Bonazza Giorgio
Rari Nantes Trento (1945)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'38''75     07/04/2024 | 00'33''71     02/03/2013 | |
100 Stile Libero | 01'38''28     11/02/2024 | 01'19''77     28/10/2012 | |
200 Stile Libero | 03'41''09     17/11/2019 | 03'13''31     16/03/2014 | |
400 Stile Libero | 07'16''05     31/10/2015 | 07'16''05     31/10/2015 | |
50 Dorso | 00'53''21     07/04/2024 | 00'47''12     27/04/2014 | |
100 Dorso | 01'59''45'     01/07/2023 | 01'47''33     13/04/2013 | |
50 Farfalla | 00'48''29     20/11/2022 | 00'38''30     26/06/2014 | |
100 Misti | 01'54''04'     17/03/2024 | 01'33''57     02/02/2014 | |
4x50 Stile Libero | 02'45''31     02/04/2023 | 02'06''09     29/01/2017 | |
4x50 Misti | 02'51''47     14/07/2018 | 02'34''39     06/07/2013 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'12''63     08/12/2019 | 02'12''63     08/12/2019 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'53''65     09/04/2016 | 02'53''65     09/04/2016 |
Gare Disputate
Trofeo Leonessa D'Italia 9° (Brescia)
Trofeo Leonessa D'Italia 9° (Brescia)
NP Varedo SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Esposito Eleonora - 2000 | 100 Misti (Master 20) | 01'19''15 | 01'20''94 | 09/12/2023 - Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 2° Giornata | 100 Rana (Master 20) | 01'26''88 | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'09''03 |
Iannelli Veronica - 1979 | 100 Misti (Master 45) | 01'24''98 | 01'25''54 | 18/02/2024 - Campionati Regionali Master Lombardia 2024 (Lodi) - 4° Giornata |
Piatti Susanna - 1970 | 400 Stile Libero (Master 50) | 05'32''41 | 05'21''41 | 28/10/2017 - Trofeo Città di Verolanuova 17° - 1° Giornata Sabato | 100 Rana (Master 50) | 01'35''06 | 01'30''66 | 01/03/2015 - Trofeo Master Seregno 10° |
Robotti Chiara - 1978 | 50 Rana (Master 45) | 00'50''35 | 00'51''23 | 12/11/2023 - Trofeo Master Città Di Saronno 14° - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'40''13 | 00'40''90 | 12/11/2023 - Trofeo Master Città Di Saronno 14° - 2° Giornata |
Ungaro Martina Gerarda - 1999 | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'48''70 | 02'33''11 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'35''17 | 00'32''42 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Annoni Tiziano - 1979 | 100 Misti (Master 45) | 01'15''48 | 01'14''23 | 27/03/2022 - Trofeo Città Di Novara 9° | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'29''74 | 00'29''64 | 20/11/2022 - Trofeo Gonzaga Sport Club 3° (Lodi) |
Casarico Marco - 1996 | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'15''06 | 02'11''16 | 22/01/2023 - Trofeo Città Di Novara 10° - 2° Giornata | 100 Misti (Master 25) | 01'08''93 | 01'08''35 | 12/01/2019 - Trofeo Master DDS 21° (Milano) |
Cavagnera Giorgio - 1964 | 200 Stile Libero (Master 60) | 02'56''28 | 02'56''47 | 21/01/2024 - Trofeo Città Di Novara 11° | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'35''97 | 00'35''15 | 21/01/2024 - Trofeo Città Di Novara 11° |
Corti Gianmario - 1964 | 200 Stile Libero (Master 60) | 03'15''04 | 03'14''49 | 06/03/2022 - Trofeo Città Di Pavia 9° |
Donzelli Andrea - 1973 | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'55''97 | 02'59''11 | 21/01/2024 - Trofeo Città Di Novara 11° | 100 Misti (Master 50) | 01'30''94 | 01'32''17 | 10/04/2022 - Città Di Legnano 16° |
Galati Francesco - 1965 | 200 Stile Libero (Master 55) | 03'22''30 | 03'20''42 | 18/12/2022 - Swim.Mi.Cup MERRY X-MASter 2022 (Milano) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'41''22 | 00'41''65 | 21/01/2024 - Trofeo Città Di Novara 11° |
Graci Luca - 1987 | 200 Stile Libero (Master 35) | 02'36''39 | 02'33''21 | 18/02/2024 - Campionati Regionali Master Lombardia 2024 (Lodi) - 4° Giornata | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'31''91 | 00'34''01 | 12/11/2023 - Trofeo Master Città Di Saronno 14° - 2° Giornata |
Marena Antonello - 1972 | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'54''55 | 03'02''84 | 03/03/2019 - Trofeo Master Seregno 14° | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'33''99 | 00'34''24 | 12/11/2023 - Trofeo Master Città Di Saronno 14° - 2° Giornata |
Rota Paolo - 1994 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'31''88 | 00'32''07 | 19/11/2023 - Trofeo Gonzaga Sport Club 4° (Lodi) | 400 Stile Libero (Master 30) | 05'45''98 |
Sannino Luigi - 1970 | 200 Stile Libero (Master 50) | 03'01''10 | 02'57''18 | 23/02/2014 - Trofeo Master Seregno 9° | 100 Misti (Master 50) | 01'39''76 | 01'34''96 | 19/01/2020 - Trofeo Città Di Novara 7° |
Scicolone Bruno Vito - 1967 | 100 Misti (Master 55) | 01'40''41 | 01'37''43 | 19/02/2017 - Regionali Lombardia (Lodi) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'39''36 | 00'36''88 | 23/11/2014 - Trofeo Città Di Vimercate 32° (Gorgonzola) - 2° Giornata Domenica |
Spano' Andrea - 2001 | 100 Farfalla (Master 20) | 01'12''89 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'29''13 | 00'29''84 | 12/11/2023 - Trofeo Master Città Di Saronno 14° - 2° Giornata |
Tadiotto Andrea - 1990 | 50 Rana (Master 30) | 00'36''72 | 00'37''45 | 22/01/2023 - Trofeo Città Di Novara 10° - 2° Giornata | 100 Misti (Master 30) | 01'18''12 | 01'19''00 | 09/12/2023 - Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 2° Giornata |
Viola Luca - 1972 | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'48''29 | 02'41''98 | 21/02/2016 - Regionali Lombardia (Lodi) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'33''85 | 00'35''45 | 20/11/2022 - Trofeo Gonzaga Sport Club 3° (Lodi) |