Dotto Giulio
Poseidon Sporting Club SSD - Catania (1962)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'35''40     28/01/2024 | 00'35''35     17/03/2019 | |
100 Stile Libero | 01'20''77'     17/03/2024 | 01'20''77'     17/03/2024 | |
200 Stile Libero | 03'04''00'     17/02/2024 | 02'59''58     15/12/2019 | |
400 Stile Libero | 06'43''39'     28/06/2023 | 06'36''20     08/05/2022 | |
800 Stile Libero | 13'41''91'     04/03/2023 | 13'33''40     08/01/2023 | |
1500 Stile Libero | 26'12''27     02/06/2019 | 26'12''27     02/06/2019 | |
50 Dorso | 00'46''70     12/01/2020 | 00'46''70     12/01/2020 | |
200 Dorso | 03'50''62     02/06/2019 | 03'50''62     02/06/2019 | |
50 Rana | 00'52''01     17/02/2024 | 00'50''92     22/12/2019 | |
100 Rana | 01'54''58'     17/03/2024 | 01'54''58'     17/03/2024 | |
50 Farfalla | 00'54''61     22/05/2022 | 00'52''48     13/01/2019 | |
100 Misti | 01'38''79'     28/01/2024 | 01'38''79'     28/01/2024 | |
200 Misti | 03'42''29'     23/02/2020 | 03'42''29'     23/02/2020 | |
4x50 Stile Libero | 02'04''15'     28/01/2024 | 02'04''15'     28/01/2024 | |
4x50 Misti | 02'43''73     01/07/2023 | 02'43''73     01/07/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'55''60     22/12/2019 | 02'55''60     22/12/2019 |
Gare Disputate
Trofeo Leonessa D'Italia 9° (Brescia)
Trofeo Leonessa D'Italia 9° (Brescia)
Brixia Leonessa Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bozza Giulia - 1999 | 100 Farfalla (Master 25) | 01'10''05 | 01'04''58 | 21/03/2015 - Criteria Nazionali Giovanili 2015 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato | 50 Farfalla (Master 25) | 00'31''50 | 00'29''52 | 21/02/2015 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Desenzano) - 3° Giornata Sabato |
Favalli Fabiana - 1976 | 50 Rana (Master 45) | 00'38''78 | 00'37''28 | 19/04/2015 - Trofeo Città Di Travagliato 12° |
Palumbo Dominique - 1972 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'32''12 | 00'30''54 | 19/11/2023 - Trofeo Gonzaga Sport Club 4° (Lodi) |
Paracchini Daniela - 1980 | 50 Rana (Master 40) | 00'40''04 | 00'36''78 | 24/03/2013 - Trofeo Nuovo Nuoto 13° (Bologna) |
Petrovich Laura - 2001 | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'18''52 | 01'13''20 | 27/11/2022 - Trofeo Leonessa D'Italia 8° (Brescia) |
Stagnotti Paola - 1987 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'31''61 | 00'32''32 | 11/12/2022 - Trofeo Coopernuoto Master 10° (Parma) | 50 Dorso (Master 35) | 00'40''00 | 00'38''47 | 29/01/2023 - Trofeo ACSI Città Di Brescia 25° (Brescia) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bava Vincenzo - 1965 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'30''99 | 00'30''62 | 29/01/2023 - Trofeo ACSI Città Di Brescia 25° (Brescia) | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'09''36 | 01'07''86 | 05/03/2023 - Trofeo Master Seregno 15° (Lodi) |
Beltrame Roberto - 1970 | 50 Dorso (Master 50) | 00'37''84 | 00'36''78 | 23/04/2017 - Trofeo Città Di Travagliato 14° |
Bernardi Paolo - 1977 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'29''89 | 00'30''62 | 11/12/2016 - Trofeo Leonessa D'Italia 4° (Brescia) |
Danzi Paolo - 1969 | 50 Rana (Master 55) | 00'46''92 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'33''52 |
