Silio Pantaleo
ACSD Pentotary - Foggia (1977)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'26''53     28/05/2023 | 00'25''53     23/02/2014 | |
100 Stile Libero | 00'58''16'     13/07/2012 | 00'58''16'     13/07/2012 | |
50 Rana | 00'34''79     19/02/2023 | 00'32''91     23/02/2014 | |
100 Rana | 01'17''76'     12/03/2023 | 01'17''76'     12/03/2023 | |
100 Misti | 01'11''45     28/05/2023 | 01'11''45     28/05/2023 |
Gare Disputate
Trofeo Aquarius Piscina Canosa 13° (Canosa Di Puglia)
Trofeo Aquarius Piscina Canosa 13° (Canosa Di Puglia)
Albatros Sport Club SSD - Crispiano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bocci Giuditta - 1991 | 400 Stile Libero (Master 30) | 05'36''85 | 05'32''96 | 17/12/2017 - Trofeo Xmaster 1° (Bari) | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'15''60 | 01'14''62 | 17/12/2017 - Trofeo Xmaster 1° (Bari) |
Carillo Rosa Giuseppina - 1973 | 200 Misti (Master 50) | 04'43''28 | 100 Dorso (Master 50) | 02'09''70 |
Catelli Ilaria - 1993 | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'19''56 | 02'09''36 | 26/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato | 400 Stile Libero (Master 30) | 04'51''87 | 04'24''71 | 26/03/2010 - Criteria Nazionali Giovanili 2010 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Carriero Francesco - 2003 | 50 Dorso (Master 20) | 00'29''40 | 00'31''47 | 26/11/2017 - Manifestazione Di Qualifica Ai Campionati Di Categoria (Bitonto) | 100 Stile Libero (Master 20) | 00'55''75 | 01'01''52 | 14/01/2018 - Qualifiche Campionati Di Categoria 1° Parte (Bari) |
Coronese Vladimir - 1998 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'31''82 | 00'31''88 | 16/04/2023 - Trofeo Primavera 7° (Bari) | 50 Rana (Master 25) | 00'43''55 |
Magazzile Vincenzo - 1990 | 50 Dorso (Master 30) | 00'30''12 | 00'29''41 | 24/02/2019 - Campionati Regionali Puglia (Bari) - 4° Giornata | 100 Dorso (Master 30) | 01'05''38 | 01'04''69 | 16/04/2023 - Trofeo Primavera 7° (Bari) |
Mola Gianmarco - 1993 | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'27''87 | 02'19''56 | 19/05/2019 - Trofeo Nadir 1° (Putignano) | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'30''46 | 00'28''48 | 06/03/2016 - Meeting Framaros 5° (Molfetta) |
Raguso Giuseppe - 1986 | 400 Stile Libero (Master 35) | 06'10''24 | 06'22''35 | 20/02/2022 - Campionato Regionale Di Nuoto Master (Bari) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'15''59 | 01'15''11 | 19/02/2023 - Campionato Regionale Di Nuoto Master (Bari) - 4° Giornata |
Ruggieri Claudio - 2001 | 100 Farfalla (Master 20) | 01'16''55 | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'05''05 |
Scialpi Oronzo - 1981 | 200 Stile Libero (Master 40) | 02'57''92 | 02'51''00 | 19/05/2019 - Trofeo Nadir 1° (Putignano) | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'37''44 | 00'35''45 | 05/05/2019 - Meeting Framaros 8° (Gioia Del Colle) |
Scodellaro Luca - 2000 | 50 Farfalla (Master 20) | 00'31''32 | 00'30''50 | 16/04/2023 - Trofeo Primavera 7° (Bari) | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'04''72 | 01'04''54 | 08/05/2022 - Meeting Framaros 9° (Bitonto) |