Damiani Mauro
Sisport SPA SSD (1972)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'34''57     24/03/2024 | 00'34''57     24/03/2024 | |
50 Dorso | 00'40''95     12/05/2024 | 00'39''82     12/02/2023 | |
100 Dorso | 01'31''12     25/04/2024 | 01'27''71     04/12/2022 | |
200 Dorso | 03'22''77     12/05/2024 | 03'22''77     12/05/2024 | |
50 Rana | 00'46''08     21/05/2023 | 00'45''79     25/04/2023 | |
100 Rana | 01'42''72     14/01/2024 | 01'42''72     14/01/2024 | |
4x50 Stile Libero | 02'25''66'     17/02/2024 | 02'05''89'     11/02/2023 | |
4x50 Misti | 02'20''46'     18/02/2024 | 02'20''46'     18/02/2024 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'44''97     14/01/2024 | 02'35''58     22/01/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'57''59     25/04/2024 | 02'57''59     25/04/2024 |
Gare Disputate
Coppa Piemonte Master (Torino)
Coppa Piemonte Master (Torino)
Azzurra Sport ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bianco Margherita - 2009 | 50 Stile Libero (Under 20) | 00'43''14 | 100 Stile Libero (Under 20) | 01'36''22 |
Bianco Sara - 1969 | 100 Rana (Master 55) | 01'59''26 | 01'53''06 | 14/04/2019 - Trofeo Regionale UISP Master 7° (Torino) | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'37''12 | 01'32''11 | 20/03/2016 - 4° Trofeo Lega Nuoto Regionale UISP (Torino) |
Bombardiere Elisa - 1978 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'39''28 | 00'39''69 | 14/02/2021 - Campionati Nazionali Invernali Nuoto UISP Master Su Base Regionale (Torino) | 100 Dorso (Master 45) | 01'44''22 |
Borgna Elena - 1958 | 200 Misti (Master 65) | 05'12''59 | 04'58''60 | 04/12/2016 - 2° Trofeo Città Di Mondovì | 100 Rana (Master 65) | 02'16''62 | 02'12''53 | 20/05/2018 - VI Trofeo Regionale UISP Master (Torino) |
Cornetto Marialisa - 1969 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'43''15 | 00'42''19 | 14/02/2021 - Campionati Nazionali Invernali Nuoto UISP Master Su Base Regionale (Torino) | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'38''73 | 01'35''55 | 07/03/2021 - 1° Trofeo della Mimosa Open |
Gallo Sabrina - 1974 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'42''75 | 100 Farfalla (Master 50) | 02'05''47 |
Gatto Ginevra - 2009 | 50 Stile Libero (Under 20) | 00'39''18 | 100 Farfalla (Under 20) | 01'54''15 |
Lo Verde Luciana - 1978 | 200 Misti (Master 45) | 03'46''56 | 03'48''82 | 22/05/2016 - Campionati Regionali Master UISP (Saint Vincent) | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'30''55 | 01'28''92 | 20/05/2018 - VI Trofeo Regionale UISP Master (Torino) |
Rasetti Stefania - 1963 | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'47''64 | 50 Rana (Master 60) | 00'59''66 | 00'54''53 | 04/12/2016 - 2° Trofeo Città Di Mondovì |
Solda' Nicole Angela - 2009 | 50 Stile Libero (Under 20) | 00'38''97 | 00'39''68 | 04/12/2022 - Apertura - Selezione XXXVIII Trofeo Delle Regioni (Torino) | 100 Stile Libero (Under 20) | 01'33''22 | 01'31''18 | 04/12/2022 - Apertura - Selezione XXXVIII Trofeo Delle Regioni (Torino) |
Viola Vittoria - 2005 | 50 Stile Libero (Under 20) | 00'30''28 | 00'30''92 | 04/12/2022 - Manifestazione Di Apertura (Torino) | 50 Rana (Under 20) | 00'38''21 | 00'38''55 | 22/01/2023 - Memorial Davide Cagnotto 17° (Fossano) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bianco Luca - 1977 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'33''01 | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'16''42 |
Boetto Remo - 1954 | 50 Stile Libero (Master 70) | 00'56''08 | 00'50''70 | 08/12/2019 - Memorial Davide Cagnotto 14° (Fossano) | 100 Stile Libero (Master 70) | 02'03''24 |
Brunello Giorgio - 1973 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'33''99 | 00'32''73 | 06/03/2016 - 1° Trofeo Città Di Mondovì | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'22''37 |
Bruno Ventre Giorgio - 1959 | 50 Stile Libero (Master 65) | 00'34''91 | 00'36''32 | 29/11/2015 - Campionati Nazionali Invernali Di Nuoto Master (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Master 65) | 00'42''28 |
Castracane Roberto - 1968 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'39''34 | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'32''52 |
Cimino Massimiliano - 1972 | 50 Rana (Master 50) | 00'39''88 | 00'38''00 | 20/01/2019 - Trofeo Città Di Novara 6° | 100 Rana (Master 50) | 01'29''20 | 01'22''44 | 18/02/2017 - Regionali Piemonte (Torino) - 1° Giornata |
Furgeri Roberto - 1960 | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'37''63 | 00'36''36 | 04/12/2016 - 2° Trofeo Città Di Mondovì | 50 Rana (Master 60) | 00'46''10 | 00'43''35 | 06/03/2016 - 1° Trofeo Città Di Mondovì |
Guarnieri Vincenzo - 1957 | 200 Misti (Master 65) | 04'43''61 | 04'11''64 | 22/05/2016 - Campionati Regionali Master UISP (Saint Vincent) | 100 Dorso (Master 65) | 02'04''08 | 02'02''33 | 05/03/2017 - Memorial Davide Cagnotto 11° (Fossano) |
La Rosa Giuseppe - 1950 | 50 Stile Libero (Master 70) | 00'45''49 | 00'37''67 | 22/05/2016 - Campionati Regionali Master UISP (Saint Vincent) | 100 Stile Libero (Master 70) | 01'54''14 | 01'29''52 | 20/03/2016 - 4° Trofeo Lega Nuoto Regionale UISP (Torino) |
Robiolo Bose Alessio - 2000 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'29''69 | 00'30''51 | 08/12/2019 - Memorial Davide Cagnotto 14° (Fossano) | 50 Rana (Master 20) | 00'35''87 | 00'37''68 | 08/12/2019 - Memorial Davide Cagnotto 14° (Fossano) |
Viola Fabrizio - 1964 | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'33''48 | 00'32''93 | 04/12/2022 - Manifestazione Di Apertura (Torino) | 100 Stile Libero (Master 60) | 01'18''36 | 01'18''11 | 22/01/2023 - Memorial Davide Cagnotto 17° (Fossano) |