Santos Ricardo Rodrigues
POR Clube Nacional De Natacao (1981)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'29''29     07/04/2024 | 00'28''33     28/01/2024 | |
100 Stile Libero | 01'06''82'     08/07/2023 | 01'06''38'     19/03/2023 | |
200 Stile Libero | 02'31''35'     22/04/2023 | 02'31''35'     22/04/2023 | |
400 Stile Libero | 05'42''52'     04/06/2023 | 05'32''00'     19/03/2023 | |
50 Dorso | 00'35''35     07/04/2024 | 00'34''26     09/03/2024 | |
100 Dorso | 01'18''07'     26/01/2024 | 01'18''07'     26/01/2024 | |
200 Dorso | 03'04''92'     03/06/2023 | 03'04''92'     03/06/2023 | |
50 Farfalla | 00'35''43     26/01/2024 | 00'34''99     03/06/2023 | |
4x50 Stile Libero | 01'57''93'     17/12/2023 | 01'53''26'     20/05/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'30''99'     19/03/2023 | 02'30''99'     19/03/2023 |
Gare Disputate
11° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
11° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
100 Farfalla
Master 25 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nunes Rafael Filipe | 1996 | POR Clube De Instrucao E Recreio Do Laranjeiro | 01'02''21 | |||
2 | Sousa Rafael Goncalves | 1999 | POR Centro Popular De Cultura E Desporto Povoa De Santa Iria | 01'08''15 | |||
3 | Cunha David Lopes | 1996 | POR Lisboa Poolsharks | 01'08''51 | |||
4 | Mestre Joao Miguel | 1992 | POR Associacao Desportiva Bairro Dos Anjos /Bomcar | 01'14''00 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Manso Sergio Miguel | 1984 | POR Sindicato Trab. Funcao Pub. Sul E Acores | 01'08''60 | |||
2 | Silva Bruno Miguel | 1986 | POR Lisboa Poolsharks | 01'18''55 | |||
3 | Viola Andre Filipe | 1987 | POR Futebol Clube Ferreiras | 01'29''11 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Barroso Joaquim Paixao | 1976 | POR Aminata-Evora Clube De Natacao | 01'08''22 | |||
2 | Cunha Tiago Filipe | 1976 | POR Gan Grupo Amigos Natacao | 01'27''51 | |||
3 | Pereira Jose Manuel | 1970 | POR Palmela Desporto Eem | 01'30''75 | |||
4 | Fujao Carlos Alberto | 1970 | POR Lisboa Poolsharks | 01'36''98 | |||
5 | Miranda Nuno Nobre | 1970 | POR Gan Grupo Amigos Natacao | 01'49''28 | |||
6 | Rodrigues Luis Miguel | 1976 | POR Aquatico Clube De Silves | 02'01''94 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Carvalho Paulo Paula | 1961 | POR Sporting Clube De Portugal | 01'09''70 | |||
2 | Martinho Antonio Jorge | 1965 | POR Associacao Academica De Coimbra | 01'25''29 | |||
3 | Inacio Luis Fernando | 1968 | POR Centro Popular De Cultura E Desporto Povoa De Santa Iria | 01'37''36 | |||
4 | Almeida Luis Filipe | 1966 | POR Lisboa Poolsharks | 01'57''12 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Luz Paulo Filipe | 1959 | POR Gesloures-Gestao Equip. Sociais, Em | 01'48''14 | |||
2 | Santos Jose Goncalves | 1954 | POR Sporting Clube De Aveiro | 02'18''35 |