Falcone Lucia
Emmedue SSD (1963)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'41''79     23/03/2024 | 00'41''77     17/07/2021 | |
100 Stile Libero | 01'30''42'     18/02/2024 | 01'30''42'     18/02/2024 | |
200 Stile Libero | 03'33''09     19/11/2023 | 03'25''54'     30/06/2022 | |
400 Stile Libero | 07'07''02'     04/11/2023 | 07'07''02'     04/11/2023 | |
800 Stile Libero | 14'34''96'     18/02/2024 | 14'34''96'     18/02/2024 | |
1500 Stile Libero | 28'48''20     17/02/2024 | 28'48''20     17/02/2024 | |
50 Dorso | 00'57''43     17/12/2023 | 00'57''43     17/12/2023 | |
100 Dorso | 02'07''16'     23/03/2024 | 02'03''99'     12/03/2023 | |
200 Dorso | 04'29''42     19/11/2023 | 04'29''42     19/11/2023 | |
50 Rana | 00'59''00     21/04/2024 | 00'56''90     03/03/2019 | |
100 Rana | 02'06''61'     04/11/2023 | 02'06''61'     04/11/2023 | |
200 Rana | 04'34''26'     23/03/2024 | 04'33''03'     26/11/2022 | |
50 Farfalla | 00'53''23     03/03/2024 | 00'53''23     03/03/2024 | |
100 Farfalla | 02'04''57     28/01/2024 | 02'04''57     28/01/2024 | |
200 Farfalla | 04'42''48'     28/04/2024 | 04'42''48'     28/04/2024 | |
100 Misti | 01'56''28'     04/11/2023 | 01'56''28'     04/11/2023 | |
200 Misti | 04'11''46     17/02/2024 | 04'11''46     17/02/2024 | |
400 Misti | 08'45''31'     03/03/2024 | 08'45''31'     03/03/2024 | |
4x50 Stile Libero | 02'43''95'     29/01/2023 | 02'43''95'     29/01/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'50''21'     29/01/2023 | 02'35''33     03/03/2019 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'29''31'     01/07/2022 | 02'29''31'     01/07/2022 |
Gare Disputate
2° Trofeo Nuoto Master Città Di San Nicola La Strada - 1° Giornata
Gara | Sesso |
---|---|
800 Stile Libero | |
800 Stile Libero | |
200 Rana | |
200 Rana | |
100 Dorso | |
100 Dorso | |
50 Stile Libero | |
50 Stile Libero | |
100 Farfalla | |
100 Farfalla | |
200 Misti | |
200 Misti |
2° Trofeo Nuoto Master Città Di San Nicola La Strada - 1° Giornata
Sports And Events SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boccuzzi Giannangelo - 1978 | 200 Rana (Master 45) | 03'09''08 | 03'03''26 | 30/05/2021 - Manifestazione Regionale Master (Canosa Di Puglia) - 3° Giornata | 200 Misti (Master 45) | 03'00''92 | 02'54''88 | 10/04/2022 - Trofeo Nantes Ostiensis 13° (Roma) |
Buonviso Vito - 1989 | 800 Stile Libero (Master 35) | 11'43''30 | ||
Caldarola Antonio - 1970 | 200 Rana (Master 50) | 03'23''93 | 03'15''34 | 24/02/2019 - Campionati Regionali Puglia (Bari) - 4° Giornata | 100 Farfalla (Master 50) | 01'33''91 | 01'27''99 | 19/02/2017 - Regionali Puglia (Putignano) |
Carminucci Filippo - 1993 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'28''50 | 00'27''42 | 13/01/2019 - Trofeo Airon GaiaCresce 5° (Conversano) |
Colazzo Enrico Cosimo - 1977 | 200 Rana (Master 45) | 02'56''36 | 02'49''26 | 17/05/2014 - Trofeo Nadir 7° (Putignano) - 1° Giornata Sabato |
Di Gennaro Roberto - 1962 | 200 Rana (Master 60) | 03'41''87 | 200 Misti (Master 60) | 03'15''28 | 03'09''43 | 26/05/2019 - Trofeo Otr | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'33''06 | 00'31''10 | 07/04/2019 - Trofeo Nantes Ostiensis 12° (Roma) |
Mantia Salvatore - 1964 | 800 Stile Libero (Master 60) | 12'23''30 | 12'12''46 | 12/12/2015 - Trofeo Santa Claus Master 9° (Modugno) - 1° Giornata Sabato | 200 Rana (Master 60) | 03'42''47 | 03'37''19 | 15/12/2019 - Trofeo Otr |
Romano Alessandro - 1966 | 100 Dorso (Master 55) | 01'48''40 | 01'47''58 | 17/03/2024 - Trofeo Primavera 8° (Bari) | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'41''18 | 00'40''57 | 17/03/2024 - Trofeo Primavera 8° (Bari) |