Duina Diego - 1967 | 50 Rana (Master 55) | 00'39''76 | 00'38''24 | 21/12/2014 - Trofeo Leonessa D'Italia 2° (Brescia) | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'31''69 | 00'29''99 | 09/02/2013 - Regionali Lombardia (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla (Master 55) | 00'35''86 | 00'34''59 | 17/03/2019 - Trofeo Città Di Pavia 8° |
Franceschi Maurizio - 1994 | 50 Rana (Master 30) | 00'33''65 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'25''82 | 00'26''66 | 08/02/2009 - Campionati Regionali Invernali LOM (Milano) |
Franchini Marco - 1974 | 50 Rana (Master 50) | 00'33''09 | 00'31''51 | 10/12/2017 - Trofeo Leonessa D'Italia 5° (Brescia) | 100 Misti (Master 50) | 01'07''63 | 01'07''80 | 10/02/2013 - Regionali Lombardia (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (Master 50) | 01'13''25 | 01'10''46 | 09/02/2014 - Regionali Lombardia (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Gregorelli Luca - 1982 | 50 Farfalla (Master 40) | 00'35''88 | 00'35''50 | 07/11/2013 - Memorial Gnecchi 23° (Bergamo) - 1° Giornata Giovedì | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'11''74 | 01'12''35 | 10/02/2013 - Regionali Lombardia (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Lomuto Giovanni - 1968 | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'29''81 | 01'34''16 | 02/12/2023 - Trofeo Delle Dolomiti 25° (Bolzano) |
Maestri Enrico - 1982 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'28''70 | 00'28''42 | 13/12/2015 - Trofeo Leonessa D'Italia 3° (Brescia) | 50 Farfalla (Master 40) | 00'32''07 | 00'33''14 | 19/11/2023 - Trofeo Coopernuoto Master 11° (Carpi) |
Muzzi Carlo - 1973 | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'20''20 | 02'18''74 | 18/02/2024 - Campionati Regionali Master Lombardia 2024 (Lodi) - 4° Giornata | 400 Stile Libero (Master 50) | 05'01''24 | 05'01''21 | 08/12/2023 - Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 1° Giornata |
Petrovich Davide - 1993 | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'07''61 | 02'06''39 | 05/03/2023 - Trofeo Master Seregno 15° (Lodi) | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'25''67 | 00'25''24 | 10/12/2017 - Trofeo Leonessa D'Italia 5° (Brescia) | 50 Stile Libero (M120-159) | 00'25''72 | 00'25''24 | 10/12/2017 - Trofeo Leonessa D'Italia 5° (Brescia) | 100 Stile Libero (Master 30) | 00'55''71 | 00'56''30 | 10/12/2017 - Trofeo Leonessa D'Italia 5° (Brescia) |
Savoldi Massimo - 1959 | 50 Rana (Master 65) | 00'45''69 | 00'42''82 | 02/04/2017 - Trofeo Città Di Mantova 1° | 50 Stile Libero (Master 65) | 00'40''28 | 00'34''84 | 10/12/2017 - Trofeo Leonessa D'Italia 5° (Brescia) |
Sgorbati Giuseppe - 1967 | 50 Rana (Master 55) | 00'40''88 | 00'38''47 | 13/11/2016 - TrofeoSprint Albatros 3° (Lumezzane) | 100 Rana (Master 55) | 01'28''58 | 01'25''26 | 03/04/2016 - TrofeoSprint Albatros 2° (Lumezzane) |
Taioli Francesco Alessandro - 1988 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'35''35 | 00'36''34 | 14/01/2024 - Trofeo Master DDS 25° (Milano) | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'21''71 | 01'26''91 | 02/12/2023 - Trofeo Delle Dolomiti 25° (Bolzano) |
Vezzoli Mauro - 1975 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'27''59 | 00'27''08 | 17/04/2016 - Trofeo Città Di Travagliato 13° | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'01''39 | 00'59''64 | 26/03/2017 - Trofeo Città Di Pavia 6° |