Marchtrenker Johannes
AUT SC Hakoah Wien (1964)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'35''71     02/10/2022 | 00'33''97     02/04/2017 | |
100 Stile Libero | 01'17''69     07/10/2023 | 01'15''65'     01/04/2017 | |
200 Stile Libero | 02'53''57'     25/03/2023 | 02'48''21'     01/04/2017 | |
400 Stile Libero | 06'14''49'     03/10/2020 | 06'04''12'     02/04/2017 | |
50 Farfalla | 00'42''17     07/10/2023 | 00'41''09     03/10/2020 | |
100 Farfalla | 01'33''26'     07/04/2024 | 01'33''26'     07/04/2024 | |
200 Farfalla | 03'33''30'     07/04/2024 | 03'33''30'     07/04/2024 | |
4x50 Stile Libero | 02'24''42'     01/10/2022 | 01'53''75'     17/10/2021 | |
4x50 Misti | 02'25''92'     02/10/2022 | 02'25''92'     02/10/2022 |
Gare Disputate
11° Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 2° Day
11° Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 2° Day
50 Rana
ASSOLUTI | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Strohmayer Erich | 1991 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 00'29''89 | |
2 | Lehner Martin | 1989 | AUT Welser Turnverein 1862 | 00'31''51 | |
3 | Mayerhofer Hannes | 1993 | AUT Atus Graz | 00'31''61 | |
4 | Anderle Martin | 1976 | CZE Plavecky Klub Slavia Vs Plzen | 00'32''14 | |
5 | Tacsi Robert | 1974 | HUN Debreceni Szenior Uszo Klub | 00'33''33 | |
6 | Loo Chun Hei Wallace | 1998 | AUT Asv Wien | 00'33''49 | |
7 | Martys Nikolaus | 1993 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 00'34''20 | |
8 | Keszthelyi Laszlo | 1982 | AUT SC Hakoah Wien | 00'34''72 | |
9 | Jerlagic Armin | 1995 | AUT The Mermaids Wien | 00'35''60 | |
10 | Vujovic Miroslav | 1975 | SRB Swimming Adventures | 00'35''79 | |
11 | Witzmann Jorg | 1966 | AUT Atus Graz | 00'36''07 | |
12 | Asak Stevica | 1983 | SRB Swimming Adventures | 00'37''28 | |
13 | Herzig Peter | 1980 | SUI Schwimmklub Bern | 00'38''17 | |
14 | Phylactou Larrys | 1964 | CYP Cyprus Master Swimming Association Club | 00'39''28 | |
15 | Gulyas Peter | 1951 | HUN Torokbalinti Senior Uszo Club | 00'39''33 | |
16 | Renner Florian | 1986 | AUT SK Voest Linz | 00'40''34 | |
17 | Rajsek Andreas | 1961 | AUT Atus Graz | 00'40''40 | |
18 | Gschier Tony | 1968 | AUT Atus Graz | 00'40''56 | |
19 | Kalecik Lubomir | 1949 | SVK Vysokoskolsky Klub Univerzity Komenskeho Bratislava | 00'40''60 | |
20 | Polo Thomas | 1971 | AUT SC Hakoah Wien | 00'42''12 | |
21 | Jovanovic Igor | 1977 | SRB Swimming Adventures | 00'42''22 | |
22 | Trailovic Alexander | 1995 | AUT SC Diana Wien | 00'42''35 | |
23 | Pfleger Robert | 1961 | AUT The Mermaids Wien | 00'43''51 | |
24 | Pischloger Christian | 1967 | AUT Wiener Sport-Club | 00'44''84 | |
25 | Hoger Walter | 1960 | AUT Atus Graz | 00'45''04 | |
26 | Hille Erich | 1950 | AUT SC Hakoah Wien | 00'46''83 | |
27 | Beybel Gerd | 1944 | AUT Sv Friesen Wien | 00'56''89 |