Campionato Regionale Esordienti B (Asti/Biella) 2° Giornata Domenica |
Girodo Alessandro - 2002 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'43''50 | ||
Lorenzon Michael - 2002 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'42''50 | ||
Mancini Gabriele - 2002 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'40''20 | ||
Martina Alessandro - 2002 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'22''10 | ||
Mollo Nicolo' - 2002 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'28''10 | ||
Mondillo Alessio - 2002 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'20''70 | ||
Montagna Gianluca - 2002 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'49''70 | ||
Ricchiardi Filippo - 2001 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'27''20 | 01'30''90 | 19/06/2011 - Campionato Regionale Esordienti B (Asti/Biella) 2° Giornata Domenica | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'38''90 | 01'46''80 | 19/06/2011 - Campionato Regionale Esordienti B (Asti/Biella) 2° Giornata Domenica |
Salvatore Pietro - 2001 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'30''60 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'56''50 | 02'01''30 | 19/06/2011 - Campionato Regionale Esordienti B (Asti/Biella) 2° Giornata Domenica |
Savina Matteo - 2002 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'49''50 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'50''20 |
Scifo Paolo Luca - 2002 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'22''60 | 100 Rana (Esordienti B1) | Squalificato |
Serpa Kevin - 2002 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'43''70 | ||
Signorino Ruben - 2002 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'28''50 | ||
Torre Alessio - 2001 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'18''50 | ||
Vicentini Edoardo - 2002 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'22''80 |