Jamsek Natasa
SRB Plivacki Klub Mornar (1973)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'39''27     10/06/2023 | 00'35''88     04/09/2018 | |
100 Stile Libero | 01'25''31'     13/04/2024 | 01'19''20'     06/09/2018 | |
50 Rana | 00'48''46     10/06/2023 | 00'43''38     13/04/2018 | |
100 Rana | 01'42''75'     14/04/2024 | 01'36''77'     07/09/2018 | |
200 Rana | 03'39''55'     07/04/2024 | 03'38''13'     11/03/2023 | |
50 Farfalla | 00'51''78     13/04/2024 | 00'51''78     13/04/2024 | |
4x50 Stile Libero | 03'11''77'     11/06/2023 | 02'21''30'     08/04/2023 | |
4x100 Stile Libero | 05'20''81'     11/03/2023 | 05'20''81'     11/03/2023 | |
4x50 Misti | 04'01''44'     10/06/2023 | 02'42''71'     18/06/2022 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'04''15'     11/06/2023 | 02'04''15'     11/06/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'56''21'     10/06/2023 | 02'56''21'     10/06/2023 |
Gare Disputate
11° Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 2° Day
11° Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 2° Day
200 Farfalla
ASSOLUTI | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stockinger Dietmar | 1982 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 02'11''55 | |||
2 | Unterdorfer Ivo | 1978 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 02'28''17 | |||
3 | Strohmayer Erich | 1991 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 02'30''17 | |||
4 | Formanek Rene | 1986 | AUT SC Hakoah Wien | 02'35''24 | |||
5 | Prandtstetter Matthias | 1980 | AUT Ltc Weinviertel | 02'57''38 | |||
6 | Horvat Petr | 1973 | CZE Plavecky Klub Zabreh | 02'57''63 | |||
7 | Cseh Imre | 1968 | HUN Szombathelyi Sportkozpont Es Sportiskola Nonprofit | 02'58''11 | |||
8 | Nagl Norbert | 1968 | AUT SC Hakoah Wien | 03'02''08 | |||
9 | Bodi Szabolcs Tamas | 1975 | HUN Szombathelyi Sportkozpont Es Sportiskola Nonprofit | 03'02''38 | |||
10 | Prohaska Gerhard | 1958 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 03'02''49 | |||
11 | Witzmann Jorg | 1966 | AUT Atus Graz | 03'03''23 | |||
12 | Zavodsky Miroslav | 1990 | SVK Royal Plavecky Klub | 03'04''08 | |||
13 | Raml Wolfgang | 1971 | AUT Wiener Sport-Club | 03'17''76 | |||
14 | Marchtrenker Johannes | 1964 | AUT SC Hakoah Wien | 03'33''30 | |||
15 | Gabner Rene | 1981 | AUT SC Diana Wien | 03'34''74 | |||
16 | Haiden Peter | 1954 | AUT Asv Wien | 03'56''58 | |||
17 | Beigl Peter | 1974 | AUT Ltc Weinviertel | 04'10''43 